1818
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
81 балл

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Акбашев Альберт возглавляет компанию ООО "БИЛЛФОЛД" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
486.0 тыс руб
Выручка за 2024 год
-78%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ООО "БИЛЛФОЛД" сильно сдала свои позиции.
-74%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 компания ООО "БИЛЛФОЛД" сильно сдала свои позиции.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Альберт Акбашев занимает место №1818 в отрасли «Программное обеспечение и связь» по Санкт-Петербургу по состоянию на 16 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Альберта Акбашева в развитие компании ООО "БИЛЛФОЛД" (ИНН 7840092923), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Альберта Альвировича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "БИЛЛФОЛД" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке программного обеспечения и связи.

Так, в 2024 году выручка компании составила 486.0 тыс руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.