Отрасль: Транспортные услуги
ИНН: 7751006143
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Ринат Ахметшин занимает место №7015 в отрасли «Транспортные услуги» по Москве по состоянию на 17 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Рината Ахметшина в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРАНСПОРТНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ СОЮЗ"> (ИНН 7751006143), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Рината Мавлитяновича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРАНСПОРТНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ СОЮЗ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке транспортных услуг.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.