3686
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
0 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Агеева Мария возглавляет компанию МКУ "ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВО" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
Нет данных
Выручка за 2020 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Мария Агеева занимает место №3686 в отрасли «Строительство» по Нижегородской области по состоянию на 10 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Марии Агеевы в развитие компании МКУ "ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВО" (ИНН 5249022668), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Марии Александровны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, МКУ "ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВО" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.