683
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
3 балла
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Досуг и спорт"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Агзамова Ольга возглавляет компанию ООО "ПУЛЬС"больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
1.4 млн руб
Выручка за 2024 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Ольга Агзамова занимает место №683 в отрасли «Досуг и спорт» по Санкт-Петербургу по состоянию на 22 мая 2026 года.

Благодаря профессионализму Ольги Васильевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ПУЛЬС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке досуга и спорта.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.