x
Укажите, пожалуйста, ИНН Вашей компании.
Как выйти на нужную прибыль
8 800 511-46-74
ФИО
ФИО
Поиск по ФИО
Поиск по ФИО
Найти
Назад
Подробней о рейтинге
Рейтинг генеральных директоров Республики Саха
Республика Саха
Вся Россия
Алтайский край
Амурская область
Архангельская область
Астраханская область
Белгородская область
Брянская область
Владимирская область
Волгоградская область
Вологодская область
Воронежская область
Еврейская автономная область
Забайкальский край
Ивановская область
Иркутская область
Кабардино-Балкарская Республика
Калининградская область
Калужская область
Камчатский край
Карачаево-Черкесская Республика
Кемеровская область
Кировская область
Костромская область
Краснодарский край
Красноярский край
Курганская область
Курская область
Ленинградская область
Липецкая область
Магаданская область
Москва
Московская область
Мурманская область
Ненецкий автономный округ
Нижегородская область
Новгородская область
Новосибирская область
Омская область
Оренбургская область
Орловская область
Пензенская область
Пермский край
Приморский край
Псковская область
Республика Адыгея
Республика Алтай
Республика Башкортостан
Республика Бурятия
Республика Дагестан
Республика Ингушетия
Республика Калмыкия
Республика Карелия
Республика Коми
Республика Крым
Республика Марий Эл
Республика Мордовия
Республика Саха
Республика Северная Осетия
Республика Татарстан
Республика Тыва
Республика Хакасия
Ростовская область
Рязанская область
Самарская область
Санкт-Петербург
Саратовская область
Сахалинская область
Свердловская область
Севастополь
Смоленская область
Ставропольский край
Тамбовская область
Тверская область
Томская область
Тульская область
Тюменская область
Удмуртская Республика
Ульяновская область
Хабаровский край
Ханты-Мансийский автономный округ
Челябинская область
Чеченская Республика
Чувашская Республика
Чукотский автономный округ
Ямало-Ненецкий автономный округ
Ярославская область
Иные территории*
Другой
Сельское хозяйство
Все отрасли
Автомобили и мотоциклы
Аренда и лизинг
Аутсорсинг и консалтинг
Банковские и финансовые услуги
Бытовые услуги и автосервисы
Водоснабжение
Госорганы и религиозные организации
Досуг и спорт
Искусство и культура
Клининговые услуги
Легкая промышленность
Лес и деревообработка
Машиностроение
Медицина и фармацевтика
Металлургия и металлообработка
Научная деятельность
Образование
Общественные организации
Операции с недвижимостью
Потребительские товары
Программное обеспечение и связь
Продукты питания и напитки
Производство товаров и продукции
Промышленный монтаж и ремонт
Прочие услуги
Работа с отходами
Рестораны и гостиницы
Розничная торговля
Рыболовство и охота
Сельское хозяйство
СМИ и издательская деятельность
Социальные услуги
Страхование
Строительные материалы
Строительство
Сырьевые и топливо-энергетические ресурсы
Транспортные услуги
Туристические услуги
Химия и нефтехимия
Хранение
Электротехническое оборудование
Энергоснабжение
Другие
до 15 сотрудников
>1001 сотрудника
251-1000 сотрудников
101-250 сотрудников
16-100 сотрудников
до 15 сотрудников
Не указано
Все компании
Показано
573
компании
1
Савостин
Денис Анатольевич
5792
балла
ПТ КХ "СИБИРЬ"
2
Нелакиров
Тимур Анатольевич
5713
баллов
3
Адамова
Людмила Викторовна
4588
баллов
ООО "НОВЫЙ"
#
Участник
Компания
Баллы
301
Мельчанова Галина Георгиевна
СОПК "ТРИ СОСНЫ"
0
302
Павлова Розалия Михайловна
СОНТ "ЗАБОТА"
0
303
Котиев Баматгирей Уматгиреевич
ООО "СЕВЕРНЫЙ КОЛОС"
0
304
Григорьев Борис Борисович
СОНТ "КЭСКИЛ"
0
305
Дьяконова Людмила Прокопьевна
КХ ТНВ "ТОЦУУЛААХ"
0
306
Клепикова Нина Николаевна
СНТ "ЛЭПОВЕЦ"
0
307
Андреев Степан Степанович
СПК "КОЧЕВАЯ РОДОВАЯ ОБЩИНА "ХАТЫН"
0
308
Степанова Элина Руслановна
СХПК "ХАТЫН"
0
309
Конопелькин Дмитрий Александрович
СОНТ "СОКОЛ"
0
310
Соловьёва Алла Николаевна
СОПК "ПОЧТОВИК"
0
311
Колесова Виктория Кимовна
КРО КМНС "ОЛДОЕ" (РЫБНОЕ)
0
312
Олесов Максим Романович
СХПК "СЭРГЭЛЭЭХ"
0
313
Корякина Сахамила Кузьминична
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРАСНЫЙ МАЯК"
0
314
Уваровская Татьяна Ивановна
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ ПО ТАБУННОМУ КОНЕВОДСТВУ "ЛЕНА"
0
315
Гаврилова Валентина Николаевна
КРО КМНС - (Э) "ГОЯ"
0
316
Тихонова Татьяна Семеновна
КРО КМНС (Э) "ИДЖЕК" (СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР)
0
317
Винокуров Владислав Васильевич
КРО КМНСЭ "КУНДУКААН" (СВЕТЛЫЙ)
0
318
Черкаев Дмитрий Вячеславович
СОТ "ЧАРАНГ"
0
319
Анисифорова Ирина Александровна
СНТ "АФГАНЕЦ"
0
320
Романов Василий Васильевич
ООО "ЯКУТСЕЛЬХОЗПРОДСНАБ"
0
321
Залозный Афанасий Евгеньевич
ООСПК "ГЯВАН"
0
322
Петрова Екатерина Анатольевна
СОПК "НИВА"
0
323
Федотова Ольга Ивановна
ЖИВОТНОВОДЧЕСКИЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ "ПОБЕДА"
0
324
Громова Анна Иннокентьевна
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ (КОЧЕВАЯ РОДОВАЯ ОБЩИНА КОРЕННЫХ МАЛОЧИСЛЕННЫХ НАРОДОВ СЕВЕРА) "СИБИК"
0
325
Светлолобов Алексей Павлович
ООО "НТК "АЛТАЙЗЕРНО"
0
326
Тарабукин Иван Петрович
РОДОВАЯ КОЧЕВАЯ ОБЩИНА КМНС - ЭВЕНОВ "УРОДАН" ("ХРАНИЛИЩЕ")
0
327
Макаров Алексей Алексеевич
ОСХПКК "ТАЙГА"
0
328
Егорова Жанна Эдуардовна
СНТ "СОКОЛ"
0
329
Слепцова Анастасия Сергеевна
ЖСПК "ТАБАЛАХСКИЙ"
0
330
Парников Дмитрий Степанович
ЖСПК "КУНДЭЭДЭ"
0
331
Гнилицкая Надежда Андреевна
-
0
332
Борисов Алексей Дмитриевич
СХПК "ДЬОЛУО"
0
333
Сухомясов Владимир Егорович
ЖСПК "МАХСА"
0
334
Степанова Юлия Гаврильевна
КРО МНС-Э "СЭРГЭЛЭЭХ"
0
335
Шамаев Алексей Титович
СХПК "САХА"
0
336
Копылова Анастасия Андреевна
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ЖИВОТНОВОДЧЕСКИЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ "ЧЭЧИР"
0
337
Ларионова Анастасия Жановна
САДОВО-ОГОРОДНИЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "50 ЛЕТ ВУЗУ ЯКУТИИ"
0
338
Атласова Лена Александровна
СОНТ "ПЛАНЕТА"
0
339
Калитин Николай Романович
ЭРО "МОРСО"
0
340
Протопопов Куприян Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭРЭЛ-АГРО"
0
341
Тарабукин Константин Семёнович
КП РС(Я) "БЕРЕЗОВСКОЕ"
0
342
Атласов Александр Николаевич
РКО КМНС "НОТОРА"
0
343
Решетняк Сергей Юрьевич
МУП "ИЕНГРА"
0
344
Сидоров Виталий Владимирович
ОБЩИНА "ГОНАМ"
0
345
Булдукин Иван Владимирович
РКО КМНС "ЧУБУКУЛАХ"
0
346
Моякунов Анатолий Николаевич
СНТ "АССОЛЬ"
0
347
Баишев Василий Семенович
КРО КМНС "СУНТАР"
0
348
Кудрин Афанасий Афанасьевич
ЖСПК "ЭРЭЛ"
0
349
Васильева Айсена Анатольевна
ЖИВОТНОВОДЧЕСКИЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ "ХОЛБОС"
0
350
Ефремов Валерий Николаевич
ОСПК "ФЕРМЕР"
0
351
Колесов Николай Андреевич
ЖИВОТНОВОДЧЕСКИЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ "МЭЭТИС"
0
352
Кондаков Василий Николаевич
КРО КМНС "КУГУТЯН"
0
353
Хон Иван Иванович
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "ЧЕПАРА"
0
354
Иванова Анна Семеновна
СПОК "АЛГЫС"
0
355
Коршикова Любовь Васильевна
СПК (КРО) "СЕЕМЖА"
0
356
Охлопков Эдуард Иванович
КРО КМНС ЭВЕНОВ "ДЬОЛУКААХ"
0
357
Никифоров Николай Гаврильевич
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ (РОДОПЛЕМЕННАЯ ОБЩИНА) "ХАПТАГАСТААХ"
0
358
Колесова Раиса Терентьевна
РО КМНС "НЮРМАГАН"
0
359
Филиппов Афанасий Федорович
ООО "ХАЙА УРДЕ"
0
360
Александров Александр Радомирович
КРО КМНС "КУКААН"
0
361
Жукова Раиса Николаевна
СНТ "ХАТЫН"
0
362
Неустроева Лена Афанасьевна
ДНКТ "СВИРЕЛЬ"
0
363
Николаева Евдокия Егоровна
ОКПК "ЭРЭЛ"
0
364
Дубровский Владимир Михайлович
СОТ "ЭНЕРГИЯ"
0
365
Черкашина Александра Иннокентьевна
СРОМКНС - ЭВЕНОВ "ГИРКУН" - "ВОСХОЖДЕНИЕ"
0
366
Пахомов Герасим Иванович
СНТ "НЬУРБАКААН"
0
367
Изюков Андрей Григорьевич
КРО КМНС "КУРТАК"
0
368
Сивцев Иван Дмитриевич
ЖСПК "САЙДЫЫ"
0
369
Завьялов Станислав Вячеславович
КРО КМНС "ГОНАМ"
0
370
Стручков Михаил Алексеевич
СПК (РО) "ИЛИ"
0
371
Будищева Ольга Саввична
"ДНТ "ТИД"
0
372
Федоров Вадим Аркадьевич
ООО "МИГ 2017"
0
373
Протопопова Нюргуяна Николаевна
ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "СЫРДЫК"
0
374
Салимова Тамара Александровна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЕСТЕХСТРОЙ"
0
375
Шкрабалюк Надежда Гулимовна
ПТ КХ "БЕРЕЗКА"
0
376
Марков Евгений Михайлович
РО КМНС "ДОГОЙ" (МЁРЗЛЫЙ)
0
377
Игнатьев Юрий Егорович
РО КМНСЭ "ЧЫМААРА"
0
378
Седалищева Ольга Константиновна
СПК "КУНАКЫ"
0
379
Федорова Эвелина Ивановна
СПК "КОЧЕВАЯ - РОДОВАЯ ОБЩИНА "ЧОМПОЛО"
0
380
Иванов Аркадий Алексеевич
КРО "ЭРУКУНЭ"
0
381
Кырбасова Павлина Дмитриевна
СХПК "КЭСКИЛ"
0
382
Прокопьев Станислав Васильевич
КРО КМНС - (ЭВЕНКОВ) "АППА-ПРОКОПЬЕВЫХ" (ЛОГ)
0
383
Иванов Георгий Михайлович
РОДОВАЯ ОБЩИНА КОРЕННЫХ МАЛОЧИСЛЕННЫХ НАРОДОВ СЕВЕРА (ЭВЕНКОВ) "ОЛОМ" (БРОД)
0
384
Архипова Ирина Эдуардовна
СПКХ "ЧИГИРЬ"
0
385
Владимиров Василий Васильевич
СНТ "ЭКРАН"
0
386
Кондаков Юрий Анатольевич
КРО КМНС "ТУМТОН"
0
387
Власов Игорь Ильич
ДСК "ХАТЫН-УРЯХСКИЙ"
0
388
Попов Николай Васильевич
РО КМНС "ПОПОВ"
0
389
Павлов Дмитрий Егорович
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ (КОЧЕВАЯ РОДОВАЯ ОБЩИНА) "АММА"
0
390
Федорова Саргылана Васильевна
СПКК "УЛУУ"
0
391
Слепцов Игнатий Иннокентьевич
СПК "БАЙЫМ"
0
392
Шеломова Анастасия Ивановна
СХОПК "УЛААН"
0
393
Грахова Наталья Александровна
ООО "ВИКТОРИЯ"
0
394
Фокинова Ирина Артемьевна
РОКМНС-ЭВЕНКОВ "КЫЫРТ" (СОКОЛ)
0
395
Бечеканов Федор Петрович
СХПК "АГРОМАКСИМУМ"
0
396
Никаноров Виктор Викторович
СХПК "НАХАРА"
0
397
Караваев Алексей Васильевич
РО КМНС - ЭВЕНКОВ "УРЭН" (СВЕТЛЫЙ)
0
398
Трофимова Лидия Александровна
САДОВО-ОГОРОДНИЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ПАРУС"
0
399
Тумусов Петр Сысоевич
СОТ "Промохота"
0
400
Парфенов Иван Николаевич
ООО "КОМПЛЕКС"
0
3
4
5
6
У вас есть вопросы? Или Вы хотите сделать нам предложение? А, может, Вам интересно попасть в наш блог? Оставьте ваши контакты, и мы обязательно свяжемся.
Имя
Телефон
E-mail
Сообщение
Согласие на обработку данных. Мы не передаем данные третьим лицам и пишем только по делу.
Отправить
Ваш запрос получен. В ближайшее время мы свяжемся с вами.