x
Укажите, пожалуйста, ИНН Вашей компании.
Как выйти на нужную прибыль
8 800 511-46-74
ФИО
ФИО
Поиск по ФИО
Поиск по ФИО
Найти
Назад
Подробней о рейтинге
Рейтинг генеральных директоров Еврейской автономной области
Еврейская автономная область
Вся Россия
Алтайский край
Амурская область
Архангельская область
Астраханская область
Белгородская область
Брянская область
Владимирская область
Волгоградская область
Вологодская область
Воронежская область
Еврейская автономная область
Забайкальский край
Ивановская область
Иркутская область
Кабардино-Балкарская Республика
Калининградская область
Калужская область
Камчатский край
Карачаево-Черкесская Республика
Кемеровская область
Кировская область
Костромская область
Краснодарский край
Красноярский край
Курганская область
Курская область
Ленинградская область
Липецкая область
Магаданская область
Москва
Московская область
Мурманская область
Ненецкий автономный округ
Нижегородская область
Новгородская область
Новосибирская область
Омская область
Оренбургская область
Орловская область
Пензенская область
Пермский край
Приморский край
Псковская область
Республика Адыгея
Республика Алтай
Республика Башкортостан
Республика Бурятия
Республика Дагестан
Республика Ингушетия
Республика Калмыкия
Республика Карелия
Республика Коми
Республика Крым
Республика Марий Эл
Республика Мордовия
Республика Саха
Республика Северная Осетия
Республика Татарстан
Республика Тыва
Республика Хакасия
Ростовская область
Рязанская область
Самарская область
Санкт-Петербург
Саратовская область
Сахалинская область
Свердловская область
Севастополь
Смоленская область
Ставропольский край
Тамбовская область
Тверская область
Томская область
Тульская область
Тюменская область
Удмуртская Республика
Ульяновская область
Хабаровский край
Ханты-Мансийский автономный округ
Челябинская область
Чеченская Республика
Чувашская Республика
Чукотский автономный округ
Ямало-Ненецкий автономный округ
Ярославская область
Иные территории*
Другой
Все отрасли
Все отрасли
Автомобили и мотоциклы
Аренда и лизинг
Аутсорсинг и консалтинг
Банковские и финансовые услуги
Бытовые услуги и автосервисы
Водоснабжение
Госорганы и религиозные организации
Досуг и спорт
Искусство и культура
Клининговые услуги
Легкая промышленность
Лес и деревообработка
Машиностроение
Медицина и фармацевтика
Металлургия и металлообработка
Научная деятельность
Образование
Общественные организации
Операции с недвижимостью
Потребительские товары
Программное обеспечение и связь
Продукты питания и напитки
Производство товаров и продукции
Промышленный монтаж и ремонт
Прочие услуги
Работа с отходами
Рестораны и гостиницы
Розничная торговля
Рыболовство и охота
Сельское хозяйство
СМИ и издательская деятельность
Социальные услуги
Страхование
Строительные материалы
Строительство
Сырьевые и топливо-энергетические ресурсы
Транспортные услуги
Туристические услуги
Химия и нефтехимия
Хранение
Электротехническое оборудование
Энергоснабжение
Другие
>1001 сотрудника
>1001 сотрудника
251-1000 сотрудников
101-250 сотрудников
16-100 сотрудников
до 15 сотрудников
Не указано
Все компании
Показано
1448
компаний
1
Кормишин
Владимир Михайлович
12355
баллов
ООО "ЭКО-РЕСУРС"
2
Батенкова
Ольга Александровна
12311
баллов
ООО "МДЦ НЕФРОЛАЙН"
3
Лукьянченко
Татьяна Викторовна
11913
баллов
ООО "ПАРУС-2"
#
Участник
Компания
Баллы
+2516
1001
Корнева Ольга Ильинична
МБОУ СОШ № 8 С. АУР
0
+2473
1002
Солодовник Алина Алексеевна
МКОУ НОШ С. ВЕНЦЕЛЕВО
0
+2580
1003
Комиссаренко Лилия Вольфовна
МБОУ ЛИЦЕЙ № 23
0
+2556
1004
Преловская Ольга Владимировна
МКДОУ "ДЕТСКИЙ САД №2 С. ЛЕНИНСКОЕ"
0
+2598
1005
Швец Наталья Алексеевна
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 44"
0
+2546
1006
Калинина Екатерина Михайловна
МКДОУ "ДЕТСКИЙ САД П. ЛОНДОКО-ЗАВОД"
0
+2482
1007
Цой Ольга Евгеньевна
МБОУ СОШ № 16 ИМ. Н. КОСНИКОВА
0
+2554
1008
Нагорная Раиса Викторовна
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД С. БЕЛГОРОДСКОЕ"
0
+2481
1009
Дмитрякова Юлия Александровна
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 5 П. СМИДОВИЧ"
0
+482
1010
Махинько Дмитрий Владимирович
ПОУ "ЦВПВ РО ДОСААФ РОССИИ ПО ЕАО"
0
+2602
1011
Зорина Елена Владимировна
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 5"
0
+2521
1012
Столович Светлана Викторовна
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 32"
0
+2547
1013
Журавская Марина Владимировна
МКОУ НОШ С. ЛЕНИНСКОЕ
0
+2499
1014
Цыбулько Галина Петровна
МКДОУ "ДЕТСКИЙ САД С. КАЛИНИНО"
0
+2518
1015
Билая Ева Рахмильевна
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 16"
0
+2565
1016
Фраш Иван Эдуардович
МКОУ "ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ ИМ.А.И. РАСКОПЕНСКОГО" П.КУЛЬДУР
0
+2491
1017
Вашкеева Наталья Анатольевна
МКОУ "ООШ С ПОЛЕВОЕ"
0
+2536
1018
Питиримова Ольга Владимировна
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 43"
0
+2600
1019
Трусова Ольга Олеговна
МКОО ДО "ДШИ"
0
+2551
1020
Жукова Анжелика Владимировна
МКДОУ "ДЕТСКИЙ САД С. ВАЛДГЕЙМ"
0
+2533
1021
Сиденков Денис Юрьевич
МБОУ ДО "ДМШ" ПОС. НИКОЛАЕВКА
0
+2539
1022
Беляева Елена Наумовна
МКОУ "СОШ С. БИРОФЕЛЬД"
0
+2470
1023
Шеньшина Светлана Викторовна
МКДОУ "ДЕТСКИЙ САД С. КИРОВО"
0
+2510
1024
Маркова Антонина Сергеевна
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 37"
0
+2487
1025
Иванникова Елена Вячеславовна
МКОУ НШДС С. НОВОЕ
0
+2592
1026
Никулина Оксана Александровна
МКДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 2 П. ТЕПЛООЗЁРСК"
0
+2485
1027
Башвинова Ирина Викторовна
МКДОУ "ДЕТСКИЙ САД С. БАШМАК"
0
+2606
1028
Парахневич Вера Николаевна
МКОУ "ООШ С. ЖЕЛТЫЙ ЯР"
0
+2541
1029
Гильфанова Ольга Анатольевна
МКДОУ "ДЕТСКИЙ САД №4 Г. ОБЛУЧЬЕ"
0
+2597
1030
Драпкина Регина Ильинична
МКУДО "ЦДТ"
0
+2544
1031
Павлова Елена Петровна
МБОУ СОШ №24 П.БИРА
0
+2616
1032
Макаров Виталий Валерьевич
ФКП ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 330
0
+2570
1033
Паздникова Елена Викторовна
МКДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 3 С. ЛЕНИНСКОЕ"
0
+2504
1034
Кулеш Ольга Ивановна
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 31"
0
+2566
1035
Мохно Наталья Юрьевна
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 28"
0
+2550
1036
Осипович Татьяна Владимировна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 10"
0
+2569
1037
Алексеева Лариса Семёновна
МКДОУ "ДЕТСКИЙ САД "БУРАТИНО" С. АМУРЗЕТ"
0
+2506
1038
Ярополова Елена Владленовна
МКУДО "ЦДТ С. АМУРЗЕТ"
0
+2492
1039
Мирошниченко Татьяна Леонтьевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 7"
0
+2505
1040
Белова Анна Валерьевна
ОГОБУ СКШИ С. ЛЕНИНСКОЕ
0
+2511
1041
Удовенко Ольга Владимировна
МКДОУ "ДЕТСКИЙ САД С.БУДУКАН"
0
+2543
1042
Семенова Олеся Анатольевна
МКДОУ "ДЕТСКИЙ САД "РОДНИЧОК" С. АМУРЗЕТ"
0
+2508
1043
Купча Татьяна Владимировна
МКДОУ "ДЕТСКИЙ САД С. КВАШНИНО"
0
+2595
1044
Коргина Наталья Юрьевна
ФКОУ СОШ УФСИН РОССИИ ПО ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ
0
+2500
1045
Книга Елена Ивановна
МБОУ С(К)Ш
0
+2531
1046
Шабанова Елена Михайловна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 5 С. ПАШКОВО"
0
+2475
1047
Абдрахманова Ольга Николаевна
МБОУ СОШ № 3 П. СМИДОВИЧ
0
+2611
1048
Абрашина Анна Александровна
МБДОУ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД № 24"
0
+2486
1049
Бялик Андрей Яковлевич
МКОУ "СОШ ИМ. И.А. ПРИШКОЛЬНИКА С. ВАЛДГЕЙМ"
0
+2522
1050
Абрамова Инна Викторовна
МБОУ СОШ№8
0
+2493
1051
Сиянова Оксана Анатольевна
МБДОУ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД № 3"
0
+2594
1052
Ли Венера Баратовна
МКУДО "РДМШ"
0
+2549
1053
Шумилина Любовь Сергеевна
МКОУ СОШ № 9 П. ИЗВЕСТКОВЫЙ
0
+2553
1054
Николайчук Светлана Петровна
ОГБУК ДО "ДЕТСКАЯ ХОРЕОГРАФИЧЕСКАЯ ШКОЛА"
0
+2557
1055
Трифонова Светлана Викторовна
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 49"
0
+2579
1056
Чередниченко Елена Анатольевна
МКОУ СОШ С. БИДЖАН
0
+2608
1057
Пильц Ирина Анатольевна
МКДОУ "ДЕТСКИЙ САД П. БИРА"
0
+2603
1058
Горчакова Людмила Николаевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 7 П. СМИДОВИЧ"
0
+2468
1059
Гриненко Айгуль Фанисовна
МКОУ ООШ С. ВОСКРЕСЕНОВКА
0
+2495
1060
Чижеумова Светлана Николаевна
МБДОУ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД № 45"
0
+2577
1061
Михайлова Татьяна Владимировна
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 39"
0
+2529
1062
Иванченко Любовь Ильинична
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1 П. СМИДОВИЧ"
0
+2568
1063
Птицына Танзиля Равильевна
МКДОУ "ДЕТСКИЙ САД С. БАБСТОВО"
0
+2572
1064
Гурченко Марина Васильевна
МБОУ "СОШ С.ДУБОВОГО"
0
+2614
1065
Гончарова Ольга Александровна
МКОУ СОШ С. ЛЕНИНСКОЕ
0
+2575
1066
Проскокова Надежда Васильевна
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД КОМПЕНСИРУЮЩЕГО ВИДА № 21"
0
+2514
1067
Семчук Ольга Николаевна
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"
0
+2548
1068
Пустынцева Оксана Юрьевна
МКДОУ "ДЕТСКИЙ САД С. НАГИБОВО"
0
+2502
1069
Бубашнёва Наталья Викторовна
МБОУ СОШ № 5
0
+2474
1070
Пуртова Валерия Александровна
МБДОУ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД № 48"
0
+2573
1071
Вялкова Надежда Петровна
МБОУ СОШ № 5 С. КАМЫШОВКА
0
+2490
1072
Фирсова Галина Васильевна
МКОУ СОШ С. БАБСТОВО
0
+2465
1073
Истомина Галина Александровна
МКОУ ООШ С. СТЕПНОЕ
0
+2002
1074
Докаш Галина Михайловна
АССОЦИАЦИЯ ТСЖ ЕАО
0
+2576
1075
Вейцман Евгения Александровна
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 11"
0
+2530
1076
Кириллова Татьяна Викторовна
МБОУ СОШ № 3 Г.ОБЛУЧЬЕ
0
+2466
1077
Дзюба Наталья Владимировна
МКДОУ "ДЕТСКИЙ САД С. ПУЗИНО"
0
+2542
1078
Сарапенкова Ольга Борисовна
МКОУ ООШ С. КАЛИНИНО
0
+2526
1079
Филипенко Тамара Алексеевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 4 П. ХИНГАНСК"
0
+2489
1080
Кропотова Екатерина Юрьевна
ОГПОБУ "СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ТЕХНИКУМ"
0
+982
1081
Колобов Дмитрий Сергеевич
ОГБУ ДО "МОСТ"
0
+977
1082
Попова Елена Владимировна
ОГПОБУ "БИРОБИДЖАНСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
0
+2479
1083
Хроменко Владимир Геннадьевич
ОГАУДО ДЮЦ "СОЛНЕЧНЫЙ"
0
+978
1084
Зильберман Наталья Алексеевна
МБОУ "НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 14"
0
+2613
1085
Тетюев Вячеслав Владимирович
МБОУ "ГИМНАЗИЯ № 1"
0
+980
1086
Баженова Наталья Геннадьевна
ФГБОУ ВО "ПГУ ИМ. ШОЛОМ-АЛЕЙХЕМА"
0
+2074
1087
Лазарева Наталья Семеновна
ОГАОУ ДПО "ИРО ЕАО"
0
+979
1088
Шульман Мария Анатольевна
МАОУДО "ЦДТ"
0
+2068
1089
Сурменко Сергей Леонидович
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ"
0
+2071
1090
Колесникова Любовь Олеговна
ОГБУ "ЦЕНТР УСЛОВИЙ И ОХРАНЫ ТРУДА"
0
1091
Карманов Алексей Геннадьевич
ООО "ИМПУЛЬС ЕАО"
0
1092
Васильев Алексей Алексеевич
ООО "РЕГИОНАЛЬНЫЙ КУЛЬТУРНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР СОДРУЖЕСТВО"
0
1093
Башурова Олеся Валерьевна
МАУ "ФОК С БАССЕЙНОМ "ДАЛЬНЕВОСТОЧНИК"
0
+2122
1094
Дьяченко Елена Васильевна
ТСЖ "ЛУЧ"
0
+2326
1095
Мигунова Надежда Александровна
ТСЖ "РАССВЕТ"
0
+2301
1096
Ожогина Анжелика Анатольевна
ТСЖ "ВИКТОРИЯ"
0
+2218
1097
Гефен Роман Эммануилович
ТСЖ "НАДЕЖДА"
0
1098
Серецкий Сергей Васильевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕПЛООЗЕРСКАЯ ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ"
0
+1472
1099
Черепанова Надежда Владимировна
ТСЖ "СОЛНЫШКО"
0
+1941
1100
Ласковая Елена Ивановна
СНТ "РАДУГА"
0
10
11
12
13
...
14
15
У вас есть вопросы? Или Вы хотите сделать нам предложение? А, может, Вам интересно попасть в наш блог? Оставьте ваши контакты, и мы обязательно свяжемся.
Имя
Телефон
E-mail
Сообщение
Согласие на обработку данных. Мы не передаем данные третьим лицам и пишем только по делу.
Отправить
Ваш запрос получен. В ближайшее время мы свяжемся с вами.