x
Укажите, пожалуйста, ИНН Вашей компании.
Как выйти на нужную прибыль
8 800 511-46-74
ФИО
ФИО
Поиск по ФИО
Поиск по ФИО
Найти
Назад
Подробней о рейтинге
Рейтинг генеральных директоров Забайкальского края
Забайкальский край
Вся Россия
Алтайский край
Амурская область
Архангельская область
Астраханская область
Белгородская область
Брянская область
Владимирская область
Волгоградская область
Вологодская область
Воронежская область
Еврейская автономная область
Забайкальский край
Ивановская область
Иркутская область
Кабардино-Балкарская Республика
Калининградская область
Калужская область
Камчатский край
Карачаево-Черкесская Республика
Кемеровская область
Кировская область
Костромская область
Краснодарский край
Красноярский край
Курганская область
Курская область
Ленинградская область
Липецкая область
Магаданская область
Москва
Московская область
Мурманская область
Ненецкий автономный округ
Нижегородская область
Новгородская область
Новосибирская область
Омская область
Оренбургская область
Орловская область
Пензенская область
Пермский край
Приморский край
Псковская область
Республика Адыгея
Республика Алтай
Республика Башкортостан
Республика Бурятия
Республика Дагестан
Республика Ингушетия
Республика Калмыкия
Республика Карелия
Республика Коми
Республика Крым
Республика Марий Эл
Республика Мордовия
Республика Саха
Республика Северная Осетия
Республика Татарстан
Республика Тыва
Республика Хакасия
Ростовская область
Рязанская область
Самарская область
Санкт-Петербург
Саратовская область
Сахалинская область
Свердловская область
Севастополь
Смоленская область
Ставропольский край
Тамбовская область
Тверская область
Томская область
Тульская область
Тюменская область
Удмуртская Республика
Ульяновская область
Хабаровский край
Ханты-Мансийский автономный округ
Челябинская область
Чеченская Республика
Чувашская Республика
Чукотский автономный округ
Ямало-Ненецкий автономный округ
Ярославская область
Иные территории*
Другой
Сельское хозяйство
Все отрасли
Автомобили и мотоциклы
Аренда и лизинг
Аутсорсинг и консалтинг
Банковские и финансовые услуги
Бытовые услуги и автосервисы
Водоснабжение
Госорганы и религиозные организации
Досуг и спорт
Искусство и культура
Клининговые услуги
Легкая промышленность
Лес и деревообработка
Машиностроение
Медицина и фармацевтика
Металлургия и металлообработка
Научная деятельность
Образование
Общественные организации
Операции с недвижимостью
Потребительские товары
Программное обеспечение и связь
Продукты питания и напитки
Производство товаров и продукции
Промышленный монтаж и ремонт
Прочие услуги
Работа с отходами
Рестораны и гостиницы
Розничная торговля
Рыболовство и охота
Сельское хозяйство
СМИ и издательская деятельность
Социальные услуги
Страхование
Строительные материалы
Строительство
Сырьевые и топливо-энергетические ресурсы
Транспортные услуги
Туристические услуги
Химия и нефтехимия
Хранение
Электротехническое оборудование
Энергоснабжение
Другие
до 15 сотрудников
>1001 сотрудника
251-1000 сотрудников
101-250 сотрудников
16-100 сотрудников
до 15 сотрудников
Не указано
Все компании
Показано
233
компании
1
Козлова
Алёна Михайловна
8803
балла
ООО "ЧЕРНОВСКИЙ ОВОЩЕВОД"
2
Кашуба
Роман Сергеевич
6820
баллов
ООО "МАНГАЗЕЯ АГРО"
3
Кибирева
Мария Владимировна
6081
балл
ООО "ОНОНСКОЕ"
#
Участник
Компания
Баллы
1
Козлова Алёна Михайловна
ООО "ЧЕРНОВСКИЙ ОВОЩЕВОД"
8803
2
Кашуба Роман Сергеевич
ООО "МАНГАЗЕЯ АГРО"
6820
3
Кибирева Мария Владимировна
ООО "ОНОНСКОЕ"
6081
4
Бронникова Галина Георгиевна
АО "ЗАБАЙКАЛПЛЕМЦЕНТР"
5460
5
Чемусов Николай Иванович
ООО "КФХ ЧИНАМ"
4788
6
Каргин Николай Михайлович
ООО "ИНТЕР-АГРО"
3489
7
Самигулин Александр Михайлович
ООО " ЧИТИНСКАЯ ПТИЦЕФАБРИКА"
2895
8
Тумурова Шойжит Анатольевна
ООО "ГЭРЭЛ"
2510
9
Субботин Евгений Евгеньевич
ООО "ФАВОРИТ"
1746
10
Грудин Андрей Васильевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ СЕЛЬХОЗПРЕДПРИЯТИЕ "СИВЯКОВСКОЕ"
1112
11
Калашников Юрий Сергеевич
ООО "ДХПП"
996
12
Султанов Алексей Алексеевич
ООО "АГРО-КОНСАЛТИНГ"
943
13
Стерликова Татьяна Георгиевна
ООО "ВИКТОРИЯ"
867
14
Андреева Елена Михайловна
ООО "ЗАБОХОТСЕРВИС"
560
15
Лиханов Сергей Павлович
ООО "УРУЛЬГИНСКОЕ"
468
16
Хамитова Анна Вячеславовна
ООО "ЕММАНУИЛ-ТОРГ"
433
17
Дондоков Баир Дамбижалсанович
ООО "ТУНШЭ"
355
18
Макаров Владимир Анатольевич
ООО "К.Х. МАКАРОВА В.А."
313
19
Базаржапов Баяржап Владимирович
ООО "БАЗАРЖАПОВ"
253
20
Жанабазаров Жамьян-Базар Цыденович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРГАЛ"
225
21
Душинов Алексей Алексеевич
ООО "ВЕНЕГЕР"
166
22
Цойжилов Болот Цыбикович
ООО "ХИЛИНСКОЕ"
113
23
Цынгуев Цыренжаб Цынгуевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОЛОС"
104
24
Лебедев Павел Семёнович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРЕСТЬЯНСКОЕ (ФЕРМЕРСКОЕ) ХОЗЯЙСТВО ЯРОМАЙ"
73
25
Черняева Тамара Федоровна
ООО "КУДЕЯ АГРО"
59
26
Богушевич Александр Сергеевич
ООО "ПРОГРЕСС"
25
27
Желтов Александр Петрович
ПСК "КЕНОНСКИЙ"
8
28
Аюшиева Балма Базаржаповна
СПК "ПЛЕМЗАВОД "РОДИНА"
7
29
Перфильев Игорь Эдуардович
ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "АБАГАЙТУЙСКИЙ"
6
30
Михайлов Виктор Иванович
КООПЕРАТИВ "ЛУЧ"
6
31
Статных Валерий Николаевич
МУП "НЕРЧИНСКИЙ КОНЕЗАВОД"
6
32
Пешков Сергей Георгиевич
СПК "КОЛХОЗ ЗАБАЙКАЛЕЦ"
6
33
Дашиев Бато-Мунко Дамбинимаевич
СПК ИМ. КАЛИНИНА
6
34
Золотарев Александр Валерьевич
АПК "БОРЖИГАНТАЙ"
6
35
Саганов Наран Владимирович
СПК "СУДУНТУЙ"
5
36
Боробов Владимир Михайлович
ПСК "ЛОМОВСКОЙ"
5
37
Цырендоржиева Наталья Батоевна
СПК "ХЭШЭГ"
5
38
Дамдинов Цырендаши Ракшаевич
КФХ "ТООРОМ"
5
39
Стрельников Александр Петрович
СХК "БЫРКА"
5
40
Митупова Цырегма Дымбриловна
СХПК "УСТЬ-НАРИН"
5
41
Жапов Нима Дашиевич
АК "ДРУЖБА"
5
42
Путинцева Наталья Ивановна
ПСК "ЗАРЯ"
4
43
Сампилов Михаил Батожаргалович
СХА "УЛАН-СЭСЭГ"
4
44
Доржинимаев Цыден Батомункуевич
АК "САГААН УУЛА"
4
45
Норбосамбуев Нима Рыгбиевич
СПК "КИРОВА"
4
46
Жамбалдоржиев Бато Бадмажапович
КФХ "АРШАНТА"
4
47
Тюрикова Елена Викторовна
СПК "ИСКРА"
4
48
Саранчук Сергей Валерьевич
СПС(Т) "СТАНИЦА"
4
49
Капитуров Виктор Николаевич
АРТЕЛЬ "ОБЪЕДИНЕНИЕ"
4
50
Алимасова Ирина Викторовна
СХК ИМ.КИРОВА
4
51
Батомункуев Доржи Тумунович
АГРОКООПЕРАТИВ "КУСОЧИ"
4
52
Цоктоев Дамдинжап Балданович
СПК "ПЛЕМЗАВОД "ДОГОЙ"
4
53
Исхакова Цыпелма Батоевна
СПК - ПЛЕМЗАВОД ИМ.КАЛИНИНА
4
54
Лопатин Пётр Фёдорович
СЕЛЬХОЗКООПЕРАТИВ "РАССВЕТ"
4
55
Божедомов Александр Владимирович
КОЛХОЗ "ИСКРА"
4
56
Хозеева Марина Николаевна
ООО "ЭВЕРЕСТ"
4
57
Тютин Алексей Михайлович
КООПХОЗ "ЗАПОКРОВСКИЙ"
4
58
Баженова Раиса Николаевна
СПК "ПЗ ДРУЖБА"
4
59
Перминов Сергей Владимирович
КОЛХОЗ "ДОНОВСКИЙ"
4
60
Яковлева Татьяна Владимировна
ООО "ХУТОРЯНИН"
4
61
Леонтьев Андрей Иванович
СХК "ПОГРАНИЧНИК"
4
62
Пурбуев Батор Базаргуруевич
ПЛЕМХОЗ "ОНОН"
4
63
Димова Татьяна Георгиевна
СПК "ИМ. И.Ф. ДЕМЕНСКОГО"
4
64
Цырендашиев Цыден Батомункуевич
СПК "ГУНЭЙ"
4
65
Войтенко Владимир Васильевич
ООО "ОРИОН-ТРЕЙД"
3
66
Уланов Георгий Георгиевич
ООО "СЯНЬЦЗЯН"
3
67
Хуригалов Аполлон Владимирович
АК "УЛАН-ОДОН"
3
68
Дашинимаев Арсалан Мункуевич
СПК "ШАНДАЛИ"
3
69
Егоян Эгнатос Карапетович
ООО "КАЗАЧЬЕ ПОДВОРЬЕ"
3
70
Чурбанов Александр Юрьевич
СПК-ПЛЕМЗАВОД "УШАРБАЙ"
3
71
Кузьмина Марина Федоровна
СССПК "ДОРОНИНСКИЙ"
3
72
Косарев Евгений Васильевич
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "ПЛЕМЗАВОД ИМЕНИ 60-ЛЕТИЯ СОЮЗА ССР"
3
73
Ван Галина Владимировна
ДНП "НОВОКАДАЛИНКА"
3
74
Рычков Анатолий Николаевич
СПК "МАНКЕЧУРСКИЙ"
3
75
Шойсоронов Баир Жалсанович
СПК "КУНКУР"
3
76
Демченко Татьяна Ивановна
ОСПК "КАКТОЛГИНСКИЙ"
3
77
Дормаев Цыдендамба Дондокович
ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "КРАСНЫЙ ВЕЛИКАН"
3
78
Галаев Евгений Николаевич
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩИЙ КООПЕРАТИВ "АКШИНСКАЯ УСАДЬБА"
3
79
Эрдынеев Цырендылык Базарович
АК "ХОЙТО-АГА"
3
80
Дамбиев Валентин Болотович
СПК "ПОБЕДА"
3
81
Дондоков Зоригто Дамдинович
АК "ЦОКТО-ХАНГИЛ"
3
82
Бояркин Виктор Ильич
КОЛХОЗ"БОХТИНСКИЙ
3
83
Герасимов Геннадий Петрович
ПК "ЛЕНИНСКИЙ ПУТЬ"
3
84
Загревский Владимир Александрович
ООО "КАЛИБРИ"
3
85
Деменский Андрей Иванович
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "КАДАИНСКИЙ"
3
86
Павлов Вячеслав Григорьевич
ОБЩИНА КОРЕННЫХ МАЛОЧИСЛЕННЫХ НАРОДОВ СЕВЕРА - ЭВЕНКОВ "ОРОН" (ДОМАШНИЙ ОЛЕНЬ)
3
87
Аюшеева Галина Бальжинимаевна
СК "КРАСНАЯ ИМАЛКА"
3
88
Лобанов Сергей Павлович
ООО "РОДИНА"
3
89
Николаев Сергей Владимирович
ООО "РАЗВИТИЕ"
3
90
Ринчинов Анатолий Цыренжапович
СПСЗК "ВЕЛЕС"
3
91
Емельянова Ольга Сергеевна
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "РУШМАЛЕЙ"
3
92
Казанцев Александр Михайлович
С / Х "БЕРЕЗОВСКАЯ"
3
93
Ванданова Татьяна Очировна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛИДЕР"
3
94
Щербаков Алексей Васильевич
КООПЕРАТИВ ПСК(КОЛХОЗ) "ХАДАБУЛАК"
3
95
Самбуев Бэлигтэ Юрьевич
СПК "РАССВЕТ"
2
96
Ярославцева Юлия Евгеньевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФРЕШ ФРУТ"
2
97
Казаков Егор Александрович
ПСК " КЛЮЧИ "
2
98
Орёл Владимир Иванович
ООО "ДУНФАН"
2
99
Дмуховский Олег Петрович
ООО "НЕРЧА"
2
100
Шкабурин Иван Иванович
КФХ "ЧЕМ-ЧЕН"
2
1
2
3
У вас есть вопросы? Или Вы хотите сделать нам предложение? А, может, Вам интересно попасть в наш блог? Оставьте ваши контакты, и мы обязательно свяжемся.
Имя
Телефон
E-mail
Сообщение
Согласие на обработку данных. Мы не передаем данные третьим лицам и пишем только по делу.
Отправить
Ваш запрос получен. В ближайшее время мы свяжемся с вами.