1646
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
2580 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Агеева Дина возглавляет компанию ООО "ТЦ БУСИНОВО" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
186.6 млн руб
Выручка за 2024 год
78%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО "ТЦ БУСИНОВО" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
-2%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 бизнес компании ООО "ТЦ БУСИНОВО" почти не рос, но и не падал.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Дина Агеева занимает место №1646 в отрасли «Аренда и лизинг» по Москве по состоянию на 09 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Дины Агеевы в развитие компании ООО "ТЦ БУСИНОВО" (ИНН 7743141501), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Дины Кашшафовны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ТЦ БУСИНОВО" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аренды и лизинга.

Так, в 2024 году выручка компании составила 186.6 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.