409
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
0 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Прочие услуги"
Деятельность
Также руководит

Компания: ООО "РЦП "ЕХ-Т"

Отрасль: Прочие услуги

ИНН: 3662193864

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Ачина Кристина возглавляет компанию ООО "РЦП "ЕХ-Т"больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
Нет данных
Выручка за 2020 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Кристина Ачина занимает место №409 в отрасли «Прочие услуги» по Воронежской области по состоянию на 28 апреля 2026 года.

Благодаря профессионализму Кристины Сергеевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "РЦП "ЕХ-Т" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке прочих услуг.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.