Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Ринат Ахметов занимает место №938 в отрасли «Розничная торговля» по по состоянию на 19 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Рината Ахметова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПОДЛЕСЬЕ"> (ИНН 0245969307), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Рината Разимовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПОДЛЕСЬЕ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке розничной торговли.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.