x
Укажите, пожалуйста, ИНН Вашей компании.
Как выйти на нужную прибыль
8 800 511-46-74
ФИО
ФИО
Поиск по ФИО
Поиск по ФИО
Найти
Назад
Подробней о рейтинге
Рейтинг генеральных директоров Свердловской области
Свердловская область
Вся Россия
Алтайский край
Амурская область
Архангельская область
Астраханская область
Белгородская область
Брянская область
Владимирская область
Волгоградская область
Вологодская область
Воронежская область
Еврейская автономная область
Забайкальский край
Ивановская область
Иркутская область
Кабардино-Балкарская Республика
Калининградская область
Калужская область
Камчатский край
Карачаево-Черкесская Республика
Кемеровская область
Кировская область
Костромская область
Краснодарский край
Красноярский край
Курганская область
Курская область
Ленинградская область
Липецкая область
Магаданская область
Москва
Московская область
Мурманская область
Ненецкий автономный округ
Нижегородская область
Новгородская область
Новосибирская область
Омская область
Оренбургская область
Орловская область
Пензенская область
Пермский край
Приморский край
Псковская область
Республика Адыгея
Республика Алтай
Республика Башкортостан
Республика Бурятия
Республика Дагестан
Республика Ингушетия
Республика Калмыкия
Республика Карелия
Республика Коми
Республика Крым
Республика Марий Эл
Республика Мордовия
Республика Саха
Республика Северная Осетия
Республика Татарстан
Республика Тыва
Республика Хакасия
Ростовская область
Рязанская область
Самарская область
Санкт-Петербург
Саратовская область
Сахалинская область
Свердловская область
Севастополь
Смоленская область
Ставропольский край
Тамбовская область
Тверская область
Томская область
Тульская область
Тюменская область
Удмуртская Республика
Ульяновская область
Хабаровский край
Ханты-Мансийский автономный округ
Челябинская область
Чеченская Республика
Чувашская Республика
Чукотский автономный округ
Ямало-Ненецкий автономный округ
Ярославская область
Иные территории*
Другой
Розничная торговля
Все отрасли
Автомобили и мотоциклы
Аренда и лизинг
Аутсорсинг и консалтинг
Банковские и финансовые услуги
Бытовые услуги и автосервисы
Водоснабжение
Госорганы и религиозные организации
Досуг и спорт
Искусство и культура
Клининговые услуги
Легкая промышленность
Лес и деревообработка
Машиностроение
Медицина и фармацевтика
Металлургия и металлообработка
Научная деятельность
Образование
Общественные организации
Операции с недвижимостью
Потребительские товары
Программное обеспечение и связь
Продукты питания и напитки
Производство товаров и продукции
Промышленный монтаж и ремонт
Прочие услуги
Работа с отходами
Рестораны и гостиницы
Розничная торговля
Рыболовство и охота
Сельское хозяйство
СМИ и издательская деятельность
Социальные услуги
Страхование
Строительные материалы
Строительство
Сырьевые и топливо-энергетические ресурсы
Транспортные услуги
Туристические услуги
Химия и нефтехимия
Хранение
Электротехническое оборудование
Энергоснабжение
Другие
до 15 сотрудников
>1001 сотрудника
251-1000 сотрудников
101-250 сотрудников
16-100 сотрудников
до 15 сотрудников
Не указано
Все компании
Показано
3027
компаний
1
Соломатин
Василий Анатольевич
12464
балла
ООО "ИННОМЕД"
2
Жуков
Андрей Валерьевич
11483
балла
3
Захаров
Сергей Геннадьевич
11391
балл
#
Участник
Компания
Баллы
1901
Дубовкина Светлана Евгеньевна
ООО ТК "ЗЕБРА"
4
+602
1902
Араптанов Евгений Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НА РЫБАЛКУ"
4
+1005
1903
Расковалова Галина Анатольевна
ООО "ВЕСТА"
4
+1034
1904
Хафизуллина Ксения Николаевна
ООО "ФАСТ КОММЕРС"
4
+975
1905
Сажин Евгений Владимирович
ООО "ДИОНИС-СНС"
4
+2861
1906
Мирошин Алексей Владимирович
ООО "ПИТОМНИК СЛУЖЕБНЫХ СОБАК "МИСТЕР АЛЕКС"
4
1907
Турсунова Надежда Николаевна
МУП "ЦРА № 126" Р.П.ПЫШМЫ
4
1908
Ярёменко Олег Васильевич
ООО "ЯРИКА"
4
+1678
1909
Александрова Елена Валерьевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВКУСНЫЕ КУХНИ"
4
+2781
1910
Сергеева Наталья Михайловна
ООО "ПРОДОВОЛЬСТВЕННЫЙ"
4
+154
1911
Кириллов Олег Юрьевич
ООО "АПТЕКА ЗАВОДСКАЯ 34"
4
+2624
1912
Резцова Надежда Александровна
ООО "АССОРТИ"
4
+2822
1913
Якушев Олег Олегович
ООО "КАПИТАЛ 2012"
4
1914
Горная Вера Александровна
ООО "АПРЕЛЬ"
4
+3198
1915
Глущенко Никита Сергеевич
ООО «СВЕЗА»
4
+505
1916
Ужегов Николай Федорович
ООО "ТОРГСЕРВИС"
4
+3247
1917
Коротких Александр Сергеевич
ООО "АЛЬФА МЕД ГРУПП"
4
+2394
1918
Ходюк Александр Александрович
ООО "МИА"
4
1919
Нечаев Алексей Сергеевич
ООО "ПРОВИАНС"
4
1920
Вальков Дмитрий Владимирович
ООО «ОРИОН»
4
+2363
1921
Шарин Сергей Александрович
ООО "КВАНТИКА"
4
+2274
1922
Бусыгина Юлия Анатольевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЕРЕЗА"
4
+687
1923
Смирнова Тамара Кузьминична
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СВЕТ"
4
+1852
1924
Кирпиков Александр Геннадьевич
ООО "КОРУНД"
4
1925
Волянский Лев Сергеевич
ООО "ДАНСА ГРУПП"
4
+2742
1926
Митряев Игорь Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЛАГОВЕСТ"
4
1927
Нуров Ильдар Раисович
ООО "СТРОЙТОРГ"
4
1928
Овсюк Вера Георгиевна
АРТИНСКОЕ РАЙПО
4
+4
1929
Рябцев Александр Игоревич
ООО "БЕЗОПАСНЫЙ ЕКАТЕРИНБУРГ"
4
+136
1930
Скобенко Виктор Юрьевич
ООО "ТРОЗАР"
4
+79
1931
Никифоров Александр Викторович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПАРУСНИК"
4
+1614
1932
Пелепенко Владимир Андреевич
ООО "УРАЛЬСКИЙ МИНЕРАЛОГИЧЕСКИЙ МУЗЕЙ"
4
1933
Никонова Надежда Геннадьевна
ЗАЙКОВСКОЕ СЕЛЬПО
4
1934
Дьяков Роман Николаевич
ООО "АРОМО-СТИЛЬ"
4
+916
1935
Дайбов Андрей Анатольевич
ООО "ЛЁД - 9"
4
+2470
1936
Ярославцев Александр Сергеевич
ООО "ХАЛЯВА"
4
+11
1937
Войтенко Алексей Вячеславович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИСТЕМА"
4
+432
1938
Возовиков Иван Александрович
ООО "ЛЕСПРОМТОРГ"
4
+1656
1939
Шелепова Ирина Валентиновна
ООО "ЭКОМЕБЕЛЬ"
4
1940
Турухина Галина Николаевна
МУП "ЦРА №62"
4
+261
1941
Малых Татьяна Васильевна
ООО "ВАНДА"
4
1942
Жигарева Ирина Александровна
ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ ОБЩЕСТВО "УРАЛЬСКОЕ"
4
1943
Культикова Алёна Викторовна
БЛАГОВЕЩЕНСКОЕ ПО
4
1944
Шароглазов Михаил Николаевич
РУССКО-ПОТАМСКОЕ СЕЛЬПО
4
1945
Кузьминых Елена Степановна
КИЛАЧЕВСКОЕ ПО
4
1946
Пахоменков Денис Константинович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УЛЬТИМАТУМ"
4
+3310
1947
Зеленина Ксения Николаевна
ООО "КЛЕВЕР-МЕБЕЛЬ"
4
1948
Попова Татьяна Федоровна
МУП "ЦРА № 125"
4
1949
Кузнецов Семен Александрович
ООО "ОНИКС"
4
1950
Баженова Татьяна Петровна
АРАМИЛЬСКОЕ ГОРПО
4
1951
Овчинникова Татьяна Анатольевна
БПО
4
+1382
1952
Осокина Светлана Евгеньевна
ООО "АСМИРА"
4
1953
Голикова Гузелия Фаритовна
ПК "ЧЕТКАРИНСКОЕ ПО"
4
1954
Шистерова Наталья Александровна
МУП АГО "АЧИТСКАЯ ЦРА №82"
4
1955
Борисова Ирина Валерьевна
МП "АПТЕКА № 430"
4
1956
Магасумова Флюра Никелевна
ПО НАТАЛЬИНСКОЕ
4
1957
Пильникова Любовь Васильевна
ПМУП "АПТЕКА №458"
4
1958
Мясникова Татьяна Валентиновна
ЕЛАНСКОЕ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ ОБЩЕСТВО
4
1959
Кульдяева Ирина Владиславовна
БРУСНЯТСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ ОБЩЕСТВО
4
1960
Шефер Елена Эриховна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ИВДЕЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ АПТЕКА № 106"
4
1961
Ломакова Татьяна Юрьевна
РАЙПО
4
1962
Мусихина Эльмира Анваровна
КОНЗАВОДСКОЕ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ ОБЩЕСТВО
4
1963
Максимкина Елена Станиславовна
ИРБИТСКОЕ РАЙПО
4
1964
Лосинская Мария Михайловна
ООО "ЛЮБИМОЕ"
4
+688
1965
Тепляков Евгений Вячеславович
ООО "ЭНЕРГО"
4
+3090
1966
Оборина Наталия Валерьевна
ООО "ТД "ВЕЛЕС"
4
+1799
1967
Кельманович Наталья Леонидовна
ООО "СКАЗКА"
4
+1583
1968
Лузина Наталья Валентиновна
ООО "САВЕЛИЙ"
4
+1200
1969
Галанова Татьяна Борисовна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛАВР"
4
+1714
1970
Кудрявцева Галина Ивановна
ООО "ВОРОТАСЕРВИС"
4
1971
Быков Александр Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭРОАД"
4
+704
1972
Мананникова Марина Юрьевна
ООО "САДОВЫЙ РАЙ"
4
1973
Такина Татьяна Ивановна
МУП "АПТЕКА №120"
4
+480
1974
Вахрушев Владимир Анатольевич
ООО "ТЕХНОСТРОЙ-ДЕКОР"
4
1975
Клевец Наталья Валентиновна
БПО ПИЩЕКОМБИНАТ
4
+844
1976
Еремина Ирина Геннадьевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЕМЕТРА"
4
1977
Шалаева Вера Александровна
ООО "СЛАВЯНКА"
4
1978
Яранцев Василий Николаевич
БИСЕРТСКОЕ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ ОБЩЕСТВО
4
1979
Иглина Ольга Ивановна
МУП "ЦРА № 80"
4
+359
1980
Храмов Михаил Алексеевич
ООО "КОТЕЛ-ОК"
4
+648
1981
Кирьянова Юлия Сергеевна
ООО ТПК "ГЕРМЕС"
4
+3396
1982
Климова Ирина Владимировна
ООО "ВИД"
4
+1859
1983
Чумичев Владимир Германович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗИГЗАГ УДАЧИ"
4
1984
Жлудова Людмила Александровна
СМОЛИНСКОЕ ПОТРЕБОБЩЕСТВО
4
+2495
1985
Данилов Роман Александрович
ООО "БОДИБУРГ"
4
+1605
1986
Тяпкин Виктор Анатольевич
ООО "ЯНТАРЬ"
4
1987
Гайсина Елена Юрьевна
ООО «СОВРЕМЕННАЯ КОСМЕТОЛОГИЯ»
4
1988
Склюева Татьяна Михайловна
ООО "АЛЬЯНС"
4
1989
Григорьев Алексей Геннадьевич
ООО ПКФ "ПСМ"
4
1990
Новиков Павел Александрович
ООО "САХАРА"
4
1991
Иванова Валентина Анатольевна
ЕРТАРСКОЕ СПО
4
1992
Главатских Елена Аркадьевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "АПТЕКА №59" ГОРОДСКОГО ОКРУГА" ГОРОД ИРБИТ" СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
4
+854
1993
Девятов Максим Евгеньевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЕТАНИ"
4
+576
1994
Ситников Федор Алексеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМПАНЬОН"
4
1995
Рахматуллин Ильдар Рифатович
ООО "ВИНКОМ"
4
+2199
1996
Глазырин Алексей Рудольфович
ООО "ТРАНСТЕХГАЗ"
4
1997
Скажутин Сергей Викторович
ООО "ОМЕГА ПЛЮС"
4
+1471
1998
Рякина Надежда Геннадьевна
ООО "ОКО-Р"
4
1999
Малиновская Ольга Николаевна
МУП " НОВОЛЯЛИНСКАЯ ЦРА № 55"
4
2000
Цветкова Светлана Валентиновна
ООО "ГЕРМЕС"
4
19
20
21
22
...
29
30
31
У вас есть вопросы? Или Вы хотите сделать нам предложение? А, может, Вам интересно попасть в наш блог? Оставьте ваши контакты, и мы обязательно свяжемся.
Имя
Телефон
E-mail
Сообщение
Согласие на обработку данных. Мы не передаем данные третьим лицам и пишем только по делу.
Отправить
Ваш запрос получен. В ближайшее время мы свяжемся с вами.