1584
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
Динамика выручки
2 года
Стаж работы
?
Ахмедов Восит возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УРАЛЬСКИЙ АСФАЛЬТОВЫЙ ЗАВОД" только 2 года. Этого недостаточно для получения высокого рейтинга.
9.9 млн руб
Выручка за 2017 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Восит Ахмедов занимает место №1584 в отрасли «Сырьевые и топливо-энергетические ресурсы» по Свердловской области по состоянию на 18 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Восита Ахмедова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УРАЛЬСКИЙ АСФАЛЬТОВЫЙ ЗАВОД" (ИНН 6658391146), сделанный за 2 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Восита Валижоновича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УРАЛЬСКИЙ АСФАЛЬТОВЫЙ ЗАВОД" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке сырьевых и топливо-энергетических ресурсов.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.