x
Укажите, пожалуйста, ИНН Вашей компании.
Как выйти на нужную прибыль
8 800 511-46-74
ФИО
ФИО
Поиск по ФИО
Поиск по ФИО
Найти
Назад
Подробней о рейтинге
Рейтинг генеральных директоров Москвы
Москва
Вся Россия
Алтайский край
Амурская область
Архангельская область
Астраханская область
Белгородская область
Брянская область
Владимирская область
Волгоградская область
Вологодская область
Воронежская область
Еврейская автономная область
Забайкальский край
Ивановская область
Иркутская область
Кабардино-Балкарская Республика
Калининградская область
Калужская область
Камчатский край
Карачаево-Черкесская Республика
Кемеровская область
Кировская область
Костромская область
Краснодарский край
Красноярский край
Курганская область
Курская область
Ленинградская область
Липецкая область
Магаданская область
Москва
Московская область
Мурманская область
Ненецкий автономный округ
Нижегородская область
Новгородская область
Новосибирская область
Омская область
Оренбургская область
Орловская область
Пензенская область
Пермский край
Приморский край
Псковская область
Республика Адыгея
Республика Алтай
Республика Башкортостан
Республика Бурятия
Республика Дагестан
Республика Ингушетия
Республика Калмыкия
Республика Карелия
Республика Коми
Республика Крым
Республика Марий Эл
Республика Мордовия
Республика Саха
Республика Северная Осетия
Республика Татарстан
Республика Тыва
Республика Хакасия
Ростовская область
Рязанская область
Самарская область
Санкт-Петербург
Саратовская область
Сахалинская область
Свердловская область
Севастополь
Смоленская область
Ставропольский край
Тамбовская область
Тверская область
Томская область
Тульская область
Тюменская область
Удмуртская Республика
Ульяновская область
Хабаровский край
Ханты-Мансийский автономный округ
Челябинская область
Чеченская Республика
Чувашская Республика
Чукотский автономный округ
Ямало-Ненецкий автономный округ
Ярославская область
Иные территории*
Другой
Строительство
Все отрасли
Автомобили и мотоциклы
Аренда и лизинг
Аутсорсинг и консалтинг
Банковские и финансовые услуги
Бытовые услуги и автосервисы
Водоснабжение
Госорганы и религиозные организации
Досуг и спорт
Искусство и культура
Клининговые услуги
Легкая промышленность
Лес и деревообработка
Машиностроение
Медицина и фармацевтика
Металлургия и металлообработка
Научная деятельность
Образование
Общественные организации
Операции с недвижимостью
Потребительские товары
Программное обеспечение и связь
Продукты питания и напитки
Производство товаров и продукции
Промышленный монтаж и ремонт
Прочие услуги
Работа с отходами
Рестораны и гостиницы
Розничная торговля
Рыболовство и охота
Сельское хозяйство
СМИ и издательская деятельность
Социальные услуги
Страхование
Строительные материалы
Строительство
Сырьевые и топливо-энергетические ресурсы
Транспортные услуги
Туристические услуги
Химия и нефтехимия
Хранение
Электротехническое оборудование
Энергоснабжение
Другие
до 15 сотрудников
>1001 сотрудника
251-1000 сотрудников
101-250 сотрудников
16-100 сотрудников
до 15 сотрудников
Не указано
Все компании
Показано
28927
компаний
1
Михаэль
Алексей Жанович
15927
баллов
ООО "АЛЬПИКА"
2
Подгорнов
Алексей Геннадьевич
14250
баллов
3
Русаков
Александр Александрович
14250
баллов
ООО "ДЕВЕЛОПМЕНТ СЕРВИС ГРУПП"
#
Участник
Компания
Баллы
19001
Моренкова Алена Александровна
ООО "ОРИОН"
3
+16448
19002
Вознесенский Вячеслав Валентинович
ООО "ГИДРОТРАНСБУР"
3
+6963
19003
Шарков Сергей Сергеевич
ООО "ПРОМКЛИМАТ"
3
19004
Лизякин Михаил Николаевич
ООО "ТЕХСТРОЙИНВЕСТ"
3
19005
Кириллов Роман Вячеславович
АО "СЕВЕРНАЯ СТОЛИЦА"
3
+19156
19006
Ландышев Петр Сергеевич
ООО "РСК РУСЬ"
3
19007
Комаров Вячеслав Викторович
ООО "ГРИНПОЛИС"
3
19008
Казарян Наири Ваникович
ООО "АРМАДА"
3
19009
Зайцев Вадим Юрьевич
ООО "СТРОЙГРАД"
3
19010
Медков Павел Владимирович
ООО "ГЛОБАЛ СТРОЙ"
3
19011
Цыганкова Ирина Алексеевна
ООО "СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"
3
19012
Куличков Сергей Николаевич
ООО "ГРАНДСЕРВИС"
3
19013
Прохоров Андрей Игоревич
ООО "СМУ ПОЛИС"
3
19014
Еремян Артем Ваанович
ООО "ПРОГРЕСС"
3
19015
Халиков Альберт Фаридович
ООО "ТПК "ПРОМТЕХДЕПО-МБС ТРАНС"
3
+16591
19016
Патраков Генрих Сергеевич
ООО "ТОЧКА Б"
3
+16685
19017
Головченко Денис Геннадьевич
ООО "БДК"
3
19018
Барабанова Ксения Александровна
ООО "ОКНОРАМА"
3
19019
Бакланов Кирилл Вадимович
ООО "БАКЛАЙН ГРУПП"
3
+14662
19020
Цветков Александр Михайлович
ООО "УНР-123"
3
19021
Лесик Павел Тимофеевич
ООО "ЭНЕРГОСТРОЙАТОМ"
3
19022
Денисов Игорь Анатольевич
ООО "ВОМЭНЕРДЖИ"
3
+21573
19023
Соловьев Сергей Юрьевич
ООО "СК ИМБРИКО ФЛОР"
3
+11084
19024
Аджамян Мраз Иванович
ООО "МСХ СТРОЙ"
3
19025
Зуев Артем Сергеевич
ООО " РКК-СЕРВИС"
3
19026
Виеру Михаил Илларионович
ООО "СТРОЙМД"
3
19027
Касымов Хусан Рустамович
ООО "ГОРАЛЬП"
3
19028
Абрамян Спартак Липаритович
ООО "СПО-СТРОЙ"
3
19029
Констандогло Виталий
ООО "КАПИТАЛ"
3
+4850
19030
Бурков Анатолий Александрович
ООО "СТРОЙПРОЕКТТЕХНИКА"
3
+14758
19031
Абдулаева Патимат Гитихмадовна
ООО "ГАРЕТ ГРУПП"
3
19032
Скрябин Андрей Витальевич
ООО "ЛИДЕР"
3
+921
19033
Циркунова Анна-Леа Степановна
ООО "МОСТ"
3
19034
Шахов Сергей Узеевич
ООО "ЛИДЕР"
3
19035
Куликов Александр Сергеевич
ООО "ТЕХПРОМСЕРВИС"
3
+3377
19036
Бессмертный Евгений Геннадьевич
ООО «КОНСОЛЬ»
3
19037
Трофимова Валентина Николаевна
ООО "РПО"
3
+21287
19038
Болонников Виктор Семёнович
ООО "ПРОФИ"
3
19039
Клинин Александр Михайлович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АМБАР"
3
+16118
19040
Полякова Людмила Григорьевна
ООО "РИП"
3
+1218
19041
Мовсесян Артем Карапетович
ООО "ДРСУ-77"
3
19042
Мысякова Александра Владимировна
ООО "СТРОЙТЕХИНВЕСТ"
3
19043
Бобров Михаил Всеволодович
ООО «ЛИНИЯ РЕМОНТА»
3
19044
Бром Олег Янович
ООО "АЛЬФА МЕГА СЕРВИС"
3
19045
Волков Илья Владимирович
ООО "НЬЮ ГЛАСС"
3
19046
Щербатенко Станислав Александрович
ООО "ПСК АРХС"
3
19047
Гавриков Владимир Николаевич
ООО "ПРОДАКТС"
3
19048
Эйвазов Рамиз Байрамгулу Оглы
ООО "НИКО"
3
19049
Крылов Олег Александрович
ООО "БЛАГОСТРОЙКА-О"
3
+579
19050
Денисова Алла Александровна
ООО "СТА"
3
+5902
19051
Бормотова Наталия Игоревна
ООО "РЕКОРД СЕРВИС"
3
+11510
19052
Лобанов Илья Владимирович
ООО "СТРОЙЦЕМЕНТ-8"
3
19053
Дудник Александр Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПИРИТ-ЭНЕРГО"
3
+8902
19054
Щербакова Юлия Николаевна
ООО "СК "СТРОЙСИТИ"
3
19055
Кукса Любовь Николаевна
ООО "ВЕРОНА"
3
19056
Пасечник Роман Викторович
ООО "СТРОЙЛОКС"
3
+6835
19057
Чубарыкин Александр Сергеевич
ООО "НИКС"
3
19058
Пыжова Мария Сергеевна
ООО "ЛЮКС ДИЗАЙН"
3
19059
Кожин Сергей Алексеевич
ООО "ПВХ-КЛУБ"
3
19060
Таласов Виталий Борисович
ООО РСК "ЭТАЛОН"
3
19061
Бегларян Эмиль Генрихович
ООО "СТРОЙКАПИТАЛ"
3
+15032
19062
Рубайло Андрей Евгеньевич
ООО "РК СТРОЙ"
3
19063
Гулордава Давид Джумберович
ООО "С.К УДАЧА"
3
19064
Иманалиев Каныбек Джанибекович
ООО "ИНЖИНИРИНГСТРОЙ"
3
19065
Григорян Эдвард Рафаелович
ООО "СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ"
3
19066
Алимов Федор Викторович
ООО "Е"
3
19067
Крутик Борис Феликсович
ООО "АРХСУФИ ГРУПП"
3
19068
Ашеко Максим Анатольевич
ООО "ЦЭП"
3
19069
Головань Евгения Сергеевна
ООО "СОЛАР"
3
19070
Комаров Иван Николаевич
ООО "СИГНА"
3
+18453
19071
Атаев Игорь Николаевич
ООО "ССК"
3
19072
Добрынин Александр Александрович
ООО "ДОРЕМСТРОЙ"
3
19073
Орлова Наталия Степановна
ООО "АРЕНА"
3
19074
Басова Марина Беньяминовна
ПК "РУСЛАН"
3
19075
Никитин Геннадий Анатольевич
ООО "ЖИЛСТРОЙ"
3
+15403
19076
Метаплишвили Владимир Сергеевич
ООО "АЛЬТА СТРОЙ"
3
+13057
19077
Болохнов Владимир Александрович
ООО "СТРОЙТРАНС"
3
19078
Тушина Елена Анатольевна
ООО "СМАРТЛАЙН"
3
19079
Калужников Виталий Владимирович
ООО "ТФП"
3
19080
Орлов Андрей Борисович
ООО "АПБ МОДУЛЬ"
3
19081
Богданова Татьяна Олеговна
ООО "СИСТЕМА-СЕРВИС"
3
19082
Гитт Павел Николаевич
ООО "МИЛАНА"
3
19083
Баринов Сергей Александрович
ООО "ГРИНВЕСТ"
3
19084
Ходос Дмитрий Олегович
ООО "УНИКАЛЬНЫЕ ПОТОЛОЧНЫЕ СИСТЕМЫ"
3
+18755
19085
Будиновский Сергей Сергеевич
ООО "СБ-СТРОЙ"
3
19086
Наумова Елена Александровна
ООО "НПО ТЕРМЭК"
3
19087
Сидорова Екатерина Александровна
ООО "ЭКСТРАСТРОЙ"
3
19088
Киселев Сергей Николаевич
ООО "АЛЬТЕК"
3
19089
Дилигул Андрей Николаевич
ООО "АНЕТА"
3
19090
Лысов Павел Иванович
ООО "СК АСТИН-ПЛЮС"
3
19091
Богатищев Николай Иванович
ООО «ФЛОГИСТОН-СТРОЙСЕРВИС»
3
19092
Охтиенко Николай Николаевич
ООО "КОНСТРУКТОРСКАЯ ГРУППА "ВЕСТЬ"
3
19093
Апозян Эдгар Шаенович
ООО "РДУ"
3
19094
Старченкова Екатерина Валерьевна
ООО "ОТЕИС"
3
19095
Саркисян Михаил Робертович
ООО «АРТСТРОЙ»
3
+12039
19096
Зарубин Александр Михайлович
ООО "ВИДЖЕТ"
3
19097
Карпова Юлия Юрьевна
ООО "САКУРА"
3
+19662
19098
Подобедов Сергей Евгеньевич
ООО "НОВЫЙ ВЕК"
3
+855
19099
Важный Сергей Николаевич
ООО "АСКОМСТРОЙ"
3
+15780
19100
Чернов Андрей Викторович
ООО "ССД"
3
190
191
192
193
...
288
289
290
У вас есть вопросы? Или Вы хотите сделать нам предложение? А, может, Вам интересно попасть в наш блог? Оставьте ваши контакты, и мы обязательно свяжемся.
Имя
Телефон
E-mail
Сообщение
Согласие на обработку данных. Мы не передаем данные третьим лицам и пишем только по делу.
Отправить
Ваш запрос получен. В ближайшее время мы свяжемся с вами.