x
Укажите, пожалуйста, ИНН Вашей компании.
Как выйти на нужную прибыль
8 800 511-46-74
ФИО
ФИО
Поиск по ФИО
Поиск по ФИО
Найти
Назад
Подробней о рейтинге
Рейтинг генеральных директоров Тюменской области
Тюменская область
Вся Россия
Алтайский край
Амурская область
Архангельская область
Астраханская область
Белгородская область
Брянская область
Владимирская область
Волгоградская область
Вологодская область
Воронежская область
Еврейская автономная область
Забайкальский край
Ивановская область
Иркутская область
Кабардино-Балкарская Республика
Калининградская область
Калужская область
Камчатский край
Карачаево-Черкесская Республика
Кемеровская область
Кировская область
Костромская область
Краснодарский край
Красноярский край
Курганская область
Курская область
Ленинградская область
Липецкая область
Магаданская область
Москва
Московская область
Мурманская область
Ненецкий автономный округ
Нижегородская область
Новгородская область
Новосибирская область
Омская область
Оренбургская область
Орловская область
Пензенская область
Пермский край
Приморский край
Псковская область
Республика Адыгея
Республика Алтай
Республика Башкортостан
Республика Бурятия
Республика Дагестан
Республика Ингушетия
Республика Калмыкия
Республика Карелия
Республика Коми
Республика Крым
Республика Марий Эл
Республика Мордовия
Республика Саха
Республика Северная Осетия
Республика Татарстан
Республика Тыва
Республика Хакасия
Ростовская область
Рязанская область
Самарская область
Санкт-Петербург
Саратовская область
Сахалинская область
Свердловская область
Севастополь
Смоленская область
Ставропольский край
Тамбовская область
Тверская область
Томская область
Тульская область
Тюменская область
Удмуртская Республика
Ульяновская область
Хабаровский край
Ханты-Мансийский автономный округ
Челябинская область
Чеченская Республика
Чувашская Республика
Чукотский автономный округ
Ямало-Ненецкий автономный округ
Ярославская область
Иные территории*
Другой
Строительство
Все отрасли
Автомобили и мотоциклы
Аренда и лизинг
Аутсорсинг и консалтинг
Банковские и финансовые услуги
Бытовые услуги и автосервисы
Водоснабжение
Госорганы и религиозные организации
Досуг и спорт
Искусство и культура
Клининговые услуги
Легкая промышленность
Лес и деревообработка
Машиностроение
Медицина и фармацевтика
Металлургия и металлообработка
Научная деятельность
Образование
Общественные организации
Операции с недвижимостью
Потребительские товары
Программное обеспечение и связь
Продукты питания и напитки
Производство товаров и продукции
Промышленный монтаж и ремонт
Прочие услуги
Работа с отходами
Рестораны и гостиницы
Розничная торговля
Рыболовство и охота
Сельское хозяйство
СМИ и издательская деятельность
Социальные услуги
Страхование
Строительные материалы
Строительство
Сырьевые и топливо-энергетические ресурсы
Транспортные услуги
Туристические услуги
Химия и нефтехимия
Хранение
Электротехническое оборудование
Энергоснабжение
Другие
16-100 сотрудников
>1001 сотрудника
251-1000 сотрудников
101-250 сотрудников
16-100 сотрудников
до 15 сотрудников
Не указано
Все компании
Показано
293
компании
1
Корнеев
Павел Алексеевич
12193
балла
ООО "ИК "СМАРТ"
2
Попов
Александр Семенович
12151
балл
ООО "ПК "ВОСТОК"
3
Клячкин
Виктор Давидович
11260
баллов
ООО "НАЯДА - ТЮМЕНЬ"
#
Участник
Компания
Баллы
201
Максимов Егор Иванович
ООО "М-СЕТЬСТРОЙ"
2910
202
Павлов Владимир Сергеевич
ООО РСК "ГЕОСТРОЙ"
2895
203
Кузнецов Игорь Юрьевич
ООО "ИТЦ "ЗАПСИБГИДРОПРОМ"
2862
204
Сиразеев Рафаэль Акрамович
АО "УМ"
2850
205
Кудрявцева Яна Константиновна
АО "СПТ"
2850
206
Сурков Алексей Сергеевич
ООО "МАРС"
2850
207
Сафаргалиев Альберт Зайдуллович
ООО "СК "ВИТЯЗЬ"
2850
208
Кадыров Денис Альфаридович
ООО СК "ИНТЕР СТРОЙ"
2850
209
Гизетдинов Михаил Юрьевич
ООО "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК СК "ТЮМЕНЬСТРОЙЮГ"
2815
210
Лобов Андрей Александрович
ООО "ПСК ТРИК"
2814
211
Настасьин Павел Александрович
ООО "УМ-1 ТЮМЕНГАЗМЕХАНИЗАЦИЯ"
2711
212
Круглик Владимир Николаевич
ООО "СИБГАЗСЕРВИС"
2627
213
Мельницер Зиновий Пейсахович
ООО "СИБНЕФТЕПРОЕКТ"
2609
214
Супрунюк Сергей Павлович
ООО ПСК "ЕВРОСТРОЙМОНТАЖ"
2555
215
Фрезе Александр Георгиевич
ООО "ТСС"
2548
216
Слюсарев Владимир Андреевич
ООО "ПРОМСВЯЗЬМОНТАЖ"
2448
217
Ожгибесов Владимир Александрович
ООО "СИБАГРОИНТЕР"
2387
218
Страхов Сергей Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АСПЕЛЬ"
2364
219
Пуртова Эльвира Васильевна
ООО "СТРОЙ СЕРВИС"
2322
220
Келоев Идрис Мухисович
ООО "ЭНКИ СТРОЙ"
2274
221
Лесков Сергей Николаевич
ООО " ГЕОПРОЕКТ "
2264
222
Анисов Юрий Борисович
ООО "СИБПРОФКОНСАЛТ"
2253
223
Вершинин Андрей Владимирович
ООО "ГЭС"
2224
224
Сальникова Наташа Михайловна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛИФТ МОДЕРН-СЕРВИС"
2166
225
Глухих Иван Анатольевич
ООО "СТРОЙРЕСУРС"
2159
226
Лауфер Карл Карлович
ООО НТЦ "ГЕОСКАТ"
2120
227
Егоров Евгений Геннадьевич
ООО "СИБТРАНСКОМ"
2042
228
Теребилкин Дмитрий Николаевич
ООО "СПЕЦТРАНССЕРВИС"
1968
229
Касьянова Марина Александровна
ООО "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК "СТАНДАРТ"
1930
230
Воллерт Александр Давыдович
АО "ТЮМЕНЬСТРОЙМЕХАНИЗАЦИЯ"
1722
231
Гарипов Рустам Разифович
ООО "СИБГАРАНТ"
1676
232
Батурин Иван Сергеевич
ООО "ИНВЕСТСИБСТРОЙ"
1613
233
Соломкин Алексей Алексеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГОЛЫШМАНОВОАГРОПРОМСТРОЙ"
1588
234
Комаров Григорий Борисович
ООО "АМЕГА"
1578
235
Куку Анатолий Николаевич
ООО "СПС"
1500
236
Булгаков Олег Яковлевич
ООО "ГСК"
1404
237
Задворных Алексей Викторович
ООО "СК "МАСТЕР"
1371
238
Бледнов Валерий Федорович
АО ПКИ " ПРОМСТРОЙПРОЕКТ"
1344
239
Алмакаев Наиль Гиндуллаевич
ООО "ПРАГМА"
1290
240
Плосков Сергей Михайлович
ООО "ИНЖЕНЕРНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
1247
241
Дубошинский Леонид Леонидович
ООО "ЭКС"
1228
242
Лебзак Алексей Владимирович
ООО "РЕСКОМ-ИНЖИНИРИНГ"
1146
243
Клюжев Антон Сергеевич
ООО "ПИ "СПЕКТР"
1015
244
Урюпин Константин Сергеевич
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЮМЕНЬГЕОПРОЕКТ"
941
245
Помигалов Илья Юрьевич
АО "СУПР"
826
246
Чоботарёв Сергей Александрович
ООО "БЛАГОУСТРОЙСТВО"
813
247
Першута Игорь Владимирович
ООО "ТЮМЕНЬСТРОЙПАРТНЕР"
807
248
Ермакова Мария Петровна
ООО "ПИ "ЗАПСИБАГРОПРОМТЕХПРОЕКТ"
802
249
Васильев Сергей Александрович
ООО "МАССИВ"
769
250
Юськин Андрей Николаевич
ООО "БТР 72"
669
251
Харитонов Андрей Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПАЙЕР"
609
252
Кугаевский Николай Степанович
ООО "СВАРМОНТАЖТЕХНОЛОГИЯ "ЛУЧ""
590
253
Горемыкин Василий Андреевич
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПИНОКС"
556
254
Корбут Евгений Федорович
ООО "КОРИДА"
509
255
Березин Александр Викторович
ООО "СТРОЙТРАНСГАЗ РЕГИОН"
487
256
Кулишевич Маргарита Юрьевна
ООО "САНТЕХСТРОЙ"
417
257
Семенова Инга Валерьевна
ООО "ЕВРОСТРОЙ"
416
258
Исаков Алексей Викторович
ООО "ИНТЕРСТРОЙ"
329
259
Савин Андрей Александрович
ООО "НЕФТЕСЕРВИС"
276
260
Алексеева Юлия Владимировна
ООО СК "АЛЬФА"
263
261
Воронко Геннадий Анатольевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "ДОМОСТРОЙ"
248
262
Петринский Виталий Томович
ООО "ЭРКОЛАЙН"
236
263
Зуев Дмитрий Юрьевич
ООО НИПИ "СИБПРОЕКТ-СЕРВИС"
173
264
Барсуков Радион Раисович
ООО "ДЭК"
166
265
Прошкин Александр Николаевич
ООО "ЧИСТЫЙ ДВОР"
117
266
Тушин Алексей Сергеевич
ООО "ДЕЛЬТА"
103
267
Белоброва Галина Ананьевна
ООО "СТРОЙКОМ"
68
268
Шоломов Сергей Владимирович
ООО "РАДА"
35
269
Бойчевский Владимир Анатольевич
ООО "КОНТИНЕНТ"
22
270
Филимоненко Николай Викторович
ООО "ИМПОРТ-ЛИФТ СЕРВИС"
21
271
Касьянов Александр Юрьевич
ООО ПТК "АЛЬЯНС"
21
272
Назаров Станислав Николаевич
ООО СК "АБРИС"
20
273
Заруба Олег Викторович
ООО "НАВИГАТОР. УПРАВЛЕНИЕ АКТИВАМИ"
16
274
Салахян Арутюн Меружанович
ПАО СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК "ТЭС"
10
275
Афошин Виктор Юрьевич
ООО "СИБИНВЕСТСТРОЙ"
6
276
Бирол Яшар
ООО "СТРОИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
4
277
Синцов Анатолий Александрович
ООО "ТСК РЕГИОН"
4
278
Комаров Николай Сергеевич
АО "ГОРСТРОЙ"
4
279
Ногин Сергей Леонидович
ООО "ТЕХСТРОЙ"
4
280
Устюжанин Денис Андреевич
ООО "ИНВЕСТСТРОЙ"
4
281
Смольников Михаил Владимирович
ООО "СК РИМ"
4
282
Бортей Дмитрий Дмитриевич
ООО "ТЮМЕНЬМОНТАЖСТРОЙ"
3
283
Тарасова Елена Андреевна
ООО "БЕЗОПАСНЫЙ ДВОР"
3
284
Букин Сергей Владимирович
ООО "МТЦ"
3
285
Латышев Павел Викторович
ООО "ХМ-СТРОЙ"
3
286
Петров Дмитрий Александрович
ООО "БИГ-ГРУП"
3
287
Русских Маргарита Юрьевна
ООО "ГОЛД ИНВЕСТ"
3
288
Молодых Петр Николаевич
ООО РГ "ЯРКО"
2
289
Сапожников Дмитрий Сергеевич
ООО "СТРОЙРЕМСЕРВИС"
0
290
Нохрин Антон Викторович
ООО "ПСО ТЮМЕНЬ"
0
291
Балина Анастасия Павловна
ООО"ПАРУСА"
0
292
Асланян Каджик Арутюнович
ООО ЧАЗ "ЕВРО-СТРОЙ"
0
293
Баженова Елена Владимировна
ООО ''САВЛ''
0
2
3
У вас есть вопросы? Или Вы хотите сделать нам предложение? А, может, Вам интересно попасть в наш блог? Оставьте ваши контакты, и мы обязательно свяжемся.
Имя
Телефон
E-mail
Сообщение
Согласие на обработку данных. Мы не передаем данные третьим лицам и пишем только по делу.
Отправить
Ваш запрос получен. В ближайшее время мы свяжемся с вами.