12
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
8679 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Легкая промышленность"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Агафонов Павел возглавляет компанию ООО "ТК ДТ"больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
916.8 млн руб
Выручка за 2024 год
356%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО "ТК ДТ" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
501%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ООО "ТК ДТ" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Павел Агафонов занимает место №12 в отрасли «Легкая промышленность» по Москве по состоянию на 27 апреля 2026 года.

Благодаря профессионализму Павла Андреевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ТК ДТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке легкой промышленности.

Так, в 2024 году выручка компании составила 916.8 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.