x
Укажите, пожалуйста, ИНН Вашей компании.
Как выйти на нужную прибыль
8 800 511-46-74
ФИО
ФИО
Поиск по ФИО
Поиск по ФИО
Найти
Назад
Подробней о рейтинге
Рейтинг генеральных директоров Приморского края
Приморский край
Вся Россия
Алтайский край
Амурская область
Архангельская область
Астраханская область
Белгородская область
Брянская область
Владимирская область
Волгоградская область
Вологодская область
Воронежская область
Еврейская автономная область
Забайкальский край
Ивановская область
Иркутская область
Кабардино-Балкарская Республика
Калининградская область
Калужская область
Камчатский край
Карачаево-Черкесская Республика
Кемеровская область
Кировская область
Костромская область
Краснодарский край
Красноярский край
Курганская область
Курская область
Ленинградская область
Липецкая область
Магаданская область
Москва
Московская область
Мурманская область
Ненецкий автономный округ
Нижегородская область
Новгородская область
Новосибирская область
Омская область
Оренбургская область
Орловская область
Пензенская область
Пермский край
Приморский край
Псковская область
Республика Адыгея
Республика Алтай
Республика Башкортостан
Республика Бурятия
Республика Дагестан
Республика Ингушетия
Республика Калмыкия
Республика Карелия
Республика Коми
Республика Крым
Республика Марий Эл
Республика Мордовия
Республика Саха
Республика Северная Осетия
Республика Татарстан
Республика Тыва
Республика Хакасия
Ростовская область
Рязанская область
Самарская область
Санкт-Петербург
Саратовская область
Сахалинская область
Свердловская область
Севастополь
Смоленская область
Ставропольский край
Тамбовская область
Тверская область
Томская область
Тульская область
Тюменская область
Удмуртская Республика
Ульяновская область
Хабаровский край
Ханты-Мансийский автономный округ
Челябинская область
Чеченская Республика
Чувашская Республика
Чукотский автономный округ
Ямало-Ненецкий автономный округ
Ярославская область
Иные территории*
Другой
Строительство
Все отрасли
Автомобили и мотоциклы
Аренда и лизинг
Аутсорсинг и консалтинг
Банковские и финансовые услуги
Бытовые услуги и автосервисы
Водоснабжение
Госорганы и религиозные организации
Досуг и спорт
Искусство и культура
Клининговые услуги
Легкая промышленность
Лес и деревообработка
Машиностроение
Медицина и фармацевтика
Металлургия и металлообработка
Научная деятельность
Образование
Общественные организации
Операции с недвижимостью
Потребительские товары
Программное обеспечение и связь
Продукты питания и напитки
Производство товаров и продукции
Промышленный монтаж и ремонт
Прочие услуги
Работа с отходами
Рестораны и гостиницы
Розничная торговля
Рыболовство и охота
Сельское хозяйство
СМИ и издательская деятельность
Социальные услуги
Страхование
Строительные материалы
Строительство
Сырьевые и топливо-энергетические ресурсы
Транспортные услуги
Туристические услуги
Химия и нефтехимия
Хранение
Электротехническое оборудование
Энергоснабжение
Другие
до 15 сотрудников
>1001 сотрудника
251-1000 сотрудников
101-250 сотрудников
16-100 сотрудников
до 15 сотрудников
Не указано
Все компании
Показано
2364
компании
1
Арапов
Александр Юрьевич
12364
балла
ООО "АВТОБЛОК"
2
Пивоваров
Валерий Геннадьевич
12333
балла
ООО СКЦ "ПЕРСПЕКТИВА"
3
Голуб
Андрей Владимирович
12245
баллов
ООО "ДАЛЬСТРОЙБИЗНЕС"
#
Участник
Компания
Баллы
1901
Бородин Александр Анатольевич
ООО "ПРИМСТРОЙЦЕНТР"
0
1902
Флейтух Анна Владимировна
ООО "РИД"
0
1903
Данильчук Валентина Вениаминовна
ЖК "ЛЕСНОЙ"
0
1904
Екименко Сергей Николаевич
ООО "РЕМСТРОЙСЕРВИС"
0
1905
Джураев Мухсин Ражабович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙ СЕРВИС"
0
+154
1906
Ван Лицзюнь
ООО "ДРАКОН"
0
+396
1907
Баранов Юрий Витальевич
ООО "БАР-С"
0
1908
Потапов Игорь Владимирович
ГСК "СТАРТ"
0
1909
Коваль Виталий Юрьевич
ООО "ВИКО-СТРОЙ"
0
+999
1910
Иванов Илья Валерьевич
АО "ГАРДЕН 2"
0
+741
1911
Трухин Евгений Константинович
ООО "ПРОФИТ"
0
+1158
1912
Терехов Алексей Владимирович
ООО "СМК"
0
1913
Демиденко Сергей Сергеевич
ПКИЗ "РОМАШКА"
0
1914
Левшин Олег Александрович
ООО "ПСК-ДВ"
0
1915
Тетиора Юрий Иванович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙЭЛЕКТРОМОНТАЖ"
0
1916
Панина Алла Викторовна
ООО "АВГУСТИН"
0
1917
Новиков Александр Михайлович
ООО "РМК"
0
+1091
1918
Лабонин Валентин Леонидович
ООО "СТРОЙИНВЕСТ"
0
1919
Логинова Анастасия Викторовна
ООО "ГРАНД МАСТЕР"
0
+1329
1920
Домнин Александр Валерьевич
ООО "ВЛ ИНВЕСТ"
0
1921
Хуснутдинова Нина Михайловна
ТСЖ "БРИЗ"
0
+643
1922
Горинов Сергей Анатольевич
ООО "ДСМ"
0
1923
Черевко Александр Сергеевич
ООО "СВИТРАД"
0
+1269
1924
Попов Алексей Дмитриевич
ООО "СТРОЙЭНЕРГОРЕСУРС-ДВ"
0
1925
Мокин Игорь Валерьевич
ООО "ПТСК ВОСТОК"
0
1926
Гавренков Иван Геннадиевич
ООО "СТАНДАРТСТРОЙ"
0
+1172
1927
Жихарев Максим Васильевич
ООО "ВЛАДСТРОЙКОМПЛЕКС"
0
1928
Коршунов Виктор Владимирович
ООО "СТРОЙСЕРВИС"
0
1929
Соколов Владимир Владимирович
ООО "ДВСЛК"
0
1930
Морозов Олег Николаевич
ПКИЗ "ХУТОР СВЕТЛАНСКИЙ"
0
+1069
1931
Шипицын Павел Валерьевич
ООО "СТРОЙБАТ125"
0
1932
Дорофеева Ольга Александровна
ЖК "ЧАЙКА-1"
0
+978
1933
Загороднюк Руслан Викторович
ООО "ИСК"ПАРИТЕТ ДВ"
0
1934
Ермилов Никита Владимирович
ООО "ПЕРВАЯ ОКОННАЯ "
0
1935
Дьячек Евгений Евгеньевич
ООО "ЭЛИТСТРОЙ"
0
1936
Шинденков Сергей Алексеевич
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ЧИСТЫЕ ПРУДЫ"
0
1937
Судницын Константин Николаевич
ГЛК "ПАРУС ДВ"
0
+547
1938
Спиридонов Андрей Иванович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УНИВЕРСАЛ-СТРОЙ"
0
1939
Петракеев Николай Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "АНТЕЙ"
0
1940
Ким Чанг Сон
ООО "СТРОЙ-П"
0
+907
1941
Коляда Андрей Анатольевич
ЗАО "СТРОИТЕЛЬ-4"
0
1942
Дрюков Евгений Владимирович
ООО "СК "ТВЕРДЬ"
0
1943
Иванцов Александр Валентинович
ООО "РЕАЛАВТОСТРОЙ"
0
+1276
1944
Шевченко Надежда Александровна
ООО "КК"БРИЗ"
0
1945
Павлов Дмитрий Николаевич
ООО "СТРОЙГРАД-ДВ"
0
1946
Легаева Татьяна Михайловна
ООО "МАТИЛЬДА-ХОУМ"
0
1947
Севцов Алексей Викторович
ООО "ДОКТОР ОКОН"
0
1948
Сержантов Денис Игоревич
ООО "ЖИЛСТРОЙСЕРВИС"
0
1949
Красунов Виктор Кузьмич
ООО "СЕМЕНОВСКИЙ ПАССАЖ"
0
1950
Ильин Денис Алексеевич
ООО "СТАЛЕКС"
0
1951
Засеев Георгий Артурович
ООО "ДИАБАЗ"
0
1952
Кондратьев Андрей Игоревич
ООО "А АРХИТЕКТОР"
0
1953
Тодерика Семен Юрьевич
ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ГОРИЗОНТ"
0
1954
Введенская Надежда Афанасьевна
ЖК "РИГЕЛЬ"
0
+1325
1955
Долгова Галина Васильевна
ООО "СПАССКСЕРВИС"
0
1956
Серебренников Александр Викторович
ГСК "ЗАПОРОЖЕЦ-2"
0
1957
Бондаренко Игорь Олегович
КИЗ "ТИГРОВЫЙ МЫС"
0
+976
1958
Попова Наталья Владимировна
ООО "ВЭДОС ИНЖ."
0
1959
Пешков Дмитрий Александрович
ООО "АЛЬФАГРУПП"
0
1960
Резниченко Петр Владиславович
ООО "ПРИМТЕХНОСТРОЙ"
0
1961
Фартыгина Надежда Геннадьевна
ООО "АРТ-ФОРМАТ"
0
1962
Москаленко Марина Алексеевна
ООО "ПАРККОМПЛЕКС"
0
1963
Попова Анастасия Сергеевна
ООО "МОНОЛИТ-СТРОЙ СЕРВИС"
0
1964
Амракулов Геннадий Николаевич
ООО "ЭЛЕМЕНТ"
0
1965
Суник Виталий Викторович
ЖСК "ВЕДОМСТВЕННЫЕ ДАЧИ"
0
+683
1966
Майорова Светлана Александровна
ООО "СТРОЙ СЕТЬ"
0
1967
Шашкун Анатолий Афанасьевич
ООО "СК РЕМСТРОЙСЕРВИС"
0
+1127
1968
Чекмарев Денис Евгеньевич
ООО "ОТДЕЛСТРОЙ"
0
+1026
1969
Сунцов Владислав Викторович
ООО "СК"
0
1970
Сапараев Рафик Рахметжанович
ООО "СТРОЙЦЕНТР"
0
1971
Колвач Игорь Вячеславович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОКС"
0
1972
Михайленко Сергей Александрович
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДВТУ СМО "ОСОБСТРОЙПРОЕКТ"
0
1973
Ульянкин Константин Сергеевич
ООО "ЭНЕРГИЯ"
0
1974
Мацкевич Павел Александрович
ООО "СТРОЙ 100"
0
1975
Борисов Максим Юрьевич
ООО "КДР"
0
1976
Хонькин Александр Александрович
ООО "ОПН"
0
1977
Купенцов Александр Викторович
ГСК "ОКЕАНСКИЙ ПРОСПЕКТ 105 ВЕТЕРАНОВ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ И ИНВАЛИДОВ"
0
1978
Тимофеев Александр Викторович
ООО "ХИТ-КОМ"
0
+852
1979
Котельников Олег Васильевич
ООО"КОМПАНИЯ ТОВАРИЩ"
0
1980
Петрук Иван Петрович
ООО "ВДК-РЕМОНТ"
0
1981
Косарев Иван Михайлович
ООО "ГОРСПЕЦСТРОЙ-2"
0
+807
1982
Чупин Геннадий Максимович
ООО "ТКФ "ИНЕЙ"
0
1983
Тихоненко Егор Валентинович
ЖСК № 123 Г. ВЛАДИВОСТОК
0
1984
Лобода Валентина Сергеевна
ООО "АЛЬКОР"
0
1985
Бойко Андрей Владимирович
ООО "ДВ СТРОЙ ИНЖИНИРИНГ"
0
1986
Бакшеева Юлия Валентиновна
ООО "АЛЬФА ДЕКОР"
0
1987
Иванов Анатолий Владимирович
ЖСК "ЗАЛЕСНАЯ ГОРКА"
0
1988
Сёмкина Елена Юрьевна
ООО "ГАЛЕРЕЯ ОКОН"
0
1989
Тихонов Иван Александрович
ТСЖ "ИНЖЕНЕРНЫЙ"
0
1990
Можаева Галина Юрьевна
ООО "НТС"
0
1991
Фоменко Наталья Валерьевна
ООО "СТОЛИЦА ДВ"
0
+1032
1992
Масловец Елена Тимурзановна
ООО ПКК "ВНЕДРЕНИЕ"
0
1993
Ласкин Юрий Вячеславович
ООО "ТЕХИННОВАЦИЯ"
0
1994
Воловик Антон Александрович
ООО "АМИТИС"
0
1995
Привалова Екатерина Сергеевна
ООО " НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ "
0
+1339
1996
Шпаковский Илья Ярославович
ООО "ЛТД ВЕРЕСК"
0
1997
Попов Владимир Андреевич
ООО "МАН ГРУПП"
0
+1021
1998
Бородюк Евгений Петрович
ООО "СПЕЦТЕХСТРОЙ"
0
1999
Бекназарова Ирина Витальевна
ГСК №131 "ИСКРА"
0
2000
Евдокимов Евгений Ильич
ООО "ПОТОЛКИ-ЭТАЛОН"
0
19
20
21
22
...
23
24
У вас есть вопросы? Или Вы хотите сделать нам предложение? А, может, Вам интересно попасть в наш блог? Оставьте ваши контакты, и мы обязательно свяжемся.
Имя
Телефон
E-mail
Сообщение
Согласие на обработку данных. Мы не передаем данные третьим лицам и пишем только по делу.
Отправить
Ваш запрос получен. В ближайшее время мы свяжемся с вами.