Участник Рейтинга Генеральных Директоров Эльмир Абдуллаев занимает место №5485 в отрасли «Потребительские товары» по Москве по состоянию на 26 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Эльмира Абдуллаева в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АМИНКО"> (ИНН 7729708517), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Эльмир Ганбар, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АМИНКО" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке потребительских товаров.
Так, в 2023 году выручка компании составила 27.5 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.