Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Руслан Аитов занимает место №6 в отрасли «Розничная торговля» по Москве по состоянию на 21 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Руслана Аитова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АСТ-МЕДТОРГ"> (ИНН 7751168257), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Руслана Сайяровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АСТ-МЕДТОРГ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке розничной торговли.
Так, в 2024 году выручка компании составила 79.6 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.