Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Сергей Абакумов занимает место №382 в отрасли «Транспортные услуги» по Иркутской области по состоянию на 15 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Сергея Абакумова в развитие компании ГСК "НЕФТЕБАЗА"> (ИНН 3818051280), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Сергея Леонидовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ГСК "НЕФТЕБАЗА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке транспортных услуг.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.