Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Мирзаибрагим Агаев занимает место №244 в отрасли «Прочие услуги» по Республике Дагестан по состоянию на 21 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Мирзаибрагима Агаева в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ФАЭТОН"> (ИНН 0542009109), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Мирзаибрагима Тевекуловича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ФАЭТОН" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке прочих услуг.
Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.