x
Укажите, пожалуйста, ИНН Вашей компании.
Как выйти на нужную прибыль
8 800 511-46-74
ФИО
ФИО
Поиск по ФИО
Поиск по ФИО
Найти
Назад
Подробней о рейтинге
Рейтинг генеральных директоров Новосибирской области
Новосибирская область
Вся Россия
Алтайский край
Амурская область
Архангельская область
Астраханская область
Белгородская область
Брянская область
Владимирская область
Волгоградская область
Вологодская область
Воронежская область
Еврейская автономная область
Забайкальский край
Ивановская область
Иркутская область
Кабардино-Балкарская Республика
Калининградская область
Калужская область
Камчатский край
Карачаево-Черкесская Республика
Кемеровская область
Кировская область
Костромская область
Краснодарский край
Красноярский край
Курганская область
Курская область
Ленинградская область
Липецкая область
Магаданская область
Москва
Московская область
Мурманская область
Ненецкий автономный округ
Нижегородская область
Новгородская область
Новосибирская область
Омская область
Оренбургская область
Орловская область
Пензенская область
Пермский край
Приморский край
Псковская область
Республика Адыгея
Республика Алтай
Республика Башкортостан
Республика Бурятия
Республика Дагестан
Республика Ингушетия
Республика Калмыкия
Республика Карелия
Республика Коми
Республика Крым
Республика Марий Эл
Республика Мордовия
Республика Саха
Республика Северная Осетия
Республика Татарстан
Республика Тыва
Республика Хакасия
Ростовская область
Рязанская область
Самарская область
Санкт-Петербург
Саратовская область
Сахалинская область
Свердловская область
Севастополь
Смоленская область
Ставропольский край
Тамбовская область
Тверская область
Томская область
Тульская область
Тюменская область
Удмуртская Республика
Ульяновская область
Хабаровский край
Ханты-Мансийский автономный округ
Челябинская область
Чеченская Республика
Чувашская Республика
Чукотский автономный округ
Ямало-Ненецкий автономный округ
Ярославская область
Иные территории*
Другой
Операции с недвижимостью
Все отрасли
Автомобили и мотоциклы
Аренда и лизинг
Аутсорсинг и консалтинг
Банковские и финансовые услуги
Бытовые услуги и автосервисы
Водоснабжение
Госорганы и религиозные организации
Досуг и спорт
Искусство и культура
Клининговые услуги
Легкая промышленность
Лес и деревообработка
Машиностроение
Медицина и фармацевтика
Металлургия и металлообработка
Научная деятельность
Образование
Общественные организации
Операции с недвижимостью
Потребительские товары
Программное обеспечение и связь
Продукты питания и напитки
Производство товаров и продукции
Промышленный монтаж и ремонт
Прочие услуги
Работа с отходами
Рестораны и гостиницы
Розничная торговля
Рыболовство и охота
Сельское хозяйство
СМИ и издательская деятельность
Социальные услуги
Страхование
Строительные материалы
Строительство
Сырьевые и топливо-энергетические ресурсы
Транспортные услуги
Туристические услуги
Химия и нефтехимия
Хранение
Электротехническое оборудование
Энергоснабжение
Другие
до 15 сотрудников
>1001 сотрудника
251-1000 сотрудников
101-250 сотрудников
16-100 сотрудников
до 15 сотрудников
Не указано
Все компании
Показано
3646
компаний
1
Шумихин
Валерий Владимирович
10463
балла
ООО "УК МОНОЛИТ"
2
Тевс
Павел Сергеевич
10424
балла
3
Таскаев
Игорь Евграфович
10300
баллов
ООО "МЕГАСТРОЙ"
#
Участник
Компания
Баллы
1601
Горчеков Виктор Сергеевич
СНТ "ЛОКОМОТИВ-2"
0
1602
Титова Анна Юрьевна
СНТ "ЭЛЕКТРОН-2"
0
1603
Дозорцева Екатерина Андреевна
ТСЖ "КЛЮЧ-КАМЫШЕНСКИЙ"
0
1604
Карпова Татьяна Владимировна
ТСЖ "60 ЛЕТ ОКТЯБРЯ"
0
1605
Изюрова Екатерина Юрьевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ОЗЕРНОЕ"
0
1606
Гут Линда Олеговна
ООО "АВРОРА-РИЭЛТИ"
0
1607
Саморуков Николай Михайлович
ГПК "ВЕРТИКАЛЬ-2"
0
1608
Соловьева Ольга Васильевна
ООО "ФОРУМ"
0
1609
Белова Валентина Владимировна
ООО "ТЕМИРТАУ"
0
1610
Копнин Вадим Николаевич
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО ИМ.Ю.А.ГАГАРИНА
0
1611
Черепанова Марина Яковлевна
ЖСК "РОМАШКА"
0
1612
Нехорошков Сергей Александрович
СНТ "ВИКТОРИЯ"
0
1613
Дягилева Надежда Васильевна
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "БЕРЕЗКА-2"
0
1614
Блумбах Елена Викторовна
ООО "СОДЕЙСТВИЕ"
0
1615
Карп Вадим Владимирович
НСТ "ЯСЕНЬ"
0
1616
Ухинов Денис Леонидович
СНТ "СИБИРЬ-1"
0
1617
Иванникова Елена Юрьевна
ЖСК "ВЫСОТНЫЙ"
0
1618
Брылев Александр Александрович
ДНТ "ЭНЕРГЕТИК"
0
1619
Милькова Светлана Николаевна
КООПЕРАТИВ "ВЕГА"
0
1620
Шмаков Семен Юрьевич
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ДРУЖБА"
0
1621
Гавриленко Александр Петрович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ГОЛУБОЙ ЗАЛИВ"
0
1622
Кузнецов Александр Александрович
СНТ "ЗЕЛЕНЫЙ ДОЛ"
0
1623
Фокин Андрей Петрович
ЖСК "НОВЫЙ ДОМ"
0
1624
Астапченко Татьяна Сергеевна
ГК "НОВЫЙ"
0
1625
Тороцкези Андрей Иосифович
ДАЧНОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "СОЛНЫШКО"
0
1626
Колмогоров Юрий Владимирович
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "УТРЕННЯЯ ЗВЕЗДА"
0
1627
Крюков Валерий Александрович
СНТ "ЩИТ"
0
1628
Потихинский Анатолий Николаевич
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ПОБЕДА"
0
1629
Виноградов Александр Иванович
ТСН НСТ "СТРОИТЕЛЬ СМУ УВД"
0
1630
Ерюков Василий Васильевич
СНТ СН "КРАСНАЯ РЯБИНА"
0
1631
Иванов Сергей Николаевич
СПК "УСПЕХ"
0
1632
Селитра Ольга Сергеевна
ДАЧНОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "СОРЕВНОВАНИЯ"
0
1633
Щербенев Юрий Леонтьевич
СНТСН "ВОЛНА"
0
1634
Гордеев Павел Павлович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ НЕДВИЖИМОСТИ САДОВОДЧЕСКОГО НЕКОММЕРЧЕСКОГО ТОВАРИЩЕСТВА "СТРОЙМАШЕВЕЦ"
0
1635
Половников Олег Анатольевич
ТСЖ "НАРЫМСКАЯ"
0
1636
Шуринова Ольга Викторовна
ТСЖ "ПЛАХОТНОГО "
0
1637
Трофименко Елена Ивановна
ТСН "ДНГ"
0
1638
Тевс Константин Сергеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛИДЕР"
0
1639
Мальцев Александр Юрьевич
ДАЧНОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ГОРНЫЙ 1"
0
1640
Галактионова Татьяна Александровна
ДНТСН "ФРЕГАТ"
0
1641
Чернов Юрий Алексеевич
СНТ "БУРЕВЕСТНИК"
0
1642
Соболева Ольга Викторовна
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "БЕРЕЗКА"
0
1643
Кашникова Инна Леонидовна
ТСЖ "ПОДГОРНЫЙ 5"
0
1644
Бобкова Татьяна Васильевна
ДНТ "ПИОН"
0
1645
Целуев Александр Алексеевич
СНТСН "МОРОЗКО"
0
1646
Курьянов Николай Алексеевич
ДНТ "КУРГАН"
0
1647
Кошечкин Максим Константинович
ДНП "МАРЬИН ЛУГ"
0
1648
Воронин Николай Георгиевич
ТСЖ "ОРЛЕНОК"
0
1649
Кирьянов Юрий Михайлович
ТСН "ВЕТЕРАН"
0
1650
Бородич Елена Анатольевна
СНТ СН "ДРУЖБА"
0
1651
Капустин Игорь Сергеевич
ТСЖ "АТОС"
0
1652
Дибров Антон Борисович
ООО "ТАЛИСМАН"
0
1653
Седунова Яна Леонидовна
ТСЖ "ОБСКОЙ"
0
1654
Алейников Сергей Анатольевич
ДНТ "ПИЛОТ"
0
1655
Викторова Наталья Анатольевна
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "КУЛЬТУРА"
0
1656
Данильченко Станислав Петрович
ТСЖ "ВЫБОРНОЕ"
0
1657
Любченко Анна Васильевна
ГСК "ПРИБРЕЖНЫЙ-4"
0
1658
Сивцова Людмила Ивановна
СНТ "ЛУГОВОЕ"
0
1659
Сарбаш Татьяна Викторовна
ТСЖ "ЭНТУЗИАСТ"
0
1660
Антонов Николай Владимирович
ООО "АНПРОЕКТ"
0
1661
Куликова Александра Ивановна
ТСЖ "УБИНСКОЕ"
0
1662
Пинигин Климентий Эрнстович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "КРЫЛОВА 3"
0
1663
Старостенко Дмитрий Анатольевич
ЖСК "БОЗОН"
0
1664
Щанин Павел Геннадьевич
ТСЖ "ТИХАЯ ГАВАНЬ"
0
1665
Машуков Игорь Владимирович
СНТ "ГОРОД"
0
1666
Белявцева Василина Владимировна
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "СПУТНИК - ЭЛСИБ"
0
1667
Альсов Андрей Анатольевич
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ВЕСНА"
0
1668
Петрова Людмила Эдуардовна
ТСЖ "ЖЭУ СТРОЙИНВЕСТ-С"
0
1669
Колчина Ирина Геннадьевна
СНТСН "ЗЕЛЁНЫЙ КВАРТАЛ"
0
1670
Сивкова Оксана Викторовна
ТСЖ "ЮЖНЫЙ-5"
0
1671
Нестерова Надежда Валерьевна
ЖСК "ГЕОДЕЗИЯ"
0
1672
Бандровский Виктор Гаврилович
ТСЖ "ИППОДРОМСКАЯ, 22/2"
0
1673
Елгина Любовь Романовна
ДНТ "ВЫМПЕЛ"
0
1674
Угланова Саидахон Джумабоевна
ООО "ЗОЛОТОЙ КЛЮЧ"
0
1675
Негода Анна Сергеевна
ЖСК "КАСКАД"
0
1676
Кухтин Денис Александрович
ООО УК "ГОРОД-Н"
0
1677
Ковальчук Галина Даниловна
ТСЖ "СЕВЕРНЫЙ"
0
1678
Непомнящих Инна Александровна
ТСН "ПЕРВОМАЙСКАЯ, 125"
0
1679
Казак Олег Леонидович
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ИСТОК"
0
1680
Емельянов Александр Владимирович
ЖСК "АЛМАЗ"
0
1681
Лавреха Андрей Владимирович
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "РАДУГА"
0
1682
Сковпень Наталья Николаевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ТИХИЙ ЦЕНТР"
0
1683
Докучаев Олег Иванович
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ЯГОДКА"
0
1684
Беликов Дмитрий Анатольевич
ТСЖ "ВОСТОК"
0
1685
Казаков Александр Георгиевич
СНТ СН "ДРУЖБА"
0
1686
Глотов Евгений Викторович
СНТ "ЧКАЛОВЕЦ 2"
0
1687
Костылев Михаил Михайлович
ДНТ "ЛЕСНАЯ ПОЛЯНА"
0
1688
Черняева Людмила Федоровна
СНТ "МОНТАЖНИК-1"
0
1689
Белый Денис Анатольевич
ООО "СТАТУС"
0
1690
Симанов Александр Иванович
ДНТ "ЛЕСНАЯ ЗАИМКА"
0
1691
Конышев Святослав Владиславович
СНТ "РОСИНКА"
0
1692
Васильева Нина Геннадьевна
НСТ " ЛЮБИТЕЛЬ "
0
1693
Колпаков Олег Владимирович
ГАРАЖНЫЙ КООПЕРАТИВ "СИГНАЛ-2"
0
1694
Сыщенко Юрий Николаевич
ТСЖ "ПЕРЛИТ"
0
1695
Красноусов Олег Владимирович
ДНТ "ДАЧНИК"
0
1696
Березовский Сергей Владимирович
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "КРИНИЦА"
0
1697
Патрышева Ирина Петровна
СНТ "МОНТАЖНИК"
0
1698
Данилов Николай Александрович
СНТ "ОЛЬХА"
0
1699
Матюх Сергей Игнатьевич
СНТ "ПАРУС"
0
1700
Жигачев Денис Юрьевич
ТСН "РАДУЖНЫЙ 17"
0
16
17
18
19
...
35
36
37
У вас есть вопросы? Или Вы хотите сделать нам предложение? А, может, Вам интересно попасть в наш блог? Оставьте ваши контакты, и мы обязательно свяжемся.
Имя
Телефон
E-mail
Сообщение
Согласие на обработку данных. Мы не передаем данные третьим лицам и пишем только по делу.
Отправить
Ваш запрос получен. В ближайшее время мы свяжемся с вами.