x
Укажите, пожалуйста, ИНН Вашей компании.
Как выйти на нужную прибыль
8 800 511-46-74
ФИО
ФИО
Поиск по ФИО
Поиск по ФИО
Найти
Назад
Подробней о рейтинге
Рейтинг генеральных директоров Удмуртской Республики
Удмуртская Республика
Вся Россия
Алтайский край
Амурская область
Архангельская область
Астраханская область
Белгородская область
Брянская область
Владимирская область
Волгоградская область
Вологодская область
Воронежская область
Еврейская автономная область
Забайкальский край
Ивановская область
Иркутская область
Кабардино-Балкарская Республика
Калининградская область
Калужская область
Камчатский край
Карачаево-Черкесская Республика
Кемеровская область
Кировская область
Костромская область
Краснодарский край
Красноярский край
Курганская область
Курская область
Ленинградская область
Липецкая область
Магаданская область
Москва
Московская область
Мурманская область
Ненецкий автономный округ
Нижегородская область
Новгородская область
Новосибирская область
Омская область
Оренбургская область
Орловская область
Пензенская область
Пермский край
Приморский край
Псковская область
Республика Адыгея
Республика Алтай
Республика Башкортостан
Республика Бурятия
Республика Дагестан
Республика Ингушетия
Республика Калмыкия
Республика Карелия
Республика Коми
Республика Крым
Республика Марий Эл
Республика Мордовия
Республика Саха
Республика Северная Осетия
Республика Татарстан
Республика Тыва
Республика Хакасия
Ростовская область
Рязанская область
Самарская область
Санкт-Петербург
Саратовская область
Сахалинская область
Свердловская область
Севастополь
Смоленская область
Ставропольский край
Тамбовская область
Тверская область
Томская область
Тульская область
Тюменская область
Удмуртская Республика
Ульяновская область
Хабаровский край
Ханты-Мансийский автономный округ
Челябинская область
Чеченская Республика
Чувашская Республика
Чукотский автономный округ
Ямало-Ненецкий автономный округ
Ярославская область
Иные территории*
Другой
Водоснабжение
Все отрасли
Автомобили и мотоциклы
Аренда и лизинг
Аутсорсинг и консалтинг
Банковские и финансовые услуги
Бытовые услуги и автосервисы
Водоснабжение
Госорганы и религиозные организации
Досуг и спорт
Искусство и культура
Клининговые услуги
Легкая промышленность
Лес и деревообработка
Машиностроение
Медицина и фармацевтика
Металлургия и металлообработка
Научная деятельность
Образование
Общественные организации
Операции с недвижимостью
Потребительские товары
Программное обеспечение и связь
Продукты питания и напитки
Производство товаров и продукции
Промышленный монтаж и ремонт
Прочие услуги
Работа с отходами
Рестораны и гостиницы
Розничная торговля
Рыболовство и охота
Сельское хозяйство
СМИ и издательская деятельность
Социальные услуги
Страхование
Строительные материалы
Строительство
Сырьевые и топливо-энергетические ресурсы
Транспортные услуги
Туристические услуги
Химия и нефтехимия
Хранение
Электротехническое оборудование
Энергоснабжение
Другие
до 15 сотрудников
>1001 сотрудника
251-1000 сотрудников
101-250 сотрудников
16-100 сотрудников
до 15 сотрудников
Не указано
Все компании
Показано
62
компании
1
Калужская
Ольга Петровна
7382
балла
2
Сафрончук
Дмитрий Валерьевич
7205
баллов
ООО "КОММУНЭНЕРГО"
3
42
Ельцов
Иван Иванович
4947
баллов
ООО "ТЕПЛОКОМ"
#
Участник
Компания
Баллы
1
Калужская Ольга Петровна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "СОЦКОМСЕРВИС"
7382
2
Сафрончук Дмитрий Валерьевич
ООО "КОММУНЭНЕРГО"
7205
+42
3
Ельцов Иван Иванович
ООО "ТЕПЛОКОМ"
4947
4
Аринин Андрей Александрович
ООО "УТК"
4862
5
Камашев Максим Иванович
ООО "ТЕПЛОЭНЕРГИЯ"
4192
+38
6
Шакиров Руслан Нурисламович
ООО "ЭНЕРГОРЕСУРС"
3957
+48
7
Клековкин Артём Андреевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАЗМАСТЕР"
3957
+16
8
Трефилов Александр Владимирович
ООО "МАН"
3640
+31
9
Никонова Оксана Владимировна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦТП ОКТЯБРЬ"
2949
+18
10
Малышев Сергей Владимирович
ООО "ЭНЕРГОТЕРМ"
2825
+52
11
Васильев Николай Федорович
ООО "ВОДОКАНАЛ-СЕРВИС"
2107
+56
12
Чирков Александр Владимирович
ООО "АКВАФОНД"
1947
13
Загумёнов Альберт Владимирович
АО "АРЗ "МОЖГИНСКИЙ"
1612
14
Туданов Роман Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕЦТЕХСЕРВИС"
1547
15
Данилов Никита Валерьевич
ООО "КООПЕРАТИВ ДРУЖБА"
1221
16
Тепляков Алексей Юрьевич
ООО "ЭНЕРГОСЕРВИС"
1060
+33
17
Старков Михаил Николаевич
ООО "ЖИЛКОМСНАБ"
728
18
Акатьева Елена Николаевна
ООО "ПРОФИТ"
721
19
Березин Андрей Сергеевич
ООО "ТЕХЭКО"
541
+2
20
Севанько Андрей Дмитриевич
ООО "УДМУРТСКАЯ ГИГЭ"
459
+50
21
Суханов Сергей Александрович
ООО "ГАЗНАЛАДКА"
372
+3
22
Белов Владимир Валерьевич
ООО "ЖКХ "ПОСТОЛЬСКОЕ"
350
+51
23
Башаров Альберт Анварович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОМИНВЕСТСТРОЙ"
323
+28
24
Рязанов Владимир Николаевич
ООО ТЭП "АЛАНДА"
235
25
Ушакова Елена Гераевна
ООО "ЭНЕРГИЯ"
170
26
Кочеткова Ирина Владимировна
ООО "РК"
160
27
Кожевников Олег Петрович
ООО "ТЕХРЕСУРС"
158
+30
28
Сергиенко Владислав Михайлович
ООО "СМПНУ"
118
+5
29
Тереня Роман Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АКВА ИНЖИНИРИНГ"
109
+27
30
Чирков Виктор Васильевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ МНП "ГАЗСЕРВИС"
88
31
Бикмансуров Тимур Равильевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАЗСТРОЙНАЛАДКА"
75
+37
32
Меньшиков Олег Иванович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АНК"
48
33
Мокрецов Александр Юрьевич
ООО "ПРИКАМЭКОКОМ"
42
+17
34
Шмакова Елена Николаевна
ООО "ПРОМ И КОН"
26
+10
35
Шкляев Евгений Сергеевич
ООО "СТАЛКЕР"
8
36
Камашев Александр Юрьевич
ПЕРВОМАЙСКОЕ МУ ПП "КОММУН-СЕРВИС"
6
37
Копылов Алексей Васильевич
МУП "ККК"
6
38
Грахов Дмитрий Александрович
МУП "ЖИЛКОММУНСЕРВИС"
6
39
Глухов Александр Леонидович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕПЛОСЕТИ" ДЕБЕССКОГО РАЙОНА УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
6
40
Касимов Тимур Владимирович
МУП "ГЛАЗОВСКИЕ ТЕПЛОСЕТИ"
6
41
Муханов Дмитрий Алексеевич
МУП Г.ИЖЕВСКА "ИЖВОДОКАНАЛ"
5
42
Мухаметзянов Альберт Ильсурович
МУП ЖКХ
5
43
Салтыков Александр Геннадьевич
МУП "ТЕПЛОСЕРВИС"
5
44
Бердышев Олег Олегович
МУП "ВОДОКАНАЛ"
4
+13
45
Чупин Андрей Леонидович
ООО "СТВ-СЕРВИС"
4
46
Романов Владимир Степанович
МУП "ТС"
4
47
Райков Сергей Вячеславович
МУП "КОММУНСЕРВИС"
4
48
Плетнев Александр Николаевич
ЯРСКОЕ МУП "ТВС"
4
49
Митяшина Елена Валентиновна
МУП "ТЕПЛОВОДОСЕТИ"
4
+57
50
Данилов Александр Виталиевич
ООО "ЭНЕРГИЯ"
4
51
Кузнецов Владимир Иванович
МУП Г. САРАПУЛА "САРАПУЛЬСКИЙ ВОДОКАНАЛ"
4
52
Огородников Алексей Геннадьевич
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО "СЮМСИНСКОЕ"
4
+59
53
Шакирова Наталья Фаритовна
ООО "СЭС"
3
54
Галимов Ренат Хамзатович
МУП "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ В ЖКХ"
3
+60
55
Алексеев Владимир Петрович
ООО "УК ХОХРЯКОВСКАЯ"
3
+49
56
Смердов Максим Сергеевич
ООО "ТЭС"
3
57
Романова Елена Викторовна
ООО "ГАЗМАСТЕР"
3
+32
58
Копылова Татьяна Владимировна
ООО "ЖИЛКОМСЕРВИС"
0
+36
59
Монастырев Владимир Алексеевич
ООО "СТРОЙМОНТАЖНАЛАДКА"
0
60
Васильева Ольга Витальевна
ООО "КИНЕТИКС"
0
+6
61
Шишлин Виктор Александрович
ООО "ПОДГОРНОВСКИЙ ЖКС"
0
+64
62
Хуснутдинова Лиана Юрьевна
ООО "ЦЕНТРАЛЬНОЕ"
0
У вас есть вопросы? Или Вы хотите сделать нам предложение? А, может, Вам интересно попасть в наш блог? Оставьте ваши контакты, и мы обязательно свяжемся.
Имя
Телефон
E-mail
Сообщение
Согласие на обработку данных. Мы не передаем данные третьим лицам и пишем только по делу.
Отправить
Ваш запрос получен. В ближайшее время мы свяжемся с вами.