942
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
5757 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Потребительские товары"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Абрамова Марина возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОВО СЕЛЕКТ ГЛОБАЛ СПИРИТС" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
36.6 млн руб
Выручка за 2024 год
35%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОВО СЕЛЕКТ ГЛОБАЛ СПИРИТС" в 2021 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
154%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОВО СЕЛЕКТ ГЛОБАЛ СПИРИТС" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Марина Абрамова занимает место №942 в отрасли «Потребительские товары» по Москве по состоянию на 04 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Марины Абрамовы в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОВО СЕЛЕКТ ГЛОБАЛ СПИРИТС" (ИНН 7724368793), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Марины Сергеевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОВО СЕЛЕКТ ГЛОБАЛ СПИРИТС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке потребительских товаров.

Так, в 2024 году выручка компании составила 36.6 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.