x
Укажите, пожалуйста, ИНН Вашей компании.
Как выйти на нужную прибыль
8 800 511-46-74
ФИО
ФИО
Поиск по ФИО
Поиск по ФИО
Найти
Назад
Подробней о рейтинге
Рейтинг генеральных директоров Пермского края
Пермский край
Вся Россия
Алтайский край
Амурская область
Архангельская область
Астраханская область
Белгородская область
Брянская область
Владимирская область
Волгоградская область
Вологодская область
Воронежская область
Еврейская автономная область
Забайкальский край
Ивановская область
Иркутская область
Кабардино-Балкарская Республика
Калининградская область
Калужская область
Камчатский край
Карачаево-Черкесская Республика
Кемеровская область
Кировская область
Костромская область
Краснодарский край
Красноярский край
Курганская область
Курская область
Ленинградская область
Липецкая область
Магаданская область
Москва
Московская область
Мурманская область
Ненецкий автономный округ
Нижегородская область
Новгородская область
Новосибирская область
Омская область
Оренбургская область
Орловская область
Пензенская область
Пермский край
Приморский край
Псковская область
Республика Адыгея
Республика Алтай
Республика Башкортостан
Республика Бурятия
Республика Дагестан
Республика Ингушетия
Республика Калмыкия
Республика Карелия
Республика Коми
Республика Крым
Республика Марий Эл
Республика Мордовия
Республика Саха
Республика Северная Осетия
Республика Татарстан
Республика Тыва
Республика Хакасия
Ростовская область
Рязанская область
Самарская область
Санкт-Петербург
Саратовская область
Сахалинская область
Свердловская область
Севастополь
Смоленская область
Ставропольский край
Тамбовская область
Тверская область
Томская область
Тульская область
Тюменская область
Удмуртская Республика
Ульяновская область
Хабаровский край
Ханты-Мансийский автономный округ
Челябинская область
Чеченская Республика
Чувашская Республика
Чукотский автономный округ
Ямало-Ненецкий автономный округ
Ярославская область
Иные территории*
Другой
Сельское хозяйство
Все отрасли
Автомобили и мотоциклы
Аренда и лизинг
Аутсорсинг и консалтинг
Банковские и финансовые услуги
Бытовые услуги и автосервисы
Водоснабжение
Госорганы и религиозные организации
Досуг и спорт
Искусство и культура
Клининговые услуги
Легкая промышленность
Лес и деревообработка
Машиностроение
Медицина и фармацевтика
Металлургия и металлообработка
Научная деятельность
Образование
Общественные организации
Операции с недвижимостью
Потребительские товары
Программное обеспечение и связь
Продукты питания и напитки
Производство товаров и продукции
Промышленный монтаж и ремонт
Прочие услуги
Работа с отходами
Рестораны и гостиницы
Розничная торговля
Рыболовство и охота
Сельское хозяйство
СМИ и издательская деятельность
Социальные услуги
Страхование
Строительные материалы
Строительство
Сырьевые и топливо-энергетические ресурсы
Транспортные услуги
Туристические услуги
Химия и нефтехимия
Хранение
Электротехническое оборудование
Энергоснабжение
Другие
до 15 сотрудников
>1001 сотрудника
251-1000 сотрудников
101-250 сотрудников
16-100 сотрудников
до 15 сотрудников
Не указано
Все компании
Показано
571
компания
1
Нуралии
Сафар
9700
баллов
ООО "УРАЛПЛОДОВОЩ"
2
Тягунов
Роман Сергеевич
8903
балла
3
Башаров
Дмитрий Дульфатович
7985
баллов
ООО "КОМПАНИЯ ПЕРМСКИЕ ОВОЩИ"
#
Участник
Компания
Баллы
101
Сотиров Моисей Феофилактович
ООО НПП "БИОГУМУС"
69
102
Епишин Владимир Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПАРАСОЛЬ"
66
103
Антипин Михаил Иванович
ООО "ПОЛЕСЬЕ"
60
104
Васёва Лариса Сергеевна
ООО ТОРГОВЫЙ ДОМ "ФЕХУ"
49
105
Борисов Алексей Сергеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЕДРЯЖИНСКИЙ"
42
106
Мелик-Еганов Джахангир Джахангирович
ООО "АГРОВЕЙТ"
36
107
Саватеев Александр Викторович
ООО "НАУТИЛАГРО"
33
108
Благодатских Марина Андреевна
ООО "АГРОС"
32
109
Четин Василий Германович
ООО "ИСТОК"
26
110
Галиев Васим Нариманович
ООО "УРАЛ"
22
111
Байрамов Элман Байрам Оглы
ООО "СХ "ПЯТАЧОК"
19
112
Мартыненко Владимир Анатольевич
ООО "ЭЛЬФ"
17
113
Ларионова Галина Вячеславовна
ООО "ТРАВЫ УРАЛА"
14
114
Аверин Данил Алексеевич
ООО "ШАМФЕ"
13
115
Кузьминых Антон Борисович
ООО "ТРАКТОР"
13
116
Шлыков Владимир Леонидович
ООО "ИСКРА"
12
117
Трегубов Антон Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТАВЛАН"
12
118
Окулов Михаил Александрович
ООО "ЛАЗАРЕВСКОЕ"
11
119
Дернов Дмитрий Сергеевич
СПК "ПЕРМСЕЛЬСОЮЗ"
9
120
Петров Михаил Васильевич
СХПК "РОССИЯ"
6
121
Денисова Татьяна Федоровна
СПК "КИНДЕЛИНО"
6
122
Ломаева Нина Андреевна
НФПЖ "ДРУГ"
6
123
Мурзыев Айрат Рафаэлевич
СПК "ЗАРЯ"
6
124
Князьков Евгений Тамазович
ООО "ЗЕЛЕНОЕ СОЛНЦЕ"
5
125
Ефимова Татьяна Евгеньевна
КРЕСТЬЯНСКО-ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "ЕФИМОВЫХ"
5
126
Пиликин Виктор Александрович
РОО "ПККЦ"
5
127
Заякин Анатолий Александрович
КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО ЗАЯКИНА А. А.
5
128
Варданян Аник Оганесовна
ООО "ПЕРМСКИЙ ФЕРМЕР"
4
129
Погадаев Михаил Юрьевич
СПК ФЕДОРОВСКИЙ
4
130
Трушников Михаил Николаевич
КОЛХОЗ ИМ. КИРОВА
4
131
Сарапулов Александр Леонидович
СПК "ИМ. КИРОВА"
4
132
Попова Ольга Михайловна
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ " КОЛХОЗ ИМ. ЧАПАЕВА "
4
133
Карташова Надежда Михайловна
ПК "КУЗНЕЧИХА"
4
134
Турицын Николай Иванович
СПК "КРАСНЫЙ ОКТЯБРЬ"
4
135
Александров Владимир Радикович
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ КОЛХОЗ "ВЕРНЫЙ ПУТЬ"
4
136
Праведников Игорь Владимирович
СПК "ИМЕНИ ИЛЬИЧА"
4
137
Власова Ольга Ивановна
СПК "КОЛХОЗ СОВЕТ"
4
138
Радостев Родион Васильевич
СПК "КУДЫМКАРСКИЙ"
4
139
Костарева Клавдия Степановна
СПК "СОВЕТ"
4
140
Русинова Елена Александровна
СПК "НИВА"
4
141
Кузиев Алексей Федорович
СПК "ВЫЛЬ СЮРЕС"
4
142
Маркушева Ирина Юрьевна
СПК КОЛХОЗ "НОВЫЙ ПУТЬ"
4
143
Устинов Сергей Николаевич
СПК ИМЕНИ Я.М. СВЕРДЛОВА
4
144
Плешков Леонид Александрович
ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО ПЛЕШКОВА ЛЕОНИДА АЛЕКСАНДРОВИЧА
4
145
Агапитова Екатерина Анатольевна
СПК ИМЕНИ ШОРОХОВА
4
146
Попов Михаил Николаевич
СПК "АЛЬНЯШ"
4
147
Боровых Елена Михайловна
КОЛХОЗ "ПЕРВОЕ МАЯ"
4
148
Мартынова Любовь Владимировна
СПК КХ "ОСТАШАТА"
4
149
Теплоухова Антонина Дмитриевна
ООО "ВОСКРЕСЕНСКИЙ"
4
150
Жарков Алексей Леонидович
СПК (КОЛХОЗ) "БОГОРОДСКИЙ"
4
151
Балуев Владимир Анатольевич
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "ПАЛЬНИК"
4
152
Кернер Галина Ивановна
СХПК "ЮРКОВСКИЙ"
4
153
Беспалова Надежда Ивановна
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "ПОКРОВСКИЕ НИВЫ"
4
154
Шапкина Светлана Викторовна
СПК "ТРУДОВИК"
4
155
Новиков Олег Викторович
ОКХ "ГОРИЗОНТ"
3
156
Старков Дмитрий Алексеевич
ООО "ПАРИТЕТ"
3
157
Грабосинский Владислав Викторович
ООО "АГРОФИРМА "ПЕРМСКИЙ СТРАУС"
3
158
Новокшанова Надежда Ивановна
СПК (КОЛХОЗ) "ПРАВДА"
3
159
Стародубцев Сергей Николаевич
ООО "ДД"
3
160
Краев Валерий Витальевич
ООО "СТРОЙПАРТНЕР"
3
161
Осман Айша Бинти Валлид
СПК "СЛАВНОЕ"
3
162
Боряшова Людмила Михайловна
СНТ "ЛЕСНОЙ"
3
163
Машкина Лариса Анатольевна
ООО "РАССВЕТ"
3
164
Костарев Сергей Михайлович
ООО "ПРОФСПЕЦСТРОЙ"
3
165
Кашафутдинов Рамиль Рафаилович
САДОВО-ОГОРОДНЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ "ЦЕМЕНТНИК"
3
166
Шорохов Сергей Сергеевич
ООО "ПЦК"
3
167
Драницын Александр Анатольевич
КОЛХОЗ (СПК) "НА СТРАЖЕ МИРА"
3
168
Шилова Светлана Васильевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЕВЕЛОПМЕНТ"
3
169
Балобанова Елена Аркадьевна
СНТ "ОПТИМИСТ"
3
170
Мартюшев Владимир Александрович
КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "ГЕЯ" МАРТЮШЕВА ВЛАДИМИРА АЛЕКСАНДРОВИЧА
3
171
Симонов Василий Архипович
КХ "СИМОНОВО"
3
172
Кондюрин Алексей Александрович
ООО "РУССКОЕ ПОЛЕ"
3
173
Берсенёв Сергей Аркадьевич
СНТ "ВЕТЕРАН"
3
174
Захваткин Антон Юрьевич
ООО "УРАЛТОРГОПТ"
3
175
Ширинкин Виктор Владимирович
СПОК "МЯСНОЙ КРАЙ"
3
176
Булычев Александр Леонидович
СПК "КАМСКИЙ"
3
177
Кадочников Владимир Анатольевич
КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО КАДОЧНИКОВА ВЛАДИМИРА АНАТОЛЬЕВИЧА
3
178
Иткинина Ильгиза Насиховна
СХПК "РАССВЕТ"
3
179
Баркарь Елена Геннадьевна
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ КРЕДИТНЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ "КУМИР"
2
180
Попов Дмитрий Владимирович
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ ИМЕНИ ФУРМАНОВА
2
181
Закирова Марина Леонидовна
ООО "ДЕЛИКАТЕСЫ ЛЕСА"
2
182
Женин Владимир Васильевич
КОЛХОЗ (СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ) "КРАСНЫЙ УРАЛЕЦ"
2
183
Лобанов Дмитрий Валерьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АСОВСКОЕ"
2
184
Гарипов Игорь Федорович
СПК "ГОРД КУЖИМ"
1
185
Смирнов Виктор Николаевич
ООО "НИВА"
1
186
Тарасов Андрей Николаевич
ДНТ "ВОСТОЧНЫЙ БЕРЕГ"
0
187
Ситдикова Лариса Муссавировна
ПК "РЕСУРС"
0
188
Молош Лидия Федоровна
СНТ "КОЛЛЕКТИВНЫЙ САД № 7А"
0
189
Тяпкин Сергей Николаевич
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "МУЛЯНКА"
0
190
Лузин Владислав Витальевич
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ПЯТАЧОК"
0
191
Старицын Валерий Петрович
САД "ЗДОРОВЬЕ"
0
192
Лебедев Сергей Иванович
СНТ "САД НЕФТЯНИК"
0
193
Бакулина Наталья Сергеевна
СНТ "НАУКА"
0
194
Пасынкова Марина Юрьевна
СНТ "ВИШЕНКА"
0
195
Ахметзянов Рестэм Шакирович
СНТ "КАЛИНА КРАСНАЯ"
0
196
Лесников Вадим Валерьевич
СНТ "РАЗВИТИЕ"
0
197
Вильданов Ленард Фаритович
САД "МУЛЯНСКИЙ БЕРЕЖОК №1"
0
198
Завьялова Татьяна Ивановна
СПК "НИВА"
0
199
Третьяк Константин Евгеньевич
СНТ "НЕФТЯНИК"
0
200
Шептуха Ольга Алексеевна
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО КОЛЛЕКТИВНЫЙ САД № 44 "СЕТЕВИК"
0
1
2
3
4
...
5
6
У вас есть вопросы? Или Вы хотите сделать нам предложение? А, может, Вам интересно попасть в наш блог? Оставьте ваши контакты, и мы обязательно свяжемся.
Имя
Телефон
E-mail
Сообщение
Согласие на обработку данных. Мы не передаем данные третьим лицам и пишем только по делу.
Отправить
Ваш запрос получен. В ближайшее время мы свяжемся с вами.