601
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
5 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Лес и деревообработка"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Ахмадешин Радик возглавляет компанию ООО "РАМТЭЛАНТИКОР"больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
33.1 млн руб
Выручка за 2024 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Радик Ахмадешин занимает место №601 в отрасли «Лес и деревообработка» по Республике Татарстан по состоянию на 21 мая 2026 года.

Благодаря профессионализму Радика Габдрахимовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "РАМТЭЛАНТИКОР" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке леса и деревообработки.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.