Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Назим Абасов занимает место №428 в отрасли «Строительство» по Красноярскому краю по состоянию на 27 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Назима Абасова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "УНИВЕРСАЛ"> (ИНН 2465173948), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Назима Абасмирзоевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "УНИВЕРСАЛ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.
Так, в 2022 году выручка компании составила 113.2 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.