x
Укажите, пожалуйста, ИНН Вашей компании.
Как выйти на нужную прибыль
8 800 511-46-74
ФИО
ФИО
Поиск по ФИО
Поиск по ФИО
Найти
Назад
Подробней о рейтинге
Рейтинг генеральных директоров Республики Алтай
Республика Алтай
Вся Россия
Алтайский край
Амурская область
Архангельская область
Астраханская область
Белгородская область
Брянская область
Владимирская область
Волгоградская область
Вологодская область
Воронежская область
Еврейская автономная область
Забайкальский край
Ивановская область
Иркутская область
Кабардино-Балкарская Республика
Калининградская область
Калужская область
Камчатский край
Карачаево-Черкесская Республика
Кемеровская область
Кировская область
Костромская область
Краснодарский край
Красноярский край
Курганская область
Курская область
Ленинградская область
Липецкая область
Магаданская область
Москва
Московская область
Мурманская область
Ненецкий автономный округ
Нижегородская область
Новгородская область
Новосибирская область
Омская область
Оренбургская область
Орловская область
Пензенская область
Пермский край
Приморский край
Псковская область
Республика Адыгея
Республика Алтай
Республика Башкортостан
Республика Бурятия
Республика Дагестан
Республика Ингушетия
Республика Калмыкия
Республика Карелия
Республика Коми
Республика Крым
Республика Марий Эл
Республика Мордовия
Республика Саха
Республика Северная Осетия
Республика Татарстан
Республика Тыва
Республика Хакасия
Ростовская область
Рязанская область
Самарская область
Санкт-Петербург
Саратовская область
Сахалинская область
Свердловская область
Севастополь
Смоленская область
Ставропольский край
Тамбовская область
Тверская область
Томская область
Тульская область
Тюменская область
Удмуртская Республика
Ульяновская область
Хабаровский край
Ханты-Мансийский автономный округ
Челябинская область
Чеченская Республика
Чувашская Республика
Чукотский автономный округ
Ямало-Ненецкий автономный округ
Ярославская область
Иные территории*
Другой
Продукты питания и напитки
Все отрасли
Автомобили и мотоциклы
Аренда и лизинг
Аутсорсинг и консалтинг
Банковские и финансовые услуги
Бытовые услуги и автосервисы
Водоснабжение
Госорганы и религиозные организации
Досуг и спорт
Искусство и культура
Клининговые услуги
Легкая промышленность
Лес и деревообработка
Машиностроение
Медицина и фармацевтика
Металлургия и металлообработка
Научная деятельность
Образование
Общественные организации
Операции с недвижимостью
Потребительские товары
Программное обеспечение и связь
Продукты питания и напитки
Производство товаров и продукции
Промышленный монтаж и ремонт
Прочие услуги
Работа с отходами
Рестораны и гостиницы
Розничная торговля
Рыболовство и охота
Сельское хозяйство
СМИ и издательская деятельность
Социальные услуги
Страхование
Строительные материалы
Строительство
Сырьевые и топливо-энергетические ресурсы
Транспортные услуги
Туристические услуги
Химия и нефтехимия
Хранение
Электротехническое оборудование
Энергоснабжение
Другие
до 15 сотрудников
>1001 сотрудника
251-1000 сотрудников
101-250 сотрудников
16-100 сотрудников
до 15 сотрудников
Не указано
Все компании
Показано
92
компании
1
Ветров
Юрий Геннадьевич
8219
баллов
ООО "ТД ВЬЮГА"
2
Булудян
Хорен Хачатурович
7240
баллов
ООО "НАРИНЕ"
3
Жученко
Сергей Владимирович
5748
баллов
ООО "ГРАНИ АЛТАЯ"
#
Участник
Компания
Баллы
1
Ветров Юрий Геннадьевич
ООО "ТД ВЬЮГА"
8219
2
Булудян Хорен Хачатурович
ООО "НАРИНЕ"
7240
3
Жученко Сергей Владимирович
ООО "ГРАНИ АЛТАЯ"
5748
4
Мартынов Александр Васильевич
ООО "АЛТЫН"
5347
5
Хвощевская Светлана Петровна
ООО "АНИКС ГОРНЫЙ"
4455
6
Ермакович Янина Евгеньевна
ООО "ГАЗБН"
3072
7
Ярусов Олег Васильевич
ООО "СК "ПОДВОРЬЕ"
2970
8
Ротарь Павел Николаевич
ООО "РИФ И КО"
2641
9
Лобанов Роман Александрович
ООО ТД "ИНВЕСТ"
2463
10
Шарабарина Ольга Владимировна
ООО "МИТМАСТЕР"
2012
11
Федотов Иван Леонидович
ООО "ТАЕЖНИК"
1535
12
Гурская Наталья Николаевна
ООО "ДЕЛИКАТЕСЫ ГОРНОГО АЛТАЯ"
947
13
Юстуков Эдуард Васильевич
ООО "ГОРНО-АЛТАЙ-ФАРМ"
814
14
Текешев Евгений Валерьевич
ООО "АРГУТ"
529
15
Булудян Арман Хоренович
ООО "НАРИФАРМ"
301
16
Шушунова Людмила Анатольевна
ООО "БАКЕН"
287
17
Курбатов Сергей Дмитриевич
ООО "БАРС"
285
18
Бедюрова Алла Александровна
ООО "АКВИЛЕГИЯ"
231
19
Овчаренко Наталья Геннадьевна
ООО "ПЕГАС"
182
20
Сафронов Алексей Сергеевич
ООО "ГПЗ"
135
21
Суртаев Максим Васильевич
ООО "МАНЖЕРОКСКИЙ ЗАВОД РАЗЛИВНЫХ НАПИТКОВ"
132
22
Пиляев Алексей Михайлович
ООО "ДАРЫ ГОР АЛТАЯ"
131
23
Бутынина Эрика Викторовна
ООО "ГЕФЕСТ"
104
24
Рожаев Александр Викторович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮНГУР-ТУР"
61
25
Кравченко Александр Владимирович
ООО "СИБИРСКАЯ ХЛЕБНАЯ КОМПАНИЯ"
45
26
Бардина Эркелей Николаевна
ООО "ВКУС АЛТАЯ"
31
27
Попошев Тимур Борисович
ООО "ТИМУР ТИМ"
9
28
Тектиева Эльвира Васильевна
СППК "АК БООЧЫ"
6
29
Карпов Денис Олегович
СППСК "ЕДА БЕЗ ВРЕДА"
6
30
Ойношева Анастасия Платоновна
СППК "ТОЛУНАЙ"
5
31
Наранов Василий Николаевич
СППК "НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ" СЕМЕННОЙ КАРТОФЕЛЬ"
5
32
Идубалина Ольга Васильевна
СППК "АЯС-1"
5
33
Любимов Иван Викторович
ООО "ГАРАНТЪ"
4
34
Кергилов Сергей Владимирович
СПОК "ЭМ-ТУС"
4
35
Яныканов Борис Викторович
ООО "ГАМЗ"
3
36
Денисова Марина Витальевна
СППК "ЧЕМАЛ РАЗВИТИЕ"
3
37
Тинибаев Аскар Ерболович
СППЗК "УММА"
3
38
Тузачинова Елена Семеновна
СППК "ГОРНО-АЛТАЙСЕЛЬХОЗПРОМ"
3
39
Телесов Гарий Джолдосович
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩИЙ КООПЕРАТИВ " Р-242"
3
40
Искаков Рашит Зинурович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛТАЙСКИЙ МЕДОВАР"
3
41
Порчхидзе Григол Леванович
СППСК "СПАРК"
3
42
Чевалков Сергей Рудольфович
ООО"РАСТЕНИЯ ГОРНОГО АЛТАЯ"
3
43
Транов Александр Григорьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛТАЙ ГЛОБАЛ ИНЖИНИРИНГ"
3
44
Чунжеков Мурат Григорьевич
АКХ "АРАЛ"
3
45
Тлеукабаков Олжас Тлеукабакович
СПОК "АЙСУЛТАН"
3
46
Ойношева Любовь Феликсовна
СППК "СУРЬЯ"
3
47
Мурыева Александра Байловна
СППК "БАЙЛУ-ТЕПШИ"
3
48
Абраменков Павел Дмитриевич
ПТК "АЛТАЙ"
3
49
Туденева Елена Юрьевна
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ "АЛТАЙТРАНССНАБ"
3
50
Матыев Рашид Сергеевич
СППСК "ЭНЕ-СУУ"
2
51
Кульдин Эрмен Сергеевич
ООО "АБСОЛЮТ"
2
52
Баянкина Дина Викторовна
ООО "МЕТЕЛИЦА"
1
53
Кестелов Амаду Николаевич
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩИЙ КООПЕРАТИВ "КАН"
1
54
Корчуганова Наталья Павловна
ОБЩИНА "АЛТЫН-КЁЛЬ"
0
55
Альп Сергей Леонидович
ООО "ЗАПОВЕДНАЯ ВЕРШИНА"
0
56
Яныканова Алтынсай Альбертовна
СППК "АЛТАЙМЯСО"
0
57
Агапов Владимир Петрович
ООО "МОЛОЧНЫЙ КОМБИНАТ"
0
58
Иртаев Эдуард Танытпасович
СПОК "АБАЙ-ТУУ"
0
59
Бельтрикова Альбина Филаретовна
СПОК "ПЕРСПЕКТИВА"
0
60
Тойдонова Ай-Тана Филоретовна
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩИЙ КООПЕРАТИВ "УЛАГАН"
0
61
Чернов Ренат Конганбаевич
ООО "МОЛОЧНЫЕ РЕКИ АЛТАЯ"
0
62
Сумачаков Игорь Андреевич
СПК "АЛДАРБАС"
0
63
Малышев Юрий Борисович
ООО "ТЕНЕТ"
0
64
Уелин Евгений Александрович
ООО "МОЛПРОМ"
0
65
Желябовский Сергей Александрович
ООО "БАРС"
0
66
Брулев Владимир Олегович
ООО "ДАРЫ АЛТАЯ"
0
67
Радин Алексей Николаевич
СПОК "УСТЬ-КАН МОЛОКО"
0
68
Овинов Николай Петрович
ООО "ЭНЕРГИЯ"
0
69
Матанцев Андрей Вячеславович
ООО "АТ"
0
70
Бугаев Евгений Владимирович
ООО "ПРОМТОРГ"
0
71
Силаев Виктор Юрьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВЫЙ ДОМ КОМПАНИЯ "СОЛЬ"
0
72
Бодрошев Павел Николаевич
СЕМЕЙНО-РОДОВАЯ ОБЩИНА КОРЕННОГО МАЛОЧИСЛЕННОГО НАРОДА ТУБАЛАРОВ "КОМНОШ" ("ВЫДРА") ТУРОЧАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
0
73
Яприна Арина Валерьевна
СППК "КОЧЕВНИК"
0
74
Мухин Валерий Яковлевич
ООО "ТЕЛЕЦ ЛТД"
0
75
Булгаков Алексей
ООО "САЛОП"
0
76
Кабина Алла Михайловна
СПОК "ТАЙГА"
0
77
Сатимов Хусан Нурмахаматович
ООО "АЛТАЙ-ЭКСПОРТ"
0
78
Перепелюк Георгий Вячеславович
ООО "ВЫСОТА"
0
79
Курумчин Александр Николаевич
ООО "ЦЕНТР ОЗДОРОВИТЕЛЬНОГО ПИТАНИЯ"
0
80
Казаков Станислав Константинович
ООО "АЛТЫН СУУ"
0
81
Корнишин Дмитрий Владимирович
ООО "ТД "ЛАУРЕЛЬ"
0
82
Лосенков Анатолий Алексеевич
ООО "КРУПОЦЕНТР"
0
83
Белобородова Алёна Анатольевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПИВНОЙ ДОМ НИКА"
0
84
Федяй Олег Васильевич
СПОК "МЕЖЕЛИК"
0
85
Курусканова Нела Семёновна
СПОК "МИНОР"
0
86
Слободяник Василий Анатольевич
ООО «АЛТАЙ-МАКНАС-ПРОДУКТ»
0
87
Кудачин Валерий Владимирович
ООО "АКА"
0
88
Каштаева Елена Сергеевна
СППК "РАЗВИТИЕ"
0
89
Буханчук Андрей Александрович
ООО "КРАФТ 04"
0
90
Суселятин Александр Александрович
СПОК "ЖЕМЧУЖИНА АЛТАЯ"
0
91
Пустогачева Любовь Васильевна
ОБЩИНА "БИЙ".
0
92
Унуков Сергей Иванович
СППОК "МАГИЯ АЛТАЯ"
0
У вас есть вопросы? Или Вы хотите сделать нам предложение? А, может, Вам интересно попасть в наш блог? Оставьте ваши контакты, и мы обязательно свяжемся.
Имя
Телефон
E-mail
Сообщение
Согласие на обработку данных. Мы не передаем данные третьим лицам и пишем только по делу.
Отправить
Ваш запрос получен. В ближайшее время мы свяжемся с вами.