x
Укажите, пожалуйста, ИНН Вашей компании.
Как выйти на нужную прибыль
8 800 511-46-74
ФИО
ФИО
Поиск по ФИО
Поиск по ФИО
Найти
Назад
Подробней о рейтинге
Рейтинг генеральных директоров Севастополя
Севастополь
Вся Россия
Алтайский край
Амурская область
Архангельская область
Астраханская область
Белгородская область
Брянская область
Владимирская область
Волгоградская область
Вологодская область
Воронежская область
Еврейская автономная область
Забайкальский край
Ивановская область
Иркутская область
Кабардино-Балкарская Республика
Калининградская область
Калужская область
Камчатский край
Карачаево-Черкесская Республика
Кемеровская область
Кировская область
Костромская область
Краснодарский край
Красноярский край
Курганская область
Курская область
Ленинградская область
Липецкая область
Магаданская область
Москва
Московская область
Мурманская область
Ненецкий автономный округ
Нижегородская область
Новгородская область
Новосибирская область
Омская область
Оренбургская область
Орловская область
Пензенская область
Пермский край
Приморский край
Псковская область
Республика Адыгея
Республика Алтай
Республика Башкортостан
Республика Бурятия
Республика Дагестан
Республика Ингушетия
Республика Калмыкия
Республика Карелия
Республика Коми
Республика Крым
Республика Марий Эл
Республика Мордовия
Республика Саха
Республика Северная Осетия
Республика Татарстан
Республика Тыва
Республика Хакасия
Ростовская область
Рязанская область
Самарская область
Санкт-Петербург
Саратовская область
Сахалинская область
Свердловская область
Севастополь
Смоленская область
Ставропольский край
Тамбовская область
Тверская область
Томская область
Тульская область
Тюменская область
Удмуртская Республика
Ульяновская область
Хабаровский край
Ханты-Мансийский автономный округ
Челябинская область
Чеченская Республика
Чувашская Республика
Чукотский автономный округ
Ямало-Ненецкий автономный округ
Ярославская область
Иные территории*
Другой
Операции с недвижимостью
Все отрасли
Автомобили и мотоциклы
Аренда и лизинг
Аутсорсинг и консалтинг
Банковские и финансовые услуги
Бытовые услуги и автосервисы
Водоснабжение
Госорганы и религиозные организации
Досуг и спорт
Искусство и культура
Клининговые услуги
Легкая промышленность
Лес и деревообработка
Машиностроение
Медицина и фармацевтика
Металлургия и металлообработка
Научная деятельность
Образование
Общественные организации
Операции с недвижимостью
Потребительские товары
Программное обеспечение и связь
Продукты питания и напитки
Производство товаров и продукции
Промышленный монтаж и ремонт
Прочие услуги
Работа с отходами
Рестораны и гостиницы
Розничная торговля
Рыболовство и охота
Сельское хозяйство
СМИ и издательская деятельность
Социальные услуги
Страхование
Строительные материалы
Строительство
Сырьевые и топливо-энергетические ресурсы
Транспортные услуги
Туристические услуги
Химия и нефтехимия
Хранение
Электротехническое оборудование
Энергоснабжение
Другие
до 15 сотрудников
>1001 сотрудника
251-1000 сотрудников
101-250 сотрудников
16-100 сотрудников
до 15 сотрудников
Не указано
Все компании
Показано
925
компаний
1
Дуквен
Александр Владимирович
8134
балла
ООО "СК "СЕВПРОЕКТМОНТАЖ"
2
Ярухин
Сергей Юрьевич
8043
балла
ООО "КОНСАЛТИНГОВАЯ КОМПАНИЯ "РК"
3
Сиденко
Анатолий Викторович
7752
балла
ООО "СКБ"
#
Участник
Компания
Баллы
301
Хасанов Артур Альбертович
ТСН "НАХИМОВЕЦ"
0
302
Нестерова Татьяна Викторовна
ТСН СНТ "ЮЖНОЕ"
0
303
Куртукова Людмила Павловна
ПК "ЖСК №31"
0
304
Хоша Петр Владимирович
ТСН "АСТАНА КЕСАЕВА,16,16-А"
0
305
Заричко Геннадий Сергеевич
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ НЕДВИЖИМОСТИ "СОЛНЕЧНЫЙ"
0
306
Терентьев Евгений Евгеньевич
ПК "ЖСК № 67"
0
307
Илюхин Дмитрий Николаевич
ГАРАЖНЫЙ КООПЕРАТИВ "ГОРНЫЙ-21"
0
308
Кирток Денис Александрович
ТСН "СНТ "ЛИВАДА"
0
309
Галий Александр Владимирович
ТСН СНТ "ДЕКОРАТИВНОЕ"
0
310
Марченко Вадим Степанович
ПК "ГАЗ-ВОДА"
0
311
Сумкин Андрей Станиславович
ПК "ДСК "РАКЕТКА"
0
312
Магдыч Станислав Евгеньевич
ООО "АПОГЕЙ"
0
313
Лазарь Людмила Владиславовна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ НЕДВИЖИМОСТИ "ЛЕРМОНТОВА 8"
0
314
Семенченко Нинель Алексеевна
ТСН СНТ "ОТРАДНЫЙ-2"
0
315
Зиновенко Александр Владимирович
ЖСК "РИТМ-2"
0
316
Баранич Владимир Владимирович
ТСН "СТ "ФЛОРА"
0
317
Павленко Константин Владимирович
ТСН "СТ "ФОТОН"
0
318
Станкевич Леонид Геннадьевич
ПК "ГЭК "ТСН СНТ "БЕНТОС"
0
319
Огородникова Елена Александровна
ТСН СНТ "ЭНТУЗИАСТ-1"
0
320
Козырева Марина Владимировна
ТСН СНТ "МАЯК-25"
0
321
Крандакова-Рылова Екатерина Олеговна
ТСН СНТ "СЕЛЕНА"
0
322
Рогулина Людмила Ивановна
ПКИЗ "СКАЛИСТЫЙ-2"
0
323
Воробец Валерий Анатольевич
ТСН "КАСТРОН"
0
324
Стариков Анатолий Николаевич
ПК "СТ "САДОВОД"
0
325
Конопля Дмитрий Николаевич
ТСН "СТ "ЖЕМЧУЖИНА"
0
326
Смит Вероника Александровна
ПК "ГТС И ЭС "СМИЙ"
0
327
Вдовченко Ирина Николаевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ НЕДВИЖИМОСТИ САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ТРУЖЕНИК"
0
328
Панченко Ирина Владимировна
ТСН "КАЗАЧЬЯ"
0
329
Амелин Геннадий Анатольевич
ТСН СНТ "КИПАРИС"
0
330
Давыдов Тимур Валентинович
ЖСК "ЖСК-91"
0
331
Лобода Петр Харитонович
ТСН "СНТ ПАРУС-1"
0
332
Гончаев Махир Осман-Оглы
СНТ "АРЗУ"
0
333
Стрекозов Александр Иванович
ТСН "СНТ "МУССОН"
0
334
Поляков Сергей Николаевич
ТСН "СНТ "ГОРНЫЙ"
0
335
Прудникова Елена Александровна
ТСН "ОСМД "ЩОРСА 4"
0
336
Величков Сергей Николаевич
ЖСК "САПУН-ГОРА"
0
337
Рябов Владимир Викторович
ТСН "СНТ "РАССВЕТ"
0
338
Костенко Николай Анатольевич
ТСН СНТ "КОММУНАЛЬНИК"
0
339
Волев Николай Николаевич
ПК "УЧКУЕВКА-ГАЗ"
0
340
Нефёдов Александр Борисович
ДАЧНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "СКАРЛЕТТ"
0
341
Войцеховский Леонид Мартынович
ТСН "ОТКОС"
0
342
Шарикова Людмила Павловна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ НЕДВИЖИМОСТИ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ЗАСТРОЙЩИКОВ "СОСЕНКИ"
0
343
Семенова Любовь Дмитриевна
ТСН "АСТАНА КЕСАЕВА, 14В"
0
344
Соболева Елена Васильевна
ТСН "УЛ. ПАВЛА ДЫБЕНКО 15"
0
345
Никонова Татьяна Викторовна
ТСН СНТ "ЗДОРОВЬЕ"
0
346
Фалеев Сергей Сергеевич
ТСН СНТ "СУДОРЕМОНТНИК"
0
347
Кобзева Алла Николаевна
ГК "ТАВРИЧЕСКИЙ-2"
0
348
Янченко Владимир Николаевич
ТСН "ПРИБРЕЖНОЕ"
0
349
Лукьянова Юлия Олеговна
ТСН "СТРОИТЕЛЬ"
0
350
Кучер Надежда Борисовна
ТСН СТ "ВЕСНА"
0
351
Катроша Петр Владимирович
ПК "ОК "ПОРТАЛ"
0
352
Зайцева Людмила Александровна
ТСН "САПУН-ГОРА"
0
353
Плузян Эдуард Самвелович
ТСН СНТ "КАКТУС"
0
354
Збрицкий Алексей Николаевич
ГК "СТРЕЛКА - 2"
0
355
Костюк Зинаида Федоровна
ЖСКИЗ "ЗЕМЛЯ"
0
356
Выговский Илья Сергеевич
ООО "СТОУН ХАУС"
0
357
Садовой Игорь Николаевич
ЖСКИЗ "КОЛИЗЕЙ"
0
358
Морозова Вера Васильевна
ТСН СНТ "РИТМ"
0
359
Ваулин Александр Сергеевич
СНТ СН "ДРУЖНЫЙ-2"
0
360
Яковлев Сергей Викторович
ТСН "СНТ"ЛАБОРАТОРНАЯ БАЛКА"
0
361
Стефлюк Виталий Николаевич
ТСН "ЖСТИЗ "МИЧУРИНЕЦ"
0
362
Костин Роман Станиславович
ТСН ЖСК №69
0
363
Барабаш Татьяна Владимировна
ТСН "ФЛОРА СЕРВИС"
0
364
Сак Виктор Александрович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ НЕДВИЖИМОСТИ "САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "МОРЗАВОДЕЦ"
0
365
Даянова Людмила Игоревна
ООО "ЗВЕЗДНЫЙ БЕРЕГ"
0
366
Оксинь Евгений Игоревич
ТСН "СНТ "ДЕРГАЧИ-5"
0
367
Охман Татьяна Николаевна
ПК ЖК "РУЧЬЕВАЯ, 45-А"
0
368
Новосад Игорь Александрович
ЖСК "ЖИЛКОМ ПЛЮС"
0
369
Тарасенко Владимир Викторович
ТСН "ЖСТ "ЗЕВС"
0
370
Лебедев Алексей Борисович
ТСН "СТ "БАЛАКЛАВЕЦ"
0
371
Ивлев Юрий Семенович
СПК "БЕРЕГ"
0
372
Марченко Олег Петрович
ТСН СНТ "ПРИБРЕЖНОЕ-2"
0
373
Негря Раиса Степановна
ТСН "ВОЕННЫХ СТРОИТЕЛЕЙ 10/6"
0
374
Сидак Татьяна Витальевна
ООО "АЛЫЕ ПАРУСА"
0
375
Федотов Валерий Павлович
ГСК "ОЛЬГА"
0
376
Штрингель Игорь Владимирович
ТСН "ЖСК-72"
0
377
Копыленков Александр Александрович
ГСК "ТАВРИЯ"
0
378
Садовская Людмила Ивановна
ТСН "ДТ "ЛАВАНДА-2"
0
379
Хорошилова Светлана Сергеевна
ООО "20МЕТРОВ"
0
380
Филоненко Иван Мининович
ТСН "ЖК № 85"
0
381
Ротенберг Эдуард Эдуардович
ТСН "ОМЕГА ПЛЮС"
0
382
Прокопенко Николай Юрьевич
ТСН "ПЛАТАН-4"
0
383
Землянская Ирина Васильевна
ЖСКИЗ "МЕЧТА-1"
0
384
Мальцев Дмитрий Викторович
ООО УК "РЭУ-1"
0
385
Чумаков Владимир Георгиевич
ТСН "СНТ "ЛУКУЛЛ"
0
386
Панфиловский Василий Никитович
ПК "ГТС СОДРУЖЕСТВО"
0
387
Пахомов Евгений Михайлович
ТСН "ТОР КРЫМ"
0
388
Сторожук Владимир Иванович
СНТ "ЧАЙКА"
0
389
Савчук Василий Никитович
ТСН "СНТ "УТЕС"
0
390
Кононова Раиса Алексеевна
ТСН "СНТ "ТРОЛЛЕЙБУСНИК-1"
0
391
Афоничев Александр Николаевич
ТСН "КОЛЛЕКТИВНЫЙ САД"
0
392
Исаев Сергей Алексеевич
ТСН СНТ "ОРХИДЕЯ"
0
393
Дизендорф Дмитрий Викторович
ТСН "СНТ"ТИТАН"
0
394
Котов Юрий Владимирович
ТСН "СТРЕЛЕЦКИЕ РЯДЫ"
0
395
Цалко Александр Петрович
ТСН "РЫБАК-6"
0
396
Менькова Евгения Николаевна
ТСН СНТ "РУЧЕЁК-1"
0
397
Чорный Алексей Васильевич
ГСК "СЕВЕР"
0
398
Кретов Дмитрий Анатольевич
ГСК "БУРЕВЕСТНИК"
0
399
Полонец Валентина Филипповна
СНТ "ЯНТАРЬ"
0
400
Бойко Аркадий Федорович
ТСН "ПЛАНЕР"
0
3
4
5
6
...
8
9
10
У вас есть вопросы? Или Вы хотите сделать нам предложение? А, может, Вам интересно попасть в наш блог? Оставьте ваши контакты, и мы обязательно свяжемся.
Имя
Телефон
E-mail
Сообщение
Согласие на обработку данных. Мы не передаем данные третьим лицам и пишем только по делу.
Отправить
Ваш запрос получен. В ближайшее время мы свяжемся с вами.