Отрасль: Транспортные услуги
ИНН: 1660361245
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Марс Абдулкадыров занимает место №891 в отрасли «Транспортные услуги» по Республике Татарстан по состоянию на 21 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Марса Абдулкадырова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХНОСТРОЙ"> (ИНН 1660361245), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Марса Маратовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХНОСТРОЙ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке транспортных услуг.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.