Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Денис Ахметгареев занимает место №43 в отрасли «Лес и деревообработка» по Самарской области по состоянию на 30 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Дениса Ахметгареева в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОМ СТЭК САМАРА"> (ИНН 6316244910), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Дениса Владимировича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОМ СТЭК САМАРА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке леса и деревообработки.
Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных , что на 36% больше чем в 2020-м .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.