x
Укажите, пожалуйста, ИНН Вашей компании.
Как выйти на нужную прибыль
8 800 511-46-74
ФИО
ФИО
Поиск по ФИО
Поиск по ФИО
Найти
Назад
Подробней о рейтинге
Рейтинг генеральных директоров Республики Саха
Республика Саха
Вся Россия
Алтайский край
Амурская область
Архангельская область
Астраханская область
Белгородская область
Брянская область
Владимирская область
Волгоградская область
Вологодская область
Воронежская область
Еврейская автономная область
Забайкальский край
Ивановская область
Иркутская область
Кабардино-Балкарская Республика
Калининградская область
Калужская область
Камчатский край
Карачаево-Черкесская Республика
Кемеровская область
Кировская область
Костромская область
Краснодарский край
Красноярский край
Курганская область
Курская область
Ленинградская область
Липецкая область
Магаданская область
Москва
Московская область
Мурманская область
Ненецкий автономный округ
Нижегородская область
Новгородская область
Новосибирская область
Омская область
Оренбургская область
Орловская область
Пензенская область
Пермский край
Приморский край
Псковская область
Республика Адыгея
Республика Алтай
Республика Башкортостан
Республика Бурятия
Республика Дагестан
Республика Ингушетия
Республика Калмыкия
Республика Карелия
Республика Коми
Республика Крым
Республика Марий Эл
Республика Мордовия
Республика Саха
Республика Северная Осетия
Республика Татарстан
Республика Тыва
Республика Хакасия
Ростовская область
Рязанская область
Самарская область
Санкт-Петербург
Саратовская область
Сахалинская область
Свердловская область
Севастополь
Смоленская область
Ставропольский край
Тамбовская область
Тверская область
Томская область
Тульская область
Тюменская область
Удмуртская Республика
Ульяновская область
Хабаровский край
Ханты-Мансийский автономный округ
Челябинская область
Чеченская Республика
Чувашская Республика
Чукотский автономный округ
Ямало-Ненецкий автономный округ
Ярославская область
Иные территории*
Другой
Сельское хозяйство
Все отрасли
Автомобили и мотоциклы
Аренда и лизинг
Аутсорсинг и консалтинг
Банковские и финансовые услуги
Бытовые услуги и автосервисы
Водоснабжение
Госорганы и религиозные организации
Досуг и спорт
Искусство и культура
Клининговые услуги
Легкая промышленность
Лес и деревообработка
Машиностроение
Медицина и фармацевтика
Металлургия и металлообработка
Научная деятельность
Образование
Общественные организации
Операции с недвижимостью
Потребительские товары
Программное обеспечение и связь
Продукты питания и напитки
Производство товаров и продукции
Промышленный монтаж и ремонт
Прочие услуги
Работа с отходами
Рестораны и гостиницы
Розничная торговля
Рыболовство и охота
Сельское хозяйство
СМИ и издательская деятельность
Социальные услуги
Страхование
Строительные материалы
Строительство
Сырьевые и топливо-энергетические ресурсы
Транспортные услуги
Туристические услуги
Химия и нефтехимия
Хранение
Электротехническое оборудование
Энергоснабжение
Другие
до 15 сотрудников
>1001 сотрудника
251-1000 сотрудников
101-250 сотрудников
16-100 сотрудников
до 15 сотрудников
Не указано
Все компании
Показано
573
компании
1
Савостин
Денис Анатольевич
5792
балла
ПТ КХ "СИБИРЬ"
2
Нелакиров
Тимур Анатольевич
5713
баллов
3
Адамова
Людмила Викторовна
4588
баллов
ООО "НОВЫЙ"
#
Участник
Компания
Баллы
1
Савостин Денис Анатольевич
ПТ КХ "СИБИРЬ"
5792
2
Нелакиров Тимур Анатольевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТИМИН"
5713
3
Адамова Людмила Викторовна
ООО "НОВЫЙ"
4588
4
Аргунов Николай Андреевич
ООО "БАРТО"
3846
5
Шамаев Петр Петрович
ООО "М.ЕГОРОВА"
2987
6
Карманов Александр Алексеевич
ООО "КЭСКИЛ"
2910
7
Макаров Николай Исаевич
ООО "ЗВЕРОХОЗЯЙСТВО ПОКРОВСКОЕ"
2701
8
Кириллин Иннокентий Егорович
ООО "КЭСКИЛ"
2324
9
Сивцев Василий Васильевич
ООО "БИЭТТЭ-АГРО"
2200
10
Готовцев Сергей Радикович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РОДОВАЯ КОЧЕВАЯ ОБЩИНА КЭРИСКЭ"
2079
11
Егоров Мирон Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОЙМЯКОНСКОЕ"
1414
12
Шахтарин Денис Викторович
ООО "КАМИЛЛА"
1204
13
Пономарев Иван Григорьевич
ООО "ТОМТОР"
957
14
Черкашин Олег Гаврильевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЭКЭРИ"
910
15
Сыромятников Иннокентий Дмитриевич
ООО "КОНЕЗАВОД ИМ. Н.М. ЕВСЕЕВА"
883
16
Андреева Светлана Борисовна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САСАРГА"
502
17
Баишев Анатолий Анатольевич
ООО "ДАВИДОФФ"
380
18
Готовцев Евгений Петрович
ООО "ОДУНУ"
284
19
Проскурнина Элеанора Борисовна
ООО "ТРУД"
280
20
Медведева Тамара Александровна
ООО "РОДНИК"
169
21
Дьячковский Владислав Степанович
ООО "МЕЛИОСТРОЙ
162
22
Лебедева Лена Даниловна
ООО "СЕМЕНА ПЛЮС"
138
23
Горлов Максим Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЕНСКИЕ ЗОРИ"
129
24
Слепцов Афанасий Романович
ООО РО "НЭРИГЭ"
67
25
Ноев Анатолий Тимофеевич
ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НЕРЮНГРИНСКАЯ ПТИЦЕФАБРИКА"
47
26
Татаканов Василий Сергеевич
ООО "САРДААНА"
47
27
Дмитриев Данил Иванович
ООО "КХ "КУОЧАЙ"
45
28
Пимонов Сергей Сергеевич
ООО "БЕТА"
40
29
Охлопкова Полина Петровна
ООО "НАУКА"
33
30
Павлов Степан Ильич
ООО "УПХ ЯСХТ"
7
31
Антоев Евгений Петрович
СПК КРО "ТУРВАУРГИН"
7
32
Челбердиров Василий Гаврильевич
МУП "БОРОГОНСКОЕ"
7
33
Кириллин Святослав Анатольевич
МУП "ЧЮЙЯ"
7
34
Петров Роман Николаевич
ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "БАЙАНАЙ"
6
35
Дмитриев Айаал Егорович
СПК "УЙГУ"
6
36
Скрябина Маргарита Ивановна
ОЖСПОК "ХАХХАХ"
6
37
Томский Петр Егорович
СХПЗК "ТАБА-ЯНА"
6
38
Андросов Семен Николаевич
СХПК "БАЙАГАНТАЙ"
6
39
Николаев Степан Афанасьевич
СПК "БААЙ ЭБЭ"
6
40
Черкашин Мирослав Анатольевич
СПК "ЛЕНА"
6
41
Петров Михаил Михайлович
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ "ТУЛАГИНСКАЯ АГРОШКОЛА"
6
42
Васильева Ольга Алексеевна
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ СНАБЖЕНЧЕСКО-СБЫТОВОЙ КООПЕРАТИВ "ДОСТИЖЕНИЕ"
6
43
Громов Ариян Валерьевич
КРО КМНС(Э) ИМ. ХУДИ ХАРЮЧИ Н.В.
6
44
Тарабукин Анатолий Лазаревич
СПК (Ф) "ТОМПО"
6
45
Омукова Октябрина Николаевна
СПСК "САРДАНГА"
5
46
Колесова Зоя Николаевна
СХПК "САЙДЫЫ"
5
47
Мордовской Василий Иванович
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ЖИВОТНОВОДЧЕСКИЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ "САЙДЫЫ"
5
48
Тымыров Иннокентий Михайлович
ПСХК КРО "ТОККО"
5
49
Пестряков Илья Дмитриевич
СХПК "ХШАБ"
5
50
Суходольская Антонина Семеновна
СПК "АЛААС"
5
51
Васильев Григорий Коммунарович
ОСПКК "БОЧЧУО"
5
52
Сергучева Акулина Ивановна
СХПК "ТЗЦ "УС УРЭХ"
5
53
Хомподоев Николай Саввич
СХПК "ТАНДА"
4
54
Николаева Зоя Прокопьевна
РОДОВАЯ ОБЩИНА "ТЯНЯ" ("РАВНИНА")
4
55
Енохова Юлия Сергеевна
СПК (РОДОВАЯ КОЧЕВАЯ ОБЩИНА) "УГУТ"
4
56
Семенов Александр Николаевич
ПК РРКО "ЧОЛБОН"
4
57
Михайлов Артур Александрович
СПОК "БАЙ-ТАЙ"
4
58
Соколов Анатолий Михайлович
"МТС-ТАБАГИНСКИЙ"
4
59
Мякчегирова Татьяна Ивановна
ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "МАСТААХ"
4
60
Кузьмин Алексей Алексеевич
СХПК "КЭСКИЛ"
4
61
Левин Дмитрий Степанович
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "БЕТЮНЬ"
4
62
Максимов Владимир Прокопьевич
СХПК "ЭРЭЛ"
4
63
Ким Валерий Владимирович
КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "КИМ"
4
64
Погодаева Мария Петровна
КСРОМНС(Э) ИМ. П.Е. ПОГОДАЕВА
4
65
Никонов Сергей Саввич
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "СИЛИС"
4
66
Зыкова Марианна Николаевна
СХПК "СУОЛА"
4
67
Владимирова Ирина Михайловна
СПК "ЭРГИСТЭР"
4
68
Ксенофонтов Михаил Петрович
СХПК "БОЛУГУР"
4
69
Баишева Татьяна Анатольевна
СХПКК "САНА СУОЛ"
4
70
Попова Ия Гавриловна
СПК РКО "БЕС-ЮРЯХ"
4
71
Кононов Семен Алексеевич
СХПК "УРУЙЭ"
4
72
Винокуров Константин Николаевич
КП РС(Я) "К-З АЛЕКО-КЮЕЛЬСКИЙ"
4
73
Михайлова Раиса Степановна
СХЖПК "УЙГУ"
4
74
Степанов Ян Ионович
СПК "ХОРУЛА"
4
75
Ордахова Татьяна Егоровна
СХПК "АРГЫС"
4
76
Баишев Михаил Николаевич
СПОК "САРДАНА"
4
77
Ноговицына Анна Павловна
СПССК "САХААГРОС"
4
78
Винокуров Николай Тимофеевич
СПК "ТОНОР"
4
79
Скрябин Василий Васильевич
СХПК ИМЕНИ ТИМОФЕЯ ЛУКИНА
4
80
Максимова Екатерина Кононовна
ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "ХАЛБААКЫ"
4
81
Андросов Петр Николаевич
СПК "СОМОРСУН"
4
82
Дьяконова Татьяна Иосифовна
РКО КМНС "САРКИЧАН"
4
83
Олесов Роман Захарович
СХПК "ОКТЕМСКИЙ"
4
84
Егоров Анатолий Прокопьевич
МУП "ОЛЕНЕКСКИЙ"
4
85
Кемлиль Вячеслав Егорович
КРО МНС (Ч) "ТЭВР"
4
86
Борисов Егор Егорович
"КООПЕРАТИВ "АРГЫС"
4
87
Невская Валентина Александровна
ООО НПП "АГРОЭКОСИСТЕМЫ"
4
88
Холмогоров Андрей Лукич
СПК "СОЛООНУН"
4
89
Алексеев Владимир Владимирович
МУП "ПРИМОРСКИЙ"
4
90
Егоров Альберт Захарович
ООО УК ММК
4
91
Кириллин Александр Васильевич
УСХПК "КЫТАЛЫК"
4
92
Романов Федор Анатольевич
ЗС СХПК "ОЛЕКМА-АГРОПРОДУКТ"
4
93
Кондратьева Наталия Ариановна
ПК "ЭЛЬГЯЙСКИЙ"
4
94
Протопопов Федор Иннокентьевич
ООО "ГАЗ-М"
4
95
Слепцов Григорий Степанович
КОЧЕВАЯ РОДОВАЯ ОБЩИНА КОРЕННЫХ МАЛОЧИСЛЕННЫХ НАРОДОВ СЕВЕРА - ЭВЕНОВ ИМЕНИ СТЕПАНА ГРИГОРЬЕВИЧА СЛЕПЦОВА
4
96
Слепцов Валентин Валентинович
СХПК "ЧЫСХААН"
4
97
Егоров Тимур Иванович
СХПК "ТОСУ"
4
98
Дьячкова Александра Егоровна
ЖСПК "БЫЙАН"
4
99
Санников Иннокентий Алексеевич
МУП "КОННЫЙ ЗАВОД ИМЕНИ ГЕРОЯ ПОПОВА"
4
100
Колесова Александра Александровна
КОЧЕВАЯ РОДОВАЯ ОБЩИНА КОРЕННЫХ МАЛОЧИСЛЕННЫХ НАРОДОВ СЕВЕРА - ЭВЕНОВ "ОМОЛОЙ"
4
1
2
3
4
...
5
6
У вас есть вопросы? Или Вы хотите сделать нам предложение? А, может, Вам интересно попасть в наш блог? Оставьте ваши контакты, и мы обязательно свяжемся.
Имя
Телефон
E-mail
Сообщение
Согласие на обработку данных. Мы не передаем данные третьим лицам и пишем только по делу.
Отправить
Ваш запрос получен. В ближайшее время мы свяжемся с вами.