1
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
9207 баллов
  • Входит в топ-1500 по Республике Марий Эл
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Сельское хозяйство"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Ахатов Гадил возглавляет компанию ООО АГРОФИРМА "АКПАРС"больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
Нет данных
Выручка за 2020 год
35%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО АГРОФИРМА "АКПАРС" в 2021 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
33%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ООО АГРОФИРМА "АКПАРС" в 2020 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Гадил Ахатов занимает место №1 в отрасли «Сельское хозяйство» по Республике Марий Эл по состоянию на 18 февраля 2025 года.

Благодаря профессионализму Гадила Саматовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО АГРОФИРМА "АКПАРС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке сельского хозяйства.

Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных , что на 2% меньше чем в 2020-м .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.