3316
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
431 балл

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Абдрахманова Лена возглавляет компанию ООО "ЗЕЛЕНОГРАДСКОЕ - 1"больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
9.7 млн руб
Выручка за 2024 год
-1%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 бизнес компании ООО "ЗЕЛЕНОГРАДСКОЕ - 1" почти не рос, но и не падал.
23%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ООО "ЗЕЛЕНОГРАДСКОЕ - 1" в 2020 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Лена Абдрахманова занимает место №3316 в отрасли «Строительство» по Московской области по состоянию на 20 мая 2026 года.

Благодаря профессионализму Лены Маратовны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ЗЕЛЕНОГРАДСКОЕ - 1" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.

Так, в 2024 году выручка компании составила 9.7 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.