26
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
2198 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Транспортные услуги"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
12 месяцев
Стаж работы
?
Абрамов Дмитрий возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРАНСЛАЙН" только 12 месяцев. Это значительно меньше, чем другие участники рейтинга.
60.0 млн руб
Выручка за 2021 год
1%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 бизнес компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРАНСЛАЙН" почти не рос, но и не падал.
-26%
Динамика выручки с 2019 года
?
В 2019 компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРАНСЛАЙН" сильно сдала свои позиции.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Дмитрий Абрамов занимает место №26 в отрасли «Транспортные услуги» по Ивановской области по состоянию на 02 октября 2023 года.

Благодаря профессионализму Дмитрия Александровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРАНСЛАЙН" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке транспортных услуг.

Так, в 2021 году выручка компании составила 60.0 млн руб.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.