233
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
3914 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Транспортные услуги"
Деятельность
Также руководит

Компания: ООО "СЕВЕР"

ИНН: 5406309906

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Абашин Александр возглавляет компанию ООО "СЕВЕР" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
124.5 млн руб
Выручка за 2024 год
15%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО "СЕВЕР" в 2021 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
58%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ООО "СЕВЕР" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Александр Абашин занимает место №233 в отрасли «Транспортные услуги» по Новосибирской области по состоянию на 24 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Александра Абашина в развитие компании ООО "СЕВЕР" (ИНН 5406309906), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Александра Васильевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "СЕВЕР" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке транспортных услуг.

Так, в 2024 году выручка компании составила 124.5 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.