x
Укажите, пожалуйста, ИНН Вашей компании.
Как выйти на нужную прибыль
8 800 511-46-74
ФИО
ФИО
Поиск по ФИО
Поиск по ФИО
Найти
Назад
Подробней о рейтинге
Рейтинг генеральных директоров Республики Калмыкия
Республика Калмыкия
Вся Россия
Алтайский край
Амурская область
Архангельская область
Астраханская область
Белгородская область
Брянская область
Владимирская область
Волгоградская область
Вологодская область
Воронежская область
Еврейская автономная область
Забайкальский край
Ивановская область
Иркутская область
Кабардино-Балкарская Республика
Калининградская область
Калужская область
Камчатский край
Карачаево-Черкесская Республика
Кемеровская область
Кировская область
Костромская область
Краснодарский край
Красноярский край
Курганская область
Курская область
Ленинградская область
Липецкая область
Магаданская область
Москва
Московская область
Мурманская область
Ненецкий автономный округ
Нижегородская область
Новгородская область
Новосибирская область
Омская область
Оренбургская область
Орловская область
Пензенская область
Пермский край
Приморский край
Псковская область
Республика Адыгея
Республика Алтай
Республика Башкортостан
Республика Бурятия
Республика Дагестан
Республика Ингушетия
Республика Калмыкия
Республика Карелия
Республика Коми
Республика Крым
Республика Марий Эл
Республика Мордовия
Республика Саха
Республика Северная Осетия
Республика Татарстан
Республика Тыва
Республика Хакасия
Ростовская область
Рязанская область
Самарская область
Санкт-Петербург
Саратовская область
Сахалинская область
Свердловская область
Севастополь
Смоленская область
Ставропольский край
Тамбовская область
Тверская область
Томская область
Тульская область
Тюменская область
Удмуртская Республика
Ульяновская область
Хабаровский край
Ханты-Мансийский автономный округ
Челябинская область
Чеченская Республика
Чувашская Республика
Чукотский автономный округ
Ямало-Ненецкий автономный округ
Ярославская область
Иные территории*
Другой
Другие
Все отрасли
Автомобили и мотоциклы
Аренда и лизинг
Аутсорсинг и консалтинг
Банковские и финансовые услуги
Бытовые услуги и автосервисы
Водоснабжение
Госорганы и религиозные организации
Досуг и спорт
Искусство и культура
Клининговые услуги
Легкая промышленность
Лес и деревообработка
Машиностроение
Медицина и фармацевтика
Металлургия и металлообработка
Научная деятельность
Образование
Общественные организации
Операции с недвижимостью
Потребительские товары
Программное обеспечение и связь
Продукты питания и напитки
Производство товаров и продукции
Промышленный монтаж и ремонт
Прочие услуги
Работа с отходами
Рестораны и гостиницы
Розничная торговля
Рыболовство и охота
Сельское хозяйство
СМИ и издательская деятельность
Социальные услуги
Страхование
Строительные материалы
Строительство
Сырьевые и топливо-энергетические ресурсы
Транспортные услуги
Туристические услуги
Химия и нефтехимия
Хранение
Электротехническое оборудование
Энергоснабжение
Другие
до 15 сотрудников
>1001 сотрудника
251-1000 сотрудников
101-250 сотрудников
16-100 сотрудников
до 15 сотрудников
Не указано
Все компании
Показано
170
компаний
1
Баджаев
Баатр Николаевич
8602
балла
2
Джонов
Бадма Айсович
2970
баллов
3
Аксюков
Владимир Николаевич
2970
баллов
ООО "АЛДАР"
#
Участник
Компания
Баллы
1
Баджаев Баатр Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ДЖУНГАР"
8602
2
Джонов Бадма Айсович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЙИСН-ТУГ"
2970
3
Аксюков Владимир Николаевич
ООО "АЛДАР"
2970
4
Уластаев Олег Бодмаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "НАЧИН-ЭЛИСТА"
830
5
Сангаджиев Дорджи Николаевич
ООО "ВОСТОК ТРЕЙД ЛИМИТЕД"
804
6
Гиляндиков Николай Лиджиевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "АТОЛЛ"
417
7
Хаптхаев Андрей Станиславович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЛЕГИОН"
304
8
Борлыков Николай Мутулович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ВЫМПЕЛ-БН"
253
9
Сухотаев Сергей Лиджиевич
ООО "СОКРАТ"
245
10
Эрднеев Баатр Михайлович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "АЮШ"
213
11
Зурганов Геннадий Валериевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "РЕАЛ"
172
12
Акулова Ольга Александровна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТЕПНОЙ ОАЗИС"
3
13
Аккочкаров Ренат Рустемович
АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЗНЕСЕНОВСКОГО СМО РК
0
14
Сангаджиев Баатр Владимирович
АДМИНИСТРАЦИЯ ЯШКУЛЬСКОГО СЕЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ
0
15
Дорджиева Галина Валерьевна
АДМИНИСТРАЦИЯ КУМСКОГО СМО
0
16
Андреев Михаил Валериевич
АДМИНИСТРАЦИЯ УМАНЦЕВСКОГО СМО РК
0
17
Бамбышев Церен Батаевич
СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ ЧКАЛОВСКОГО СМО РК
0
18
Манджиев Хонгор Васильевич
СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ АЛЦЫНХУТИНСКОГО СМО РК
0
19
Каруев Бадма Данилович
СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ ПРИВОЛЬНЕНСКОГО СМО РК
0
20
Выстропова Елизавета Юрьевна
СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ АРШАНЬЗЕЛЬМЕНСКОГО СМО РК
0
21
Даваев Алексей Михайлович
СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ ТАТАЛЬСКОГО СМО РК
0
22
Кокшаев Вячеслав Владимирович
СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ КРАСИНСКОГО СМО
0
23
Долгина Таисия Ивановна
СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ КЕГУЛЬТИНСКОГО СМО РК
0
24
Очир-Горяева Оксана Валериевна
СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ ДЖАЛЫКОВСКОГО СМО
0
25
Эдлеев Чилгир Анатольевич
СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ ЧИЛГИРСКОГО СМО РК
0
26
Ханинов Иван Васильевич
СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ ГАШУН-БУРГУСТИНСКОГО СЕЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ
0
27
Иванкиев Сергей Борисович
СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ БАРУНСКОГО СМО РК
0
28
Китаева Лолита Болдаревна
СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ ХАРБИНСКОГО СМО РК
0
29
Сангаджиева Деляш Менке-Насуновна
СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ БЕРГИНСКОГО СМО РК
0
30
Наранов Дмитрий Наминович
АДМИНИСТРАЦИЯ АРТЕЗИАНСКОГО СМО
0
31
Сангаджиева Саглара Александровна
АДМИНИСТРАЦИЯ НАРЫНХУДУКСКОГО СМО
0
32
Джанджин Санал Дорджиевич
АДМИНИСТРАЦИЯ ЧКАЛОВСКОГО СЕЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ
0
33
Карабаев Алибек Рысбекович
АДМИНИСТРАЦИЯ БЕРГИНСКОГО СМО РК
0
34
Коротенко Наталья Ивановна
АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИЮТНЕНСКОГО СМО РК
0
35
Манжиков Пётр Фёдорович
МКУ ОЛ "БЕРЕЗКА" ГРМО РК
0
36
Ульцинов Пюрвя Борисович
АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕРХНЕЯШКУЛЬСКОГО СЕЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ
0
37
Марценюк Светлана Борисовна
АДМИНИСТРАЦИЯ ПУШКИНСКОГО СМО Р.К.
0
38
Убушиев Валерий Очирович
ОКТЯБРЬСКОЕ СЕЛЬСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ
0
39
Петренко Валерий Леонтьевич
ВЕРХОВНЫЙ СУД РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ
0
40
Эрднеев Анатолий Иванович
ООО "СТАРЫЙ ГАСТРОНОМ"
0
41
Амарханова Эльза Доржиновна
АДМИНИСТРАЦИЯ ЮЖНЕНСКОГО СМО РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ
0
42
Муджикова Марина Станиславовна
АДМИНИСТРАЦИЯ БУЛУКТИНСКОГО СМО РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ
0
43
Нохаева Галина Лиджиевна
ИЧП "НАДЕЖДА"
0
44
Окунова Александра Юрьевна
ООО ФИРМА "ДОЛМА"
0
+114
45
Бадмаев Виктор Леонидович
ООО АТП "ПРИЮТНЕНСКОЕ"
0
46
Мукеев Дмитрий Хейчиевич
АДМИНИСТРАЦИЯ ТУГТУНСКОГО СЕЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ
0
47
Моникова Баира Васильевна
АДМИНИСТРАЦИЯ ХОШЕУТОВСКОГО СМО РК
0
48
Бочкаева Валентина Викторовна
АДМИНИСТРАЦИЯ ХОМУТНИКОВСКОГО СМО РК
0
49
Манджиев Батр Леонидович
АДМИНИСТРАЦИЯ ЧОГРАЙСКОГО СМО РК
0
50
Барджеев Владимир Бадмаевич
АДМИНИСТРАЦИЯ ИКИ-БУРУЛЬСКОГО СМО РК
0
51
Корников Дмитрий Борисович
АДМИНИСТРАЦИЯ ВОСХОДОВСКОГО СМО РК
0
52
Какинов Николай Доржинович
АДМИНИСТРАЦИЯ ДРУЖНЕНСКОГО СМО РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ
0
53
Хечиева Валентина Дандыровна
АДМИНИСТРАЦИЯ ИКИ-ЧОНОСОВСКОГО СМО РК
0
54
Эльдеев Виктор Церенович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ
0
55
Василец Елена Викторовна
АДМИНИСТРАЦИЯ РОЗЕНТАЛЬСКОГО СМО РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ
0
56
Бондаренко Владимир Витальевич
АДМИНИСТРАЦИЯ ГАШУНСКОГО СЕЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ
0
57
Кануков Максим Николаевич
СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ ГАШУНСКОГО СМО РК
0
58
Иванова Наталья Васильевна
АДМИНИСТРАЦИЯ ДЖАНГАРСКОГО СМО РК
0
59
Эняева Галина Андреевна
АДМИНИСТРАЦИЯ ЦАГАН-НУРСКОГО СЕЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ
0
60
Муева Татьяна Борисовна
АДМИНИСТРАЦИЯ ИДЖИЛСКОГО СМО РК
0
61
Манджариков Виктор Санджиевич
СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ Б.Ц.СМО РК
0
62
Казанкина Джанганам Павловна
АДМИНИСТРАЦИЯ ЯЛМТИНСКОГО СМО РК
0
63
Четыров Василий Иванович
СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ ЦАГАН-УСНСКОГО СМО РК
0
64
Эрдниев Евгений Андреевич
АДМИНИСТРАЦИЯ МАЛОДЕРБЕТОВСКОГО СЕЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ
0
65
Атинов Геннадий Владимирович
СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ МАЛОДЕРБЕТОВСКОГО СЕЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ
0
66
Кузьминова Мария Сергеевна
АДМИНИСТРАЦИЯ ЧАГОРТИНСКОГО СМО РК
0
67
Аслыкова Валентина Манджиевна
АДМИНИСТРАЦИЯ НАЙНТАХИНСКОГО СМО РК
0
68
Комова Татьяна Владимировна
СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ ПЛОДОВИТЕНСКОГО СМО РК
0
69
Тумутова Саглр Дмитриевна
АДМИНИСТРАЦИЯ МАНЫЧСКОГО СМО РК
0
70
Алексеев Басанг Бовушевич
АДМИНИСТРАЦИЯ ОРГАКИНСКОГО СМО РК
0
71
Уласкаева Анна Ивановна
СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ ХОНЧНУРСКОГО СМО РК
0
72
Ковылин Владимир Дмитриевич
АДМИНИСТРАЦИЯ ПЛОДОВИТЕНСКОГО СМО
0
73
Стульнев Иван Семенович
АДМИНИСТРАЦИЯ КИРОВСКОГО СМО РК
0
74
Окаджеева Галина Адьяновна
СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ ИКИ-БУХУСОВСКОГО СМО РК
0
75
Мухараева Татьяна Менкеевна
АДМИНИСТРАЦИЯ ХАРБИНСКОГО СМО РК
0
76
Песчанов Юрий Арашевич
АДМИНИСТРАЦИЯ ИКИ -БУХУСОВСКОГО СЕЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ
0
77
Кушнарева Ирина Алексеевна
АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕСЕЛОВСКОГО СМО РК
0
78
Кашаев Николай Эрдниевич
АДМИНИСТРАЦИЯ ЭРДНИЕВСКОГО СМО РК
0
79
Гучинов Вячеслав Наминович
АДМИНИСТРАЦИЯ ХАР-БУЛУКСКОГО СМО РК
0
80
Абешев Дагдур Андреевич
ООО "НЕФРИТ"
0
81
Диденко Светлана Ивановна
СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ УМАНЦЕВСКОГО СМО РК
0
82
Очиров Николай Геннадьевич
АДМИНИСТРАЦИЯ КЕГУЛЬТИНСКОГО СМО РК
0
83
Фомина Наталья Васильевна
АДМИНИСТРАЦИЯ ШАРНУТОВСКОГО СМО РК
0
84
Бакинова Татьяна Ивановна
ООО "ПАН-ТЕРРА"
0
85
Орзаев Николай Павлович
ЭЛИСТИНСКОЕ ГОРОДСКОЕ СОБРАНИЕ
0
86
Сергеев Вадим Николаевич
АДМИНИСТРАЦИЯ ОБИЛЬНЕНСКОГО СМО РК
0
87
Тронев Иван Иванович
СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ ОБИЛЬНЕНСКОГО СМО РК
0
88
Водопьянова Раиса Саранговна
АДМИНИСТРАЦИЯ ШАТТИНСКОГО СЕЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ
0
89
Энкеев Баин Бадмаевич
АДМИНИСТРАЦИЯ КЕВЮДОВСКОГО СМО РК
0
90
Литвиненко Елена Николаевна
АДМИНИСТРАЦИЯ КОРОБКИНСКОГО СМО РК
0
91
Шерахтеев Нимя Бадмаевич
СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ ЕРГЕНИНСКОГО СМО РК
0
92
Аршанов Александр Бюрчиевич
СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ ТУГТУНСКОГО СМО РК
0
93
Саджаев Баатр Николаевич
АДМИНИСТРАЦИЯ ЕРГЕНИНСКОГО СЕЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ
0
94
Семёнов Басанг Александрович
АДМИНИСТРАЦИЯ БЕРЕЗОВСКОГО СМО РК
0
95
Артаев Пюрвя Доржиевич
АДМИНИСТРАЦИЯ БАРУНСКОГО СМО РК
0
96
Хаглышов Батыр Обушиевич
СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ САЛЫНТУГТУНСКОГО СМО РК
0
97
Доржинов Аркадий Николаевич
АДМИНИСТРАЦИЯ САЛЫНТУГТУНСКОГО СМО РК
0
98
Утаджиев Канр Шорваевич
АДМИНИСТРАЦИЯ САРПИНСКОГО СЕЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ
0
99
Уланов Валерий Ларлович
СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ КЕТЧЕНЕРОВСКОГО СЕЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ
0
100
Басангов Алексей Лавгаевич
АДМИНИСТРАЦИЯ ХАРТОЛГИНСКОГО СЕЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ
0
1
2
У вас есть вопросы? Или Вы хотите сделать нам предложение? А, может, Вам интересно попасть в наш блог? Оставьте ваши контакты, и мы обязательно свяжемся.
Имя
Телефон
E-mail
Сообщение
Согласие на обработку данных. Мы не передаем данные третьим лицам и пишем только по делу.
Отправить
Ваш запрос получен. В ближайшее время мы свяжемся с вами.