x
Укажите, пожалуйста, ИНН Вашей компании.
Как выйти на нужную прибыль
8 800 511-46-74
ФИО
ФИО
Поиск по ФИО
Поиск по ФИО
Найти
Назад
Подробней о рейтинге
Рейтинг генеральных директоров Свердловской области
Свердловская область
Вся Россия
Алтайский край
Амурская область
Архангельская область
Астраханская область
Белгородская область
Брянская область
Владимирская область
Волгоградская область
Вологодская область
Воронежская область
Еврейская автономная область
Забайкальский край
Ивановская область
Иркутская область
Кабардино-Балкарская Республика
Калининградская область
Калужская область
Камчатский край
Карачаево-Черкесская Республика
Кемеровская область
Кировская область
Костромская область
Краснодарский край
Красноярский край
Курганская область
Курская область
Ленинградская область
Липецкая область
Магаданская область
Москва
Московская область
Мурманская область
Ненецкий автономный округ
Нижегородская область
Новгородская область
Новосибирская область
Омская область
Оренбургская область
Орловская область
Пензенская область
Пермский край
Приморский край
Псковская область
Республика Адыгея
Республика Алтай
Республика Башкортостан
Республика Бурятия
Республика Дагестан
Республика Ингушетия
Республика Калмыкия
Республика Карелия
Республика Коми
Республика Крым
Республика Марий Эл
Республика Мордовия
Республика Саха
Республика Северная Осетия
Республика Татарстан
Республика Тыва
Республика Хакасия
Ростовская область
Рязанская область
Самарская область
Санкт-Петербург
Саратовская область
Сахалинская область
Свердловская область
Севастополь
Смоленская область
Ставропольский край
Тамбовская область
Тверская область
Томская область
Тульская область
Тюменская область
Удмуртская Республика
Ульяновская область
Хабаровский край
Ханты-Мансийский автономный округ
Челябинская область
Чеченская Республика
Чувашская Республика
Чукотский автономный округ
Ямало-Ненецкий автономный округ
Ярославская область
Иные территории*
Другой
Водоснабжение
Все отрасли
Автомобили и мотоциклы
Аренда и лизинг
Аутсорсинг и консалтинг
Банковские и финансовые услуги
Бытовые услуги и автосервисы
Водоснабжение
Госорганы и религиозные организации
Досуг и спорт
Искусство и культура
Клининговые услуги
Легкая промышленность
Лес и деревообработка
Машиностроение
Медицина и фармацевтика
Металлургия и металлообработка
Научная деятельность
Образование
Общественные организации
Операции с недвижимостью
Потребительские товары
Программное обеспечение и связь
Продукты питания и напитки
Производство товаров и продукции
Промышленный монтаж и ремонт
Прочие услуги
Работа с отходами
Рестораны и гостиницы
Розничная торговля
Рыболовство и охота
Сельское хозяйство
СМИ и издательская деятельность
Социальные услуги
Страхование
Строительные материалы
Строительство
Сырьевые и топливо-энергетические ресурсы
Транспортные услуги
Туристические услуги
Химия и нефтехимия
Хранение
Электротехническое оборудование
Энергоснабжение
Другие
до 15 сотрудников
>1001 сотрудника
251-1000 сотрудников
101-250 сотрудников
16-100 сотрудников
до 15 сотрудников
Не указано
Все компании
Показано
193
компании
1
Тищенко
Илья Владимирович
12694
балла
2
Полков
Антон Геннадьевич
12428
баллов
ООО "ЭКСПЛУАТАЦИЯ"
3
Шик
Александр Эмильевич
9220
баллов
АО "ТЕПЛОПРОГРЕСС"
#
Участник
Компания
Баллы
101
Волобуев Антон Владимирович
МУП "УКК"
6
102
Мясоедов Евгений Ильич
МУП "ЖИЛКОМСЕРВИС-СЛ"
6
103
Брагин Владимир Юрьевич
МУП "ПТС"
6
104
Сивков Максим Александрович
МУП "ЖКХ ИРБИТСКОГО РАЙОНА"
6
105
Шишкин Антон Николаевич
МУП АГО "ПРОГРЕСС"
6
106
Патрин Сергей Валерьевич
МУП "ТЕРРИТОРИЯ" НГО
6
107
Селиванов Анатолий Алексеевич
МЖКУП "АРАМАШКА"
6
108
Уткин Дмитрий Валерьевич
МУП АГО "ТЕПЛОТЕХНИКА"
6
109
Грозин Алексей Николаевич
МУП ТГО "ЕДИНЫЙ ВОДОКАНАЛ"
6
110
Галкина Наталья Николаевна
БЕРЕЗОВСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "БЕРЕЗОВСКИЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ"
6
111
Цыпкин Владимир Николаевич
МУ ОП "РЕФТИНСКОЕ"
6
112
Кельбиханов Абдуселим Гусейбекович
МУП ТСП "ТЕПЛОСЕТЬ"
6
113
Халджиев Игорь Владимирович
МУП ЖКХ "ЧЕРЕМЫШСКОЕ"
6
114
Кречетов Дмитрий Борисович
МУП "ГАЗОВОЕ ХОЗЯЙСТВО"
6
115
Косолапов Сергей Валентинович
МУП "ЭНЕРГОРЕСУРС"
6
116
Панов Сергей Витальевич
МУП "ГОРЭНЕРГО"
6
117
Бикбулатов Венер Батырьянович
МУП "ПСК" ПГО
6
118
Воробьев Сергей Александрович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "НЕВЬЯНСКИЙ ВОДОКАНАЛ" НЕВЬЯНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
6
119
Ряпасов Олег Александрович
МУП ЖКУ Р.П. БИСЕРТЬ
6
120
Польдяев Сергей Александрович
МУП "ВКХ"
6
121
Комягин Сергей Анатольевич
МУП "ГОРКОМСЕТИ"
6
122
Рычков Владислав Валерьевич
МЖКУП "ГЛИНСКОЕ"
6
123
Мерзляков Андрей Викторович
МУП "ЭНЕРГОСЕРВИС" МО КРАСНОУФИМСКИЙ РАЙОН
6
124
Теняева Елена Гадельзяновна
МУП "ВОЛЧАНСКИЙ ТЭК"
6
125
Алешина Анастасия Алексеевна
МУП БВКХ "ВОДОКАНАЛ"
6
126
Мартьянов Евгений Григорьевич
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОРКОМХОЗ МО "Г.КРАСНОУФИМСК"
6
127
Арефьев Сергей Леонидович
МУП "САЛДАЭНЕРГО"
6
128
Ильин Петр Александрович
МУП "ВОДОКАНАЛ"
6
129
Барменков Сергей Александрович
МУП "ВОДОКАНАЛ"
6
130
Масальцева Галина Васильевна
МУП НИЦИНСКОЕ ЖКХ
6
131
Лузгин Евгений Геннадиевич
МУП "ВОДОКАНАЛ"
6
132
Мозырев Игорь Геннадьевич
МУП "СЛОБОДО-ТУРИНСКОЕ ЖКХ ПЛЮС" СЛОБОДО-ТУРИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
6
133
Сорокин Ратмир Владимирович
МУП "АГВК"
6
134
Давыдов Денис Юрьевич
МУП "ГОРЭНЕРГО"
6
135
Шуреков Дмитрий Андреевич
УНИТАРНОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОДОКАНАЛ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА РЕВДА
6
136
Мясникова Алена Валентиновна
МУП "ВОДОКАНАЛ"
6
137
Зырянов Александр Михайлович
МУП ЖКХ "СЫСЕРТСКОЕ"
6
138
Новосёлов Евгений Юрьевич
МУП ЖКХ АЧИТСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
6
139
Кузнецов Николай Витальевич
МУП ЖКХ "ЕЛАНЬ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КРАСНОПОЛЯНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
6
140
Вялков Михаил Сергеевич
МУП "МОСТОВСКОЕ ЖКХ"
5
141
Матвеев Андрей Сергеевич
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И АВТОМОБИЛЬНОГО ТРАНСПОРТА ТУГУЛЫМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
5
142
Афонасьев Алексей Петрович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА БОГДАНОВИЧ "ВОДОКАНАЛ"
5
143
Анфилатов Иван Андреевич
НИЖНЕТАГИЛЬСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОРЭНЕРГО-НТ"
5
144
Иванов Михаил Владимирович
МУП "МИРОНОВСКОЕ ЖКХ"
5
145
Колмаков Александр Юрьевич
МУП "СЛАДКОВСКОЕ ЖКХ"
4
146
Лотов Николай Иванович
МУП "ЕДИНАЯ УПРАВЛЯЮЩАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ"
4
147
Рахаев Вячеслав Викторович
МУП"ЖКХ"
4
148
Бабкин Игорь Владимирович
МУП "ЖКХ ПОС.БУЛАНАШ"
4
149
Киселев Анатолий Валентинович
МУП ПГО "АВС"
4
+100
150
Кайгородов Евгений Владимирович
ООО "ЭПМ"
4
151
Гузаиров Артур Салаватович
ППМУП "ВОДОКАНАЛ"
4
152
Кочкин Владимир Александрович
МУП ПГО "ВОДОКАНАЛСЕРВИС"
4
153
Никитин Александр Владимирович
МУП "ТЕПЛОСНАБЖАЮЩАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ГО БОГДАНОВИЧ"
4
154
Кайзер Евгений Владимирович
МУП ГО ЗАРЕЧНЫЙ "ТЕПЛОЦЕНТРАЛЬ"
4
155
Баркалов Константин Сергеевич
МУП ТГО "ТАВДИНСКИЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ"
4
156
Демкович Антон Николаевич
МУП "ЖКХ ГО СТАРОУТКИНСК"
4
157
Перевалов Юрий Александрович
МУП "ОТДЕЛ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГАРИНСКИЙ РАЙОН"
4
158
Тютина Светлана Александровна
МЖКУП "ЧЕРЕМИССКИЙ"
4
159
Воронова Анна Дмитриевна
МЖКУП"ЛИПОВСКИЙ"
4
160
Колпаков Юрий Николаевич
МУП "ЛЕБЕДКИНСКОЕ ЖКХ"
4
161
Волков Анатолий Николаевич
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА "ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ БАЙКАЛОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
3
162
Звонарева Александра Сергеевна
НИЖНЕТАГИЛЬСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "НИЖНЕТАГИЛЬСКИЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ"
3
163
Ковалев Сергей Петрович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД ИРБИТ" СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОДОКАНАЛ-СЕРВИС"
3
164
Меркина Ольга Васильевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ТАЛИЦКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ТЕПЛОРЕСУРС"
3
165
Нагибин Сергей Геннадьевич
МУП ЖКХ "ТРИФОНОВСКОЕ"
3
+47
166
Орлов Алексей Михайлович
ООО "СЕТЬЭНЕРГОСЕРВИС"
3
+187
167
Шершнев Алексей Леонидович
ООО "ЗОЛОТАЯ ГОРКА - СЕРВИС"
3
168
Калинин Виталий Васильевич
МП МО ГОРОД АЛАПАЕВСК "ЭНЕРГОТЕПЛО"
3
169
Бархатов Тимофей Валентинович
МУП НГО "ВОДОГРЕЙНАЯ КОТЕЛЬНАЯ"
3
170
Казанцев Владимир Леонидович
МУП "ТСО"
3
171
Малышкин Александр Витальевич
ООО "СПЕКТР"
2
+121
172
Чегаев Дмитрий Анатольевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НЕЗАВИСИМАЯ ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ КОМПАНИЯ"
2
173
Исупов Виталий Анатольевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОММУНАЛЬНАЯ СЕРВИСНАЯ КОМПАНИЯ"
2
+191
174
Сажаев Сергей Николаевич
ООО "АКВА-ПУЛЬС"
1
175
Коряков Андрей Валентинович
ООО "ВИСМА"
1
176
Блинов Владислав Евгеньевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕЦТЕПЛОСЕРВИС"
0
177
Назаров Владимир Васильевич
МБУ"ЭХУ СГО"
0
178
Чиганцев Николай Николаевич
ООО "СЕВЕР"
0
+148
179
Демина Ольга Петровна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САНТЕХРЕМОНТ"
0
180
Крайнов Александр Сергеевич
СПК «БОБРЫ»
0
181
Прозорова Лариса Эдуардовна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОНТУР-ВЕК"
0
+149
182
Фетюков Сергей Евгеньевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕПЛОТРАНС"
0
183
Феофанов Константин Сергеевич
ООО "ЦЕНТР ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
0
184
Ярушин Александр Михайлович
МУП "ДВКХ"
0
185
Перминов Михаил Борисович
ООО "СЕРВИС-ПАРТНЕР"
0
186
Курилин Виктор Алексеевич
ООО "НТ"
0
187
Бараковских Александр Николаевич
ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ "ВОДОЛЕЙ"
0
188
Кочнева Наталья Николаевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИМПУЛЬС"
0
189
Ананьина Надежда Витальевна
ПК "ВОДОСНАБЖЕНИЕ УЛ ГАГАРИНА Г МИХАЙЛОВСК"
0
190
Витулев Александр Михайлович
ПО "ЛЕТНИЙ ВОДОПРОВОД П. ТАВАТУЙ"
0
191
Ананьин Александр Олегович
ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ "ЛЕТНИЙ ВОДОПРОВОД Г МИХАЙЛОВСК"
0
192
Кузьмин Алексей Александрович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ И ТРАНСПОРТНОМУ ОБСЛУЖИВАНИЮ УНЖЕ-ПАВИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ"
0
193
Попов Тарас Сергеевич
ООО "ПРИИСК-1"
0
1
2
У вас есть вопросы? Или Вы хотите сделать нам предложение? А, может, Вам интересно попасть в наш блог? Оставьте ваши контакты, и мы обязательно свяжемся.
Имя
Телефон
E-mail
Сообщение
Согласие на обработку данных. Мы не передаем данные третьим лицам и пишем только по делу.
Отправить
Ваш запрос получен. В ближайшее время мы свяжемся с вами.