Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Насиба Ахмадова занимает место №653 в отрасли «Медицина и фармацевтика» по Самарской области по состоянию на 20 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Насибы Ахмадовы в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛНБ"> (ИНН 6319729991), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Насибы Бахромовны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛНБ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке медицины и фармацевтики.
Так, в 2024 году выручка компании составила 610.0 тыс руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.