x
Укажите, пожалуйста, ИНН Вашей компании.
Как выйти на нужную прибыль
8 800 511-46-74
ФИО
ФИО
Поиск по ФИО
Поиск по ФИО
Найти
Назад
Подробней о рейтинге
Рейтинг генеральных директоров Республики Коми
Республика Коми
Вся Россия
Алтайский край
Амурская область
Архангельская область
Астраханская область
Белгородская область
Брянская область
Владимирская область
Волгоградская область
Вологодская область
Воронежская область
Еврейская автономная область
Забайкальский край
Ивановская область
Иркутская область
Кабардино-Балкарская Республика
Калининградская область
Калужская область
Камчатский край
Карачаево-Черкесская Республика
Кемеровская область
Кировская область
Костромская область
Краснодарский край
Красноярский край
Курганская область
Курская область
Ленинградская область
Липецкая область
Магаданская область
Москва
Московская область
Мурманская область
Ненецкий автономный округ
Нижегородская область
Новгородская область
Новосибирская область
Омская область
Оренбургская область
Орловская область
Пензенская область
Пермский край
Приморский край
Псковская область
Республика Адыгея
Республика Алтай
Республика Башкортостан
Республика Бурятия
Республика Дагестан
Республика Ингушетия
Республика Калмыкия
Республика Карелия
Республика Коми
Республика Крым
Республика Марий Эл
Республика Мордовия
Республика Саха
Республика Северная Осетия
Республика Татарстан
Республика Тыва
Республика Хакасия
Ростовская область
Рязанская область
Самарская область
Санкт-Петербург
Саратовская область
Сахалинская область
Свердловская область
Севастополь
Смоленская область
Ставропольский край
Тамбовская область
Тверская область
Томская область
Тульская область
Тюменская область
Удмуртская Республика
Ульяновская область
Хабаровский край
Ханты-Мансийский автономный округ
Челябинская область
Чеченская Республика
Чувашская Республика
Чукотский автономный округ
Ямало-Ненецкий автономный округ
Ярославская область
Иные территории*
Другой
Операции с недвижимостью
Все отрасли
Автомобили и мотоциклы
Аренда и лизинг
Аутсорсинг и консалтинг
Банковские и финансовые услуги
Бытовые услуги и автосервисы
Водоснабжение
Госорганы и религиозные организации
Досуг и спорт
Искусство и культура
Клининговые услуги
Легкая промышленность
Лес и деревообработка
Машиностроение
Медицина и фармацевтика
Металлургия и металлообработка
Научная деятельность
Образование
Общественные организации
Операции с недвижимостью
Потребительские товары
Программное обеспечение и связь
Продукты питания и напитки
Производство товаров и продукции
Промышленный монтаж и ремонт
Прочие услуги
Работа с отходами
Рестораны и гостиницы
Розничная торговля
Рыболовство и охота
Сельское хозяйство
СМИ и издательская деятельность
Социальные услуги
Страхование
Строительные материалы
Строительство
Сырьевые и топливо-энергетические ресурсы
Транспортные услуги
Туристические услуги
Химия и нефтехимия
Хранение
Электротехническое оборудование
Энергоснабжение
Другие
до 15 сотрудников
>1001 сотрудника
251-1000 сотрудников
101-250 сотрудников
16-100 сотрудников
до 15 сотрудников
Не указано
Все компании
Показано
669
компаний
1
Коробанова
Лидия Владимировна
9439
баллов
ООО "ОЛИМП"
2
Кувардин
Анатолий Александрович
8717
баллов
ООО "УРЭК"
3
Романюк
Денис Александрович
8265
баллов
#
Участник
Компания
Баллы
401
Поплевкина Галина Федоровна
ДНТ "РОДНИК"
0
402
Постинцев Андрей Владимирович
ТСН "ДРУЖБА-1"
0
403
Львов Владимир Николаевич
СНТ"АВТОМОБИЛИСТ -88"
0
404
Матвеева Ирина Васильевна
ТСЖ "РЯБИНУШКА ''
0
405
Барков Валерий Александрович
МУ "УЖКХ"
0
406
Гордейчик Алексей Михайлович
СНТ "МЕЛИОРАТОР"
0
407
Кулаков Николай Александрович
ТСЖ "ЛЕСОСПЛАВНАЯ, 22"
0
408
Хаерова Татьяна Леонидовна
СОНТ "СОСНОВЫЙ БОР" (КРОХАЛЬ)
0
409
Литвинова Ирина Владимировна
ТСЖ ИСАКОВА 8
0
410
Симакова Надежда Васильевна
ТСЖ "УСТЬ-СЫСОЛЬСКОЕ"
0
411
Кащавцева Ирина Владимировна
МКУ "ВГИЦ"
0
412
Шеина Ольга Анатольевна
ТСЖ"КОМСОМОЛЕЦ"
0
413
Пуртов Иван Евграфович
ТСЖ "Д.КАЛИКОВОЙ-26"
0
414
Манакина Элла Анатольевна
АСТЭР
0
415
Бровкин Валентин Михайлович
ЖСК - 16
0
416
Вакурова Нина Николаевна
ТСЖ "ВЕСНА"
0
417
Дементьева Лидия Григорьевна
ТСЖ "СТЭЛС-ЖИЛЬЕ"
0
418
Коршунов Анатолий Александрович
СНТ "БЕРЕЗКА"
0
419
Ерох Андрей Николаевич
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ № 40
0
420
Феофилов Андрей Николаевич
СНТ "ЕЛОЧКА"
0
421
Воронова Вера Николаевна
ТСЖ "КОЧПОН-ЧИТ 7"
0
422
Исакова Валентина Алексеевна
ТСЖ "ЛИДЕР"
0
423
Чибисова Галина Павловна
МКУ "ОСОК"
0
424
Киверин Игорь Николаевич
ТСЖ "МАРС"
0
425
Потемкина Ольга Алексеевна
ЖСК - 33
0
426
Рыжакова Любовь Алексеевна
ООО УК "СВЕТЛЫЙ ГОРОД"
0
427
Медведева Наталья Юрьевна
ТСЖ"ДОМОВОЙ"
0
428
Макаров Николай Николаевич
ЖСК-30
0
429
Тарасова Елена Павловна
ООО "АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ "21 ВЕК"
0
430
Куратов Николай Александрович
ТСЖ "МОРОЗОВА - 123"
0
431
Чудова Татьяна Владимировна
ЖСК №45
0
432
Мурзаева Елизавета Александровна
ТСЖ НАШ ДОМ С.АЙКИНО
0
433
Миколаевич Светлана Степановна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ЛИДЕР"
0
434
Иванов Михаил Алексеевич
САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ЕЛЬНИК-2"
0
435
Хафизов Сергей Валерианович
ТСЖ "МАЛАХИТ-12"
0
436
Забоева Надежда Викторовна
САД.ТОВ."ЗОЛОТОЙ ГРЕБЕШОК"
0
437
Московец Валентина Алексеевна
СНТ "ДОМАНИК"
0
438
Реутова Ирина Партэниевна
СТ "ЛУЧ"
0
439
Конопацкая Ольга Юрьевна
ЖСК №1
0
440
Тинзнер Станислав Теодорович
ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "КООПЕРАТОР"
0
441
Пискунова Лариса Петровна
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "РАДУГА"
0
442
Мостивенко Евгений Владимирович
"ГАРАЖНЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ №3"
0
443
Гайкович Наталья Владимировна
ТСЖ "СЕВЕРНОЕ"
0
444
Арсёменко Галина Евгеньевна
ООО "ФОБОС"
0
445
Рочев Алексей Михайлович
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ПОМИДОР"
0
446
Худяева Галина Сергеевна
ТСН "АГАТ"
0
447
Уляшкин Валерий Вячеславович
ТСЖ "ОКТЯБРЬСКИЙ ПРОСПЕКТ 124/1"
0
448
Маттэ Владислав Владимирович
ТСЖ "МАЙ"
0
449
Марков Владимир Иванович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВЕРС"
0
450
Марков Сергей Николаевич
СНТ "СОЛНЕЧНОЕ"
0
451
Прудников Александр Иванович
СНТ "ОЛЕНЬ"
0
452
Заровнятных Юрий Семенович
ТСЖ КМ "СВОБОДА"
0
453
Рябов Юрий Геннадьевич
СНТ "КОСМОС"
0
454
Линков Юрий Анатольевич
СНТ "ОТДЫХ"
0
455
Кичигина Людмила Владимировна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ 21/1"
0
456
Куприянова Наталья Михайловна
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ЭЛЕКТРИК"
0
457
Проходцева Альбина Алексеевна
ТСЖ "ИНИЦИАТИВА"
0
458
Лузан Нелли Анатольевна
ЖСК № 43
0
459
Шубенок Дмитрий Григорьевич
СНТ "ФАКЕЛ"
0
460
Пинягин Валерий Владимирович
ТСЖ "СТАНЦИОННАЯ-30"
0
461
Воробьева Елена Владиславовна
ТСЖ "ОКТЯБРЬСКИЙ ПРОСПЕКТ, 152"
0
462
Михайлова Ира Александровна
СНТ "ДОРОЖНИК"
0
463
Павлик Валентина Николаевна
ТСЖ "КОМСОМОЛЬСКАЯ 1"
0
464
Бушенева Светлана Александровна
ОГОРОДНИЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "КЕДР"
0
465
Соколова Мария Андреевна
ЖСК-38
0
466
Мека Евгений Александрович
УЖКХ АМО МР "СОСНОГОРСК"
0
467
Денисова Мария Степановна
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "БЫТОВИК"
0
468
Зудина Ольга Васильевна
ТСН "НАШ ДОМ"
0
469
Парантаева Валентина Александровна
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ 33 А
0
470
Шнайдер Нина Петровна
СНТ "СВЕТЛАНА"
0
471
Зинченко Алексей Александрович
ТСЖ "СЫСОЛА 82"
0
472
Рылов Владимир Борисович
СНТ "МЕЧТА"
0
473
Мишарина Валентина Ивановна
СНТ № 24 "ГОРИЗОНТ"
0
474
Пугачев Леонид Давыдович
-
0
475
Миронова Светлана Александровна
ТСЖ "ПОКРОВСКИЙ БУЛЬВАР,1"
0
476
Лобанова Наталья Витальевна
СОНТ "МЕТАЛЛИСТ"
0
477
Иванкович Надежда Валерьевна
ТСЖ "УЛ.ГАГАРИНА, ДОМ 38"
0
478
Мурзин Николай Владимирович
ТСН "ТСЖ "АВГУСТ"
0
479
Жангуров Егор Васильевич
ТСЖ "ОРДЖОНИКИДЗЕ 40"
0
480
Максимов Сергей Анатольевич
ГСК "ЕЖИК"
0
481
Мартынов Сергей Викторович
"СНТ "БЕРЕЗКА""
0
482
Тырин Александр Александрович
САД.ТОВ."РОМАШКА"
0
483
Кулешова Юлия Николаевна
ТСЖ "КИРОВА №1"
0
484
Молодцов Вячеслав Борисович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АКТИВ-СТРОЙ"
0
485
Андреев Сергей Николаевич
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "АНТОША"
0
486
Рузов Дмитрий Владимирович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ДОМОВИК"
0
487
Тимушева Жанна Валерьевна
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "РУЧЕЕК"
0
488
Щербаков Руслан Валериевич
ООО "ЮРИНФОРМЦЕНТР"
0
489
Шабалина Ольга Анатольевна
ЖСК-28 "ЗАРЯ-2"
0
490
Зобнев Андрей Валерьевич
СОНТ "ЛОКОМОТИВ",
0
491
Окина Оксана Николаевна
ООО "АГАТ"
0
492
Полищук Александр Александрович
ТСЖ "АМЕТИСТ"
0
493
Михайлик Эдуард Николаевич
ТСЖ "МОРОЗОВА - 113"
0
494
Любушин Александр Александрович
ТСЖ "УЮТ"
0
495
Лисовская Ираида Юрьевна
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ЮЖНОЕ"
0
496
Ермолина Ольга Владимировна
ТСЖ "ТЕРЕМОК -2"
0
497
Комиссарова Римма Валерьевна
СОТ "ГЕОЛОГ"
0
498
Москвин Вячеслав Владимирович
ТСЖ "СТИМУЛ"
0
499
Романюк Николай Степанович
СНТ "ВЕТЕРАН"
0
500
Кулиш Игорь Иванович
ГСК "БЕЛКА"
0
4
5
6
7
У вас есть вопросы? Или Вы хотите сделать нам предложение? А, может, Вам интересно попасть в наш блог? Оставьте ваши контакты, и мы обязательно свяжемся.
Имя
Телефон
E-mail
Сообщение
Согласие на обработку данных. Мы не передаем данные третьим лицам и пишем только по делу.
Отправить
Ваш запрос получен. В ближайшее время мы свяжемся с вами.