3
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
7966 баллов
  • Входит в топ-1500 по Алтайскому краю
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Водоснабжение"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Адодин Александр возглавляет компанию МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА НОВОАЛТАЙСКА "НОВОАЛТАЙСКИЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ"больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
571.1 млн руб
Выручка за 2021 год
Нет данных
Динамика выручки с 2021 года
?
Для компании МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА НОВОАЛТАЙСКА "НОВОАЛТАЙСКИЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ" отсутствуют данные по выручке
Нет данных
Динамика выручки с 2020 года
?
Для компании МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА НОВОАЛТАЙСКА "НОВОАЛТАЙСКИЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Александр Адодин занимает место №3 в отрасли «Водоснабжение» по Алтайскому краю по состоянию на 06 мая 2026 года.

Благодаря профессионализму Александра Юрьевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА НОВОАЛТАЙСКА "НОВОАЛТАЙСКИЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке водоснабжения.

Так, в 2021 году выручка компании составила 571.1 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.