Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Елена Ахрарова занимает место №1487 в отрасли «Рестораны и гостиницы» по Москве по состоянию на 03 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Елены Ахраровы в развитие компании ООО "СЕРЕН"> (ИНН 9709070766), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Елены Геннадьевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "СЕРЕН" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке ресторанов и гостиниц.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.