770
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
5 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Продукты питания и напитки"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Абдрашитов Халид возглавляет компанию ООО ""РАСТМА"больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
28.7 млн руб
Выручка за 2024 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Халид Абдрашитов занимает место №770 в отрасли «Продукты питания и напитки» по Краснодарскому краю по состоянию на 30 мая 2026 года.

Благодаря профессионализму Халида Адамовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО ""РАСТМА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке продуктов питания и напитков.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.