Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Елена Абаева занимает место №12 в отрасли «Образование» по Республике Северная Осетия по состоянию на 26 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Елены Абаевы в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАЛОЕ ИННОВАЦИОННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "АВТОСТУДЕНТ"> (ИНН 1513073920), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Елены Валерьевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАЛОЕ ИННОВАЦИОННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "АВТОСТУДЕНТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке образования.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.