x
Укажите, пожалуйста, ИНН Вашей компании.
Как выйти на нужную прибыль
8 800 511-46-74
ФИО
ФИО
Поиск по ФИО
Поиск по ФИО
Найти
Назад
Подробней о рейтинге
Рейтинг генеральных директоров Забайкальского края
Забайкальский край
Вся Россия
Алтайский край
Амурская область
Архангельская область
Астраханская область
Белгородская область
Брянская область
Владимирская область
Волгоградская область
Вологодская область
Воронежская область
Еврейская автономная область
Забайкальский край
Ивановская область
Иркутская область
Кабардино-Балкарская Республика
Калининградская область
Калужская область
Камчатский край
Карачаево-Черкесская Республика
Кемеровская область
Кировская область
Костромская область
Краснодарский край
Красноярский край
Курганская область
Курская область
Ленинградская область
Липецкая область
Магаданская область
Москва
Московская область
Мурманская область
Ненецкий автономный округ
Нижегородская область
Новгородская область
Новосибирская область
Омская область
Оренбургская область
Орловская область
Пензенская область
Пермский край
Приморский край
Псковская область
Республика Адыгея
Республика Алтай
Республика Башкортостан
Республика Бурятия
Республика Дагестан
Республика Ингушетия
Республика Калмыкия
Республика Карелия
Республика Коми
Республика Крым
Республика Марий Эл
Республика Мордовия
Республика Саха
Республика Северная Осетия
Республика Татарстан
Республика Тыва
Республика Хакасия
Ростовская область
Рязанская область
Самарская область
Санкт-Петербург
Саратовская область
Сахалинская область
Свердловская область
Севастополь
Смоленская область
Ставропольский край
Тамбовская область
Тверская область
Томская область
Тульская область
Тюменская область
Удмуртская Республика
Ульяновская область
Хабаровский край
Ханты-Мансийский автономный округ
Челябинская область
Чеченская Республика
Чувашская Республика
Чукотский автономный округ
Ямало-Ненецкий автономный округ
Ярославская область
Иные территории*
Другой
Сельское хозяйство
Все отрасли
Автомобили и мотоциклы
Аренда и лизинг
Аутсорсинг и консалтинг
Банковские и финансовые услуги
Бытовые услуги и автосервисы
Водоснабжение
Госорганы и религиозные организации
Досуг и спорт
Искусство и культура
Клининговые услуги
Легкая промышленность
Лес и деревообработка
Машиностроение
Медицина и фармацевтика
Металлургия и металлообработка
Научная деятельность
Образование
Общественные организации
Операции с недвижимостью
Потребительские товары
Программное обеспечение и связь
Продукты питания и напитки
Производство товаров и продукции
Промышленный монтаж и ремонт
Прочие услуги
Работа с отходами
Рестораны и гостиницы
Розничная торговля
Рыболовство и охота
Сельское хозяйство
СМИ и издательская деятельность
Социальные услуги
Страхование
Строительные материалы
Строительство
Сырьевые и топливо-энергетические ресурсы
Транспортные услуги
Туристические услуги
Химия и нефтехимия
Хранение
Электротехническое оборудование
Энергоснабжение
Другие
до 15 сотрудников
>1001 сотрудника
251-1000 сотрудников
101-250 сотрудников
16-100 сотрудников
до 15 сотрудников
Не указано
Все компании
Показано
233
компании
1
Козлова
Алёна Михайловна
8803
балла
ООО "ЧЕРНОВСКИЙ ОВОЩЕВОД"
2
Кашуба
Роман Сергеевич
6820
баллов
ООО "МАНГАЗЕЯ АГРО"
3
Кибирева
Мария Владимировна
6081
балл
ООО "ОНОНСКОЕ"
#
Участник
Компания
Баллы
101
Ананьин Владимир Николаевич
СХА "КУЛАРКИ"
1
102
Крюков Андрей Владимирович
ООО "АБЛАТУКАН"
0
103
Крылов Алексей Николаевич
СПК "ПОБЕДА"
0
104
Камалов Ильдар Чингизович
ООО "АГРОТЕХНОЛОГИИ"
0
105
Бычков Вячеслав Михайлович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "НИВА"
0
106
Якимов Сергей Владимирович
ФГБУ "ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ РЕФЕРЕНТНЫЙ ЦЕНТР РОССЕЛЬХОЗНАДЗОРА"
0
107
Ногомонова Елена Геннадьевна
НСТ "БЕРЕЗКА"
0
108
Пичуев Александр Геннадьевич
ФГБУ "УПРАВЛЕНИЕ "ЗАБАЙКАЛМЕЛИОВОДХОЗ"
0
109
Цыдендамбаева Надежда Борисовна
ПСК "ХИЛОК"
0
110
Никишин Сергей Александрович
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО ИМЕНИ И.В.МИЧУРИНА
0
111
Кевролетин Юрий Алексеевич
СНТ "ВЛАДЕНИЕ 8"
0
112
Сараев Андрей Викторович
СНТ № 131 "ГЕОДЕЗИСТ"
0
113
Бублиенов Михаил Валентинович
ООО "УНИВЕРСАЛ"
0
114
Зарецкий Александр Андреевич
СНТ "ЗДОРОВЬЕ"
0
115
Черемисова Марина Александровна
ПСК "РАССВЕТ"
0
116
Гамов Владимир Андреевич
НСТ "ЗДОРОВЬЕ"
0
117
Гулумбетов Фарход Адамбаевич
ДНТ "АРАВИЯ"
0
118
Тихомиров Николай Владимирович
СНТ № 7 "ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ РАБОЧИЙ"
0
119
Вишневская Наталья Валентиновна
СНТ №64
0
120
Пичуев Михаил Федорович
С / Х АРТЕЛЬ "БОГОМЯГКОВО"
0
121
Димов Андрей Витальевич
СНТ "ЗЕМЛЯНИЧНОЕ"
0
122
Казанцев Вячеслав Федорович
СНТ "ИВУШКА № 109"
0
123
Баранова Светлана Ягараньевна
СПК "КРЕСТЬЯНКА"
0
124
Тарзян Ованес Нерсесович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ " СИБИРЬ "
0
125
Елохин Владимир Васильевич
СОТ "ЭКСПЕРИМЕНТ"
0
126
Балданова Ольга Владимировна
ТСН-ДНП "КЕНОН"
0
127
Куклин Анатолий Александрович
СНТ "РАДУГА-54"
0
128
Дзасохов Валерий Георгиевич
СНТ №66
0
129
Кожин Сергей Николаевич
ДНТ "ПРИБРЕЖНОЕ"
0
130
Полтороносова Ольга Викторовна
ТСН "ДОБРОЕ"
0
131
Мазнев Александр Александрович
СНТ СН "ВОСХОД"
0
132
Грицук Борис Леонидович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ НЕДВИЖИМОСТИ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО №20 "НИКИШИХА"
0
133
Парыгина Наталья Александровна
СО "ПОЛЕТ"
0
134
Закиев Альберт Гаптылхаевич
ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "ПАХАРЬ"
0
135
Пилипенко Анатолий Иванович
ДНТ "НИВА"
0
136
Михаэлис Евгений Анатольевич
ДНТ "ПОЛЯНА"
0
137
Жеребцова Лариса Геннадьевна
ДНТ "КАЗАЧИЙ КАРАУЛ"
0
138
Самбаев Вячеслав Владимирович
ДНТ "ИВАНОВСКОЕ"
0
139
Шестакова Анна Афанасьевна
КФХ "АРГУНЬ"
0
140
Пьянников Владимир Александрович
ООО "УРОЖАЙ"
0
141
Капралова Галина Васильевна
СНТ "СОЛНЕЧНЫЙ"
0
142
Мальчакитов Сергей Сергеевич
РО КМНС "АТАКИ"
0
143
Тумашев Юрий Валерьевич
КООПЕРАТИВ "ПОЛЕ"
0
144
Очиров Жамсо Цыдыпович
АК "ТАПТАНАЙ"
0
145
Сенова Татьяна Ивановна
СНТ "102 СКОРНЯК"
0
146
Ушницкая Наталья Юрьевна
РОДОВАЯ ОБЩИНА КОРЕННЫХ МАЛОЧИСЛЕННЫХ НАРОДОВ СЕВЕРА - ЭВЕНКОВ "АМИКАН" (МЕДВЕДЬ)
0
147
Дарбалаев Василий Владимирович
ДНТ "РУСЬ"
0
148
Толочкин Александр Леонидович
ООО АНПЦ "ПРОГРЕСС"
0
149
Головлева Наталья Александровна
СНТ "ЛАЗУРНЫЙ"
0
150
Калинин Николай Васильевич
СНТ "БИОФАБРИКА"
0
151
Павлов Антон Васильевич
КМНС "НОНОН" (НАЧАЛО)
0
152
Бакшеев Георгий Дмитриевич
ДНТ "БЕЛАЯ РОЩА"
0
153
Рабданов Тумур Чимитович
ФГБУ "САС "ЧИТИНСКАЯ"
0
154
Габышев Алексей Спиридонович
КОЧЕВАЯ РОДОВАЯ ОБЩИНА КОРЕННЫХ МАЛОЧИСЛЕННЫХ НАРОДОВ СЕВЕРА - ЭВЕНКОВ "МЕТАКАТ" (ГОЛОВА)
0
155
Трофимов Константин Николаевич
РО КМНС Э "ИН"
0
156
Пушкарева Ирина Владимировна
НСТ "ЭНЕРГЕТИКА № 15 ТЭЦ-1"
0
157
Пешкова Валентина Николаевна
ПСК "ИЛИМ"
0
158
Дружинин Сергей Иннокентьевич
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ НЕДВИЖИМОСТИ 7"КАРПОВКА"
0
159
Русинов Александр Иванович
ООО КФХ "РУСЬ"
0
160
Бубенкова Вероника Юрьевна
СНТ "ЭЛЕКТРОН"
0
161
Иванов Юрий Петрович
ООО "БПХ"
0
162
Лебедь Виктор Петрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПОГАДАЕВО ПЛЮС"
0
163
Стрельцов Анатолий Александрович
ДНП "БЕРЕГИНЯ"
0
164
Васеев Петр Маркович
СНТ "РАДУГА"
0
165
Сергеева Снежана Викторовна
СНТ "БАГУЛЬНИК"
0
166
Боцу Елена Викторовна
СНТ "ЗАБАЙКАЛЬЕ"
0
167
Черняков Виктор Никитич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТАЛАЧИНСКОЕ"
0
168
Пашаев Орхан Закир Оглы
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРАСНОКАМЕНСКОЕ ПТИЦЕВОДЧЕСКОЕ ХОЗЯЙСТВО"
0
169
Алексеева Алла Ивановна
СНТ "ПИСАТЕЛЬ"
0
170
Романов Виктор Борисович
ДНТ "СВЕТЛЫЙ"
0
171
Владимиров Валерий Михайлович
СТАНИЧНОЕ КАЗАЧЬЕ ОБЩЕСТВО "ЧИТИНСКАЯ СТАНИЦА"
0
172
Васильева Марина Владимировна
СРЭО КМНС "СЮЛЬБАН"
0
173
Шильников Виктор Антонович
ДНТ"ЛЕСОУСТРОИТЕЛЬ"
0
174
Киргизов Сергей Георгиевич
СНТ "ОХОТНИК"
0
175
Лапшин Эдуард Алексеевич
СНТ "КРЫМ"
0
176
Шемякин Андрей Иванович
ООО "ЧИТАВОДСТРОЙ"
0
177
Юркова Фаина Ивановна
СНТ №73 "СОЮЗ"
0
178
Мантуленко Владимир Геннадьевич
ООО "АРГУНЬ"
0
179
Кривецкий Анатолий Николаевич
СНТ "ЧЕРЕМУШКИ"
0
180
Симонов Евгений Степанович
ОБЩИНА КМНС "БЭЮН" ("ДИКИЙ ОЛЕНЬ")
0
181
Лескова Наталья Васильевна
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО-21 "СТРОИТЕЛЬ"
0
182
Садаев Николай Бадмаевич
ООО "ЗЕМЛЯНИКА"
0
183
Щербаков Андрей Иванович
КФХ "МЕНЗА"
0
184
Саенко Станислав Владимирович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ НЕДВИЖИМОСТИ "РОДНИК"
0
185
Викулов Степан Александрович
СПОК «КУ»
0
186
Цыбенов Батор Арсаланович
СТАНИЧНОЕ КАЗАЧЬЕ ОБЩЕСТВО "ДУЛЬДУРГИНСКАЯ СТАНИЦА"
0
187
Олинковский Владимир Степанович
СТ "ОСТРОВОК"
0
188
Мальцев Алексей Григорьевич
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ СБЫТОВОЙ КООПЕРАТИВ "ЗЮЛЬЗЯ"
0
189
Артамонов Евгений Яковлевич
ДНТ № 83 "МОЛОКОВКА"
0
190
Лебедев Антон Александрович
СНТ "ГЛУБОКОЕ"
0
191
Артамонова Мария Сергеевна
ДНТ "САДКО"
0
192
Плюснина Татьяна Павловна
СНТ "НАУКА"
0
193
Пискунов Сергей Николаевич
ЖПК "ЗАРЯ"
0
194
Перфильева Людмила Владимировна
СНТ "ТРУД"
0
195
Головкин Вячеслав Юрьевич
СНТ № 40 "ЛЕСОВОД"
0
196
Тюкавкин Александр Степанович
СНТ № 84 "СТАНКОСТРОИТЕЛЬ"
0
197
Сагидулин Андрей Федорович
СНТ "БАГУЛЬНИК - 2"
0
198
Былков Сергей Владимирович
ООО "ЗАБАЙКАЛЬСКОЕ КАЗАЧЬЕ ВОЙСКО"
0
199
Матвеев Владимир Владимирович
СНТ "БЛАГОДАТНЫЙ"
0
200
Хохлов Виктор Николаевич
ГОРОДСКОЕ КАЗАЧЬЕ ОБЩЕСТВО "НЕРЧИНСКАЯ КАЗАЧЬЯ СТАНИЦА"
0
1
2
3
У вас есть вопросы? Или Вы хотите сделать нам предложение? А, может, Вам интересно попасть в наш блог? Оставьте ваши контакты, и мы обязательно свяжемся.
Имя
Телефон
E-mail
Сообщение
Согласие на обработку данных. Мы не передаем данные третьим лицам и пишем только по делу.
Отправить
Ваш запрос получен. В ближайшее время мы свяжемся с вами.