Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Людмила Акентьева занимает место №220 в отрасли «Образование» по Самарской области по состоянию на 27 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Людмилы Акентьевы в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ И РАЗВИТИЯ"> (ИНН 6324078664), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Людмилы Юрьевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ И РАЗВИТИЯ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке образования.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.