2853
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
0 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Абидов Темур возглавляет компанию ФОНД ПОДДЕРЖКИ И РАЗВИТИЯ ПРОЕКТОВ "АРТЕК" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
Нет данных
Выручка за 2020 год
Нет данных
Динамика выручки с 2021 года
?
Для компании ФОНД ПОДДЕРЖКИ И РАЗВИТИЯ ПРОЕКТОВ "АРТЕК" отсутствуют данные по выручке
Нет данных
Динамика выручки с 2020 года
?
Для компании ФОНД ПОДДЕРЖКИ И РАЗВИТИЯ ПРОЕКТОВ "АРТЕК" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Темур Абидов занимает место №2853 в отрасли «Банковские и финансовые услуги» по Москве по состоянию на 01 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Темура Абидова в развитие компании ФОНД ПОДДЕРЖКИ И РАЗВИТИЯ ПРОЕКТОВ "АРТЕК" (ИНН 9704016596), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Темура Таштемировича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ФОНД ПОДДЕРЖКИ И РАЗВИТИЯ ПРОЕКТОВ "АРТЕК" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке банковских и финансовых услуг.

Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.