x
Укажите, пожалуйста, ИНН Вашей компании.
Как выйти на нужную прибыль
8 800 511-46-74
ФИО
ФИО
Поиск по ФИО
Поиск по ФИО
Найти
Назад
Подробней о рейтинге
Рейтинг генеральных директоров Республики Северная Осетия
Республика Северная Осетия
Вся Россия
Алтайский край
Амурская область
Архангельская область
Астраханская область
Белгородская область
Брянская область
Владимирская область
Волгоградская область
Вологодская область
Воронежская область
Еврейская автономная область
Забайкальский край
Ивановская область
Иркутская область
Кабардино-Балкарская Республика
Калининградская область
Калужская область
Камчатский край
Карачаево-Черкесская Республика
Кемеровская область
Кировская область
Костромская область
Краснодарский край
Красноярский край
Курганская область
Курская область
Ленинградская область
Липецкая область
Магаданская область
Москва
Московская область
Мурманская область
Ненецкий автономный округ
Нижегородская область
Новгородская область
Новосибирская область
Омская область
Оренбургская область
Орловская область
Пензенская область
Пермский край
Приморский край
Псковская область
Республика Адыгея
Республика Алтай
Республика Башкортостан
Республика Бурятия
Республика Дагестан
Республика Ингушетия
Республика Калмыкия
Республика Карелия
Республика Коми
Республика Крым
Республика Марий Эл
Республика Мордовия
Республика Саха
Республика Северная Осетия
Республика Татарстан
Республика Тыва
Республика Хакасия
Ростовская область
Рязанская область
Самарская область
Санкт-Петербург
Саратовская область
Сахалинская область
Свердловская область
Севастополь
Смоленская область
Ставропольский край
Тамбовская область
Тверская область
Томская область
Тульская область
Тюменская область
Удмуртская Республика
Ульяновская область
Хабаровский край
Ханты-Мансийский автономный округ
Челябинская область
Чеченская Республика
Чувашская Республика
Чукотский автономный округ
Ямало-Ненецкий автономный округ
Ярославская область
Иные территории*
Другой
Сельское хозяйство
Все отрасли
Автомобили и мотоциклы
Аренда и лизинг
Аутсорсинг и консалтинг
Банковские и финансовые услуги
Бытовые услуги и автосервисы
Водоснабжение
Госорганы и религиозные организации
Досуг и спорт
Искусство и культура
Клининговые услуги
Легкая промышленность
Лес и деревообработка
Машиностроение
Медицина и фармацевтика
Металлургия и металлообработка
Научная деятельность
Образование
Общественные организации
Операции с недвижимостью
Потребительские товары
Программное обеспечение и связь
Продукты питания и напитки
Производство товаров и продукции
Промышленный монтаж и ремонт
Прочие услуги
Работа с отходами
Рестораны и гостиницы
Розничная торговля
Рыболовство и охота
Сельское хозяйство
СМИ и издательская деятельность
Социальные услуги
Страхование
Строительные материалы
Строительство
Сырьевые и топливо-энергетические ресурсы
Транспортные услуги
Туристические услуги
Химия и нефтехимия
Хранение
Электротехническое оборудование
Энергоснабжение
Другие
до 15 сотрудников
>1001 сотрудника
251-1000 сотрудников
101-250 сотрудников
16-100 сотрудников
до 15 сотрудников
Не указано
Все компании
Показано
476
компаний
1
Чкареули
Лали Тариеловна
9700
баллов
ООО "АГРОСНАБ"
2
Дзагоев
Таймураз Борисович
9140
баллов
ООО "АСТ"
3
Хаматкоев
Руслан Хашмелович
7737
баллов
ООО "АГРО-СОЮЗ"
#
Участник
Компания
Баллы
201
Кодзаев Хетаг Владимирович
ПК "БОНВАРНОН"
3
202
Дзитоев Давид Георгиевич
СПК "ДАВИД"
3
203
Хутинаев Артур Темирболатович
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "АРТУР"
3
204
Хубулов Сослан Хадзиматович
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "ТИМУР"
3
205
Колиев Николай Лаврентьевич
КФХ "ФАРН"
3
206
Дзицоев Владислав Тотразович
СПК "АРДОН"
3
207
Плиев Алик Согратович
СПК "АРТ"
3
208
Туаев Виталий Владимирович
СПК " ЭНЕРГЕТИК"
3
209
Багдаева Алла Константиновна
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "ДАМБА"
3
210
Дзобаев Олег Маирбекович
СПК "ДЗОБА"
3
211
Джанхотов Беслан Исангиреевич
СПК "БУРАН-1"
3
212
Гегкиева Ирина Владимировна
СПК "АГРО-СОЮЗ"
3
213
Секоев Владимир Аскерович
КФХ "ВИТАЛИЙ"
3
214
Борисов Лев Таймуразович
КРЕСТЬЯНСКОЕ (ФЕРМЕРСКОЕ) ХОЗЯЙСТВО "КАМНИ"
3
215
Моргоев Люксембург Инусович
КРЕСТЬЯНСКО-ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "СУАДОН"
3
216
Абаев Марат Георгиевич
СПК "ДРУЖБА"
3
217
Кануков Владимир Русланович
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "НИВА"
3
218
Каргиева Бэлла Суликоевна
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "ТЕРЕК"
3
219
Зангиев Батарбек Тотурбекович
КФХ "ФАЗАН"
3
220
Дзантиев Константин Михайлович
КФХ "УРОЖАЙ"
3
221
Алиев Ахмед Абдул-Кадырович
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "АЛИ"
3
222
Гуриев Алан Мулдарович
ООО "ИРИСТОН"
3
223
Бирагов Гарик Татарканович
ПСК "БИРАГОВ"
3
224
Гаглоев Павел Жораевич
КФХ "ГЕРМАН"
3
225
Плиев Валерий Андреевич
СПК "ГРАНД"
3
226
Томаева Залина Акимовна
СПК "БАЙСОЛ"
3
227
Бзыков Эльбрус Махарбекович
КФХ "БЭМ"
3
228
Кантемиров Казбек Султанович
000 "ГУРМАН"
3
229
Дзуцев Сахангери Хангериевич
КФХ " АЛАН"
3
230
Азиев Батраз Алиханович
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "ДОН"
3
231
Туаев Георгий Сергеевич
СПК "ИР"
3
232
Кодзаев Аслан Муратович
КФХ "ИЗУМРУД"
3
233
Колиев Юрий Владимирович
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "САНИБА И К"
3
234
Касабиев Борис Викторович
КОЛХОЗ ИМ. И.А.ПЛИЕВА
3
235
Агнаев Алан Георгиевич
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ КООПЕРАТИВНОЕ ХОЗЯЙСТВО "НИВА"
3
236
Тезиев Владимир Хазбатрович
СПК "ЗАМ"
3
237
Дзидаханов Али-Бек Таймуразович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОЛИМП"
3
238
Цаголов Олег Мустафаевич
СПК "НИВА-91"
3
239
Бурнацев Олег Александрович
СПК "ИРИСТОН"
3
240
Бутаев Алан Игоревич
ООО "АГРОНИЦА"
3
241
Дулаев Тамерлан Бибоцович
СПК "КАВДЫН"
3
242
Болатаев Георгий Леванович
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "АЛАНИЯ"
3
243
Икаев Альфред Зурапович
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "УДАЧА 2007"
3
244
Гиголаев Алихан Георгиевич
КФХ "КОЛОС"
3
245
Тедеева Оксана Мехарбековна
ООО "АГРОСЕРВИС"
3
246
Цгоев Владислав Апхазович
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "НАРТ"
3
247
Колиева Зина Агубеевна
КФХ "КОЛИ"
3
248
Годжиев Хазби Магометович
СПК "УДАЧА"
3
249
Плиев Валерий Николаевич
СПК "АЗАМАТ"
3
250
Кастуев Артур Курманович
КФХ "НОГ ДУГ"
3
251
Касаев Эльбрус Феликсович
КФХ " АЛБЕК"
3
252
Тахоева Заира Борисовна
СПК "ДИДИНАТ"
3
253
Караев Анатолий Сергеевич
СПК "РАДУГА"
3
254
Мильдзихов Руслан Дзамболатович
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "РЭВАН"
3
255
Перевозников Андрей Анатольевич
АРХОНСКОЕ СТАНИЧНОЕ КАЗАЧЬЕ ОБЩЕСТВО
3
256
Бокоев Марат Дмитриевич
СПК "МАРС"
3
257
Икаев Александр Цараевич
СПК "БРАТСТВО"
3
258
Цориева Агунда Антеевна
КФХ "БЕРД"
3
259
Качмазов Аслан Ахсарбекович
СПК "АВАНГАРД"
3
260
Каргиев Анатолий Николаевич
СПК "МАИС"
3
261
Наниева Наталья Мухтаровна
СПК "АСАЛ"
2
262
Дреев Рамазан Мазитович
КФХ "ИРАФ"
2
263
Дреев Мухарбек Мажитович
КФХ "ФАРН"
2
264
Хоранов Марат Олегович
КФХ "ПУХ ПЛЮС"
2
265
Яхъяев Шамиль Тамерланович
СППССОК "АЛАНИЯ-ЭКОПРОДУКТ"
2
266
Бидихов Олег Туганович
ООО "ЭЛЬХОТОВСКИЙ ЭЛЕВАТОР"
2
267
Дулаева Моника Валерьевна
СПК "АЛАНИЯ"
2
268
Бирагова Зарина Вадимовна
ППСП "ХАДЗАР"
2
269
Томаева Дзерасса Темболатовна
КФХ "ИБРАГИМ"
2
270
Сланов Павел Владимирович
СПК''КАЗБЕК''
2
271
Гугкаев Инал Исламович
КФХ "ЗИТА"
2
272
Бегизов Урузмаг Валерьевич
СПК "УРУЗМАГ"
2
273
Цуров Магомед Рашидович
СПК "ЮГ"
2
274
Дулаев Ахсарбек Викторович
СПК "ГАРАНТ"
1
275
Зембатова Дзерасса Тамерлановна
КФХ "ДЗУГ"
1
276
Икаев Майрам Хазбиевич
КФХ"ФАТИМА"
1
277
Дряев Нугзар Вартанович
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "ГЕОРГИЙ"
1
278
Тотров Владислав Бечирбекович
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "УРОЖАЙ"
1
279
Гависов Вадим Юрикович
СПК "ИМЕНИ КАЛИНИНА"
1
280
Табуева Илона Валерьевна
СПК "АГРОПРОМ-Д"
1
281
Кусов Аслан Олегович
КФХ "СОСЛАН"
0
282
Гаев Заурбек Андреевич
КФХ "МАМИСОН"
0
283
Зангионов Георгий Гангеевич
СПК "ЗАНГИОНТИ"
0
284
Салмин Василий Васильевич
СПК - КОЛХОЗ ИМ.КИРОВА
0
285
Джигкаев Вячеслав Русланович
КФХ "СЛАВИК"
0
286
Бирагов Сергей Таймуразович
КФХ "ЗРУГ"
0
287
Хадонова Диана Альбертовна
СПК "КОЛХОЗ "ИМ. И.В. СТАЛИНА"
0
288
Дзансолов Сослан Ермакович
ООО "ЧИКФУН"
0
289
Попович Виктор Григорьевич
МОЗДОКСКОЕ РКО АРОКО ТВКО
0
290
Макеев Валерий Владимирович
ООО "ФИАГДОН"
0
291
Кокоева Алина Шотаевна
ООО "ПЕРСПЕКТИВНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"
0
292
Гурциев Павел Васильевич
СППССОК "ФЕРМЕР"
0
293
Базоев Заур Русланович
КФХ "ТАЙМ-АГРО"
0
294
Дзицоев Александр Иванович
САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ВЕСНА"
0
295
Кодзаева Хатуна Анзоровна
СППССК "ЭКОФЕРМА ГЕРЕФОРД"
0
296
Кануков Казбек Бексолтанович
СППССОК "ПРОРЫВ"
0
297
Исакова Залина Темболатовна
КФХ "СЛАВА"
0
298
Албегонова Анджела Эльбрусовна
ООО "АЛМАЗ"
0
299
Наниев Батраз Суренович
КФХ "ГОРНЫЙ УРСДОН"
0
300
Джусоев Наир Петрович
ПРИГОРОДНОЕ РАЙОННОЕ КАЗАЧЬЕ ОБЩЕСТВО АРКО ТКВ
0
2
3
4
5
У вас есть вопросы? Или Вы хотите сделать нам предложение? А, может, Вам интересно попасть в наш блог? Оставьте ваши контакты, и мы обязательно свяжемся.
Имя
Телефон
E-mail
Сообщение
Согласие на обработку данных. Мы не передаем данные третьим лицам и пишем только по делу.
Отправить
Ваш запрос получен. В ближайшее время мы свяжемся с вами.