Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Виталий Ахрамович занимает место №28593 в отрасли «Строительство» по Москве по состоянию на 25 марта 2025 года.
Сложно измерить личный вклад Виталия Ахрамовича в развитие компании ООО "КЛЕВЕР-ЛИЗИНГ"> (ИНН 9701081558), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Виталия Евгеньевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "КЛЕВЕР-ЛИЗИНГ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.