69
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
45 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Энергоснабжение"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
1 месяц
Стаж работы
?
Ахидов Данила возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АМИТИС 2001" только 1 месяц. Это значительно меньше, чем другие участники рейтинга.
899.0 тыс руб
Выручка за 2024 год
-15%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АМИТИС 2001" сильно сдала свои позиции.
13%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АМИТИС 2001" в 2020 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Данила Ахидов занимает место №69 в отрасли «Энергоснабжение» по Московской области по состоянию на 06 мая 2026 года.

Благодаря профессионализму Данилы Григорьевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АМИТИС 2001" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке энергоснабжения.

Так, в 2024 году выручка компании составила 899.0 тыс руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.