160
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
6 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Водоснабжение"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Агафонов Вадим возглавляет компанию МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ТРЕСТ "ТЕПЛОФИКАЦИЯ"больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
3.1 млрд руб
Выручка за 2020 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Вадим Агафонов занимает место №160 в отрасли «Водоснабжение» по Челябинской области по состоянию на 01 мая 2026 года.

Благодаря профессионализму Вадима Владимировича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ТРЕСТ "ТЕПЛОФИКАЦИЯ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке водоснабжения.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.